Ходорозащитники страшней нашистов.

топ 100 блогов michelle_pf — 17.02.2011 -  Значит они идиоты.
-  Но у них есть звания!
-  Значит они официальные идиоты!
                                                           "The Кing's speech"


Как же катастрофически быстро меняется жизнь вокруг.
Вначале я перестала смотреть ТВ.
Потом я стала чувствовать себя чужой в своей родной стране.
Потом я стала искать родственные души и обнаружила радио, но и там оказалось не все в порядке.
Потом я узнала о паре интересных сайтов, и там все с двойным дном и прогнило.
Вернулась на забытый адрес в ЖЖ, который мне не понравился в 2007 году. Вроде бы как-то повеселее стало.  Ан нет и тут свои нюансы.
Люди изменились, стали агрессивны и невосприимчивы к чужому  мнению.  Только попробуй подумать и сказать не так как в данной тусе задумано, будешь подвергнута самым гнусным и мерзким надругательствам.
Все началось с Милова. Я его поддерживала, читала. Не так, чтобы сильно, но мнения о нем была хорошего. И вот узнаю, что принимаются поправки к закону " О Конституционном суде", которые как бы меняют наше мироустройство не в лучшую сторону.   Что же так называемая оппозиция?  Молчит!  Ей плевать. Я проявила активность, стала задавать вопросы. Навальному - молчание, Немцову - тот вообще с людьми не общается, Яшину - молчит, Илларионову - молчит, Милову.. О чудо!  Он ответил!  В невероятно хамском тоне (назвал меня "трололо"), и  к нему еще пара таких же подтянулась. Ответить мне, конечно, не дали. Плевок возможен только в одну сторону, они поспешно после этого захлопывают дверь, так как вероятно знают, что и им прилетит.
Потом настало "время Ходора". Вы уж простите меня грешную, но не нравится он мне и я не хочу, чтобы он был президентом моей страны. Я не хочу, чтобы им был и  Путин. Но это все как-то стало напоминать: или Путин или Медведев. Или Ходор или Путин. Иди вы на хуй все! Это мое оценочно-с пришедшем из оценки мнение.
И вот,  я осмелилась на Эхе выразить свое несогласие словами, что дескать один зек у нас уже был - ничего хорошего. На что там на Эхе обиделись, на Сталина или на Ходора или на все вместе, я не знаю, но факт остается фактом, меня забанили.
Я люблю театр и вынужденно (спасибо Путину за это) интересуюсь политикой.  Конечно, я не могла не попасть на такую личность как Ксения Ларина. Она хамоватая женщина, но блин ведет "культурный шок" и вроде как все время рубила правду-матку. Ну вот и до меня очередь дошла. Сколько я ей писала хороших слов, она все это вполне себе спокойно принимала и не отвечала, но когда я посмела высказаться относительно "Квартета И" , что не стоило им фильм снимать, который оправдывает отмену выборов, как она почему-то решила мне очень резко ответить, что мол мне все это кажется и связи там нет.. ну ладно, думаю, может человек не в настроении. Дальше больше. Написала она статью о нашем ТВ.  Начала с власти, закончила мерзким русским народом, очень так затянуто-нудно и естественно хамовато, как же без этого ? Культурного шока не будет.  Я написала ей комментарий абсолютно по той же схеме, что пишу его всем в ЖЖ. То есть, есть момент который меня зацепил, я его формулирую в слова. Написала, что мне понравилось и что мне не понравилось. И естественно раз уж речь зашла о свободе слова я спросила про бан на Эхе за слова о Ходоре.  Что еще я могла услышатьв свой адрес кроме "нежного" посыла? Это же не спасибо за хорошие слова написать, здесь творческий подход нужен.
И вот последняя капля - это блог у Илларионова. Он иногда очень хорошо и с юмором (в  моем вкусе) пишет, и как политик он единственный казался нормальным. И вот :)) просто что-то.  Выступление пресс-секретаря Данилкина. Я смотрю видео и пишу то, что я думаю. Что может правда, а может и подкупили ее. И даже скорее всего похоже  на второе. Я ТАК ДУМАЮ. Да, блин, я верю, что Ходор может это сделать, что он вполне способен подкупить свидетеля. Но и не исключаю, хотя очень сомнительно, что она пошла и сказала правду на ТВ, потому что ее совесть замучила и ей по-человечески не безразлично судьба Ходора и вообще она хочет вступить в "Солидарность".  
Как бы то ни было, я написала ТО, ЧТО Я ДУМАЮ. У Илларионова есть свои правила в дневнике,  он сам расскринивает комментарии, то есть он читает все, что ему пишут.  И вот представьте, мою реакцию, когда я вижу, что он спокойно так расскринил комментарий от какой-то мерзкого вида женщины, которая написал мне, что я о людях по себе сужу и вообще я злая и на жизнь типа обижена.  Вот Вам и Илларионов- демократ.  Я ей ответила, что я сужу не по себе, а по таким как она. И чтобы вы думали, мой комментарий не пропустили, так как это оскорбление, а ее оставили. Пришлось раздружиться мне с ним. С таким плевком в душу я уже не смогу человека воспринимать спокойно.
Вот так вот друзья мои.
Мораль басни такая: молчите в тряпочку и не говорите плохо о Ходоре или о Путина. Замечу, что даже нашисты не способны ТАК гадить в душу как эти долбанные псевдодемократы-ходорозащитники.  Скажешь :"Путин - плохой", значитты агент ЦРУ. Скажешь:"Ходор - плохой", значит ты нашист.
Ходорозащитники страшней нашистов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом году сумасшедшая весна!Всё зацвело очень рано и одновременно.И красиво!) Насочинялся вот кекс)) На сметане,с тёмным сахаром,малиной и черникой(заморозка летняя) Горячим смазан сливочным маслом и посыпан зелёной сахарной пудрой и посыпками. ...
И все равно, не могу в такую серую и пасмурную погоду без птиц и цветов. 01. Жулан. 02. 03. И хорошего дня Вам! ...
...
Военная техника и дополнительные подразделения (НАТО) будут направлены в Болгарию, Румынию и Литву НАТО расширяет свое военное присутствие в Восточной Европе в связи с ситуацией вокруг Украины, страны альянса перебрасывают туда корабли и авиацию, говорится в сообщении на сайте альянса. ...
В списке тех, кто у нас в России с удовольствием наживается на терактах, на людском горе - на первом месте оказываются таксисты и "бомбилы". После сегодняшнего взрыва в аэропорту "Домодедово" стоимость услуг таксистов выросла до 10-20 тысяч рублей. ...