рейтинг блогов

Ходорковский, Грудинин и клубничка

топ 100 блогов gmichailov15.03.2018 Теги: Ходорковский Я все пытаюсь понять, кто вы мистер Грудинин? Не коммунист, но баллотируетесь от КПРФ. Бывший депутат от "Единой России", доверенное лицо Путина на выборах в 2000 году. "Кандидат от народа", но со счетом в швейцарском банке... Можно бесконечно ставить вопросы и не получать на них ответы.
Ходорковский, Грудинин и клубничка



Вы спросите при чем здесь Ходорковский? Беглый олигарх Ходорковский агитирует голосовать на этих выборах за любого кандидата кроме Путина.
"Любой, кто будет выступать за парламентаризм, федерализацию и реально независимую судебную власть, работает на общее благо и может рассчитывать на мою поддержку в продвижении этих идей", — заметил оппозиционер.

Призыв Ходорковского не бойкотировать выборы – это завуалированный призыв голосовать за Грудинина.  Агитируя голосовать, Ходорковский явно подыгрывает Грудинину. Не верите? Смотрите сами...

Интересно наблюдать, как один олигарх помогает другому. Вроде в открытую не агитирует, но к каждому посту МБХ медиа в ВКонтакте на видном месте стоит вот такой комментарий. "За честные выборы, за Родину... Бойкот на руку жуликам, приходите все на свой избирательный участок 18 марта и сделайте правильный выбор". Сходите сами и убедитесь, под каждым постом этот призыв.
Ходорковский, Грудинин и клубничка

Старые коммунисты таких людей называли ругательным словом - оппортунист. Оппортунистичность как качество личности – склонность, не имея собственных чётких убеждений, идти на уступки и соглашательство; быть беспринципным человеком, приспосабливающимся к обстоятельствам. Это, кстати, сказал товарищ Сталин, которого вы считаете лучшим лидером за последние 100 лет.

Я не знаю, может он пообещал вернуть ЮКОС Ходорковскому или еще что-то, но факт. что крестьянам жить при Грудинине лучше не будет. Скорее всего и про идеи коммунизма сразу после выборов забудет, хотя остались ли они еще.

А теперь о самой клубничке, которая по цене дороже мяса, это цена прошлым летом, официальная.
Но 370 (ТРИСТА СЕМЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ) за килограмм, это, по-моему, не просто очень дорого, а перебор. Плюс еще за кузовок нужно будет заплатить 35 рублей. Итого 405 рублей, чтобы поесть подмосковную клубничку.
Ходорковский, Грудинин и клубничка

И клубничка ваша многим просто не по карману, увы...


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Взгляд

Ходорковский заявил о готовности погибших в ЦАР журналистов работать бесплатно
Взгляд
Михаил Ходорковский заявил, что погибшие журналисты, работавшие в Центрально-Африканской Республике, готовы были делать это бесплатно. В то время как ранее сам говорил, что при желании мог найти и более дешевую съемочную группу, чем Орхан Джемаль и Александр ...
Ходорковский о погибших в ЦАР журналистах: Говорилось, что группа готова ехать бесплатно. Нужно только профинансировать затратыГОРДОН
Выгодно Ходорковскому?Завтра.ru
Ходорковский признал финансирование проекта "Российские наемники"Независимая газета
BBC Русская служба -Life.ru -Последние новости в мире
Все похожие статьи: 2 568 »

Телеканал ДОЖДЬ

«Я, несомненно, ощущаю тяжелый груз». Ходорковский прокомментировал убийство журналистов в ЦАР
Телеканал ДОЖДЬ
Основатель «Открытой России» Михаил Ходорковский заявил, что ощущает «тяжелый груз» из-за гибели в Центральноафриканской республике Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко. Они поехали в ЦАР делать расследование для Центра управления ...
Ходорковский попытался оправдаться за гибель журналистов в ЦАРРамблер/новости
Ходорковский попытался оправдаться за гибель российских журналистов в ЦАРВзгляд
Ходорковский о гибели Джемаля и его коллег в Африке: «Я, несомненно, ощущаю тяжелый груз»БИЗНЕС Online
Афиша Daily -Meduza -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 2 814 »
Архив записей в блогах:
Телевизор я не смотрю, а вот в интернете патриотические скачки по поводу ликвидации Арцахской республики и неожиданной для кого-то антирусской реакции армян, конечно доставляют. Между тем: 1. Арцах - армянский национальный очаг. Даже когда Сефевиды массово депортировали армян в глубину ...
Великая вещь. Мне искренне жалко людей, которым не ведома радость творчества (а такие есть). Которые никогда не вырезали из дерева, не рисовали картины, не сочиняли сказки, не писали стихи или повести, не пели под гитару, не придумывали научные теории или шахматные этюды.  ...
Можно посмотреть так, что история США в значительной степени определяется все новыми вспышками идей и деятельности, исходящей из Новой Англии. Вспышка, депрессия - и новая вспышка. И каждый раз то, чем вспыхивала Новая Англия, потом распространялось на другие регионы. Морская торговля, ...
Поздравляю всех причастных с днем геолога.Других праздников сегодня ...
По сообщению из Элитного района Паращютная улица продлена дальше - от перекрестка с Новикова и дальше. До куда - пока не понятно, но фонари горят почти до горизонта, весь снег вывезен, стоят свежие знаки и даже замечена новая автобусная остановка. ...
  • l3LYqGu8xf2d0eX : RT @KremlinLana: В ЦАР убили трёх российских журналистов....Замешаны оказались Ходорковский, Собчак, "Радио Свободы", Навальный, "Дождь" и…

  • TGpavlova : RT @kolydka2: Ходорковский заявил о готовности погибших в ЦАР журналистов работать бесплатно https://t.co/H13uFaU900 а компенсации семьи по…

  • Burvod20 : RT @xyi_ugadali: Журналистам ЦУР в ЦАР помогал некий голландец по имени Мартин, который представился сотрудником миссии ООН. Теперь ООН зая…

  • goodaaa1 : @vesti_fm Ходорковский приедет?

  • naftalin3000 : @Dyad_Soul @Volosnya_Krola @IlyaYashin @pani_walewska А кто тебе сказал, что это настоящая бумага? Яшин, Ходорковский,Чичваркин, Навальный?

  • bazil62 : RT @stas_stanyslavs: Ходорковский темнит по отношению к погибшей съёмочной группы Джемаля в ЦАР.Инциатива была их послать туда,не про кроко…