"Ходят слухи по пятам, и беззубые старухи их разносят по домам"(с)

топ 100 блогов alexandr_rogers06.10.2017 Не знаю, с чем конкретно это связано - за последние пару недель я чморил как минимум Гиркина, Жуковского, "Apple" и "Philip Morris" - но на меня начали очередную бот-атаку.
Сочиняют эпические объёмы ахинеи про меня. Технология простая - один напишет, второй скринит и выдаёт это как "пруф", потом расшаривают в говногруппах, в которых подписчиков в разы меньше, чем у меня одного :)
А я коллекционирую ахинею про себя...
Поехали...

1. Когда я приехал в Москву, то "хотел работать на либеральную оппозицию". Обосновать, как обычно, даже не пытаются.
2. В связи с моим дебютом на НТВ орут "он врёт народу теперь и по телевидению за путинские деньги".
3. Моя фамилия не только "Ляшко", но и Жарик. Через три года нашли на "Миротворце" фамилию моих родственников, молодцы. Ещё есть Кузовковы (не считая более дальних). О них ещё не писали, так что ждём новых сенсаций.
4. Я украл велосипед и пытался продать его на фейсбуке (или я неправильно понял эту историю, но подробности мне озвучивать отказались).
5. Я торгую спайсами и героином. Поэтому и так хорошо себя чувствую в Москве.
6. Я уехал в Швецию просить политическое убежище (вообще-то это мой брат Ярослав Роджерс, и уже три года там живёт вместе с семьёй, но не важно).
7. Я отказался тратить сутки на дорогу и ехать хрен знает куда в другой город на стрелку с анонимным дегенератом, который боится даже показать свою фотку и назвать имя, но "Роджерс зассал". Я и в 15 лет не поехал бы, а теперь мне 39 и за каждым дегенератом на постсоветском пространстве я гоняться не собираюсь)))
8. Отдельно ржачное: "Роджерс регился на Удафф.коме, и его там зачморили". В оригинале админы "Удава" запостили 1 (одну) мою статью два года назад, и, самое смешное, отзывы были положительные.
9. Когда я перебанил этих ботов (ни у одного нет настоящей фотки или имени), они объявили свою "перемогу" (типа "ога, мы его зачморили"). Как и положено майдаунам.
10. Ну и уже традиционно мне попытались пририсовать пейсы. Прямо к моей уральско-норманской роже.
Было ещё что-то, но я всё сразу не смог запомнить. Ждём новых офигительных историй :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...и что у них есть доказательства в виде космических фотографий. За прошедшие почти 10 лет их так никто не увидел, даже на т.н. "суде". Не увидит и сейчас. Координатор Белого дома Джон Кирби - о крушении Ил-76: [Россия заявила, что Украина сбила военно-транспортный самолет, ...
Про Сталина. Я на самом деле хорошо понимаю, почему произошел 1937 год – хотя понимать, это не значит простить, а простить такое – невозможно. Начиная где-то с середины 19 века и заканчивая 1917 годом – в России сложился целый класс профессиональных разрушителей, аналогов которым в мире ...
Летнее кафе работает и пользуется популярностью. Не все получится закончить в этом году (по разным причинам), так что второй этап переносится на следующий год. Но и сейчас уже вполне себе уютно) Виноград разрастается, каждый день прихожу его поправлять. Очень хочется, чтобы он ...
Фото © РИА Новости. В очередном своём телевизионном обращении к нации нынешний российский президент Владимир #Путин продолжил свою фирменную традицию «сборной солянки», по рецептам которой сконструированы и всем известные поправки в Конституцию. В итоге, под соусом пафоса мы ...
"Получил из Минобрнауки данные по выбору семей 4-классников модулей по религии. Картина по стране в целом: основы православной культуры – 31,7% ислам – 4% основы мировых религиозных культур – 21,2% основы светской этики – 42,7% ...