рейтинг блогов

Ходокам за батоном взломали аккаунты.

топ 100 блогов teh_nomad21.06.2012 Активисты проекта «Жизнь по закону», подавшие в Нижнем Новгороде заявку на «шествие за батоном» по новому закону о митингах, пожаловались на блокировку телефонов и взлом аккаунтов в соцсетях.

Ходокам за батоном взломали аккаунты.

«Осуществляется массированная хакер-атака на аккаунты в соцсетях и телефоны активистов, инициировавших #ЖизньПоЗакону», – написал Алексей sadomowski, подавший в городскую администрацию, в том числе, уведомление о выгуле собаки с просьбой привлечь к мероприятию «дополнительные силы ОМОНа».

Он добавил, что злоумышленники звонили оператору сотовой связи, называли паспортные данные активистов и просили заблокировать sim-карту. Также на номера активистом присылали большое количество sms. Со взломанных страниц в соцсетях активистов рассылались оскорбительные сообщения.

Во вторник стало известно, что власти Нижнего Новгорода отказали в согласовании так называемого «шествия за батоном», которое активисты «Жизни по закону» хотели провести по новому закону о митингах.

Власти объяснили отказ тем, что цель «купить батон в компании друзей и выполнить на деле требования нового закона о митингах» не соответствует закону, который предусматривает, что шествие должно привлекать внимание к каким-либо проблемам.

Позднее один из инициаторов принятия закона, ужесточающего наказания за нарушения на митингах, депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Александр Сидякин подготовил запрос в адрес нижегородских правоохранительных органов с просьбой дать правовую оценку несогласованию властями города «шествия за батоном».
Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю многие прочитали интервью SMM-специалиста Зекоманды и прям восхитились. Вот, мол, в чём секрет успеха, вот как они "взломали демократию", да ещё и за такие смешные деньги, порядка $270 тысяч долларов на всю Фейсбук-кампанию. "Теперь его работу будут изучать по всему миру", ...
Спортивный автомобиль Fiat 1100TV Fiat 1100TV представляет собой спортивную модификацию малого семейного автомобиля Fiat 1100. По сравнению с базовой машиной спортивный вариант получил усиленную подвеску, более мощный двигатель (48 л.с. против 36 у базовой модификации). Также ...
Вот говорят, что из России капитал вывозится. И это, мол, плохо. А что же в этом плохого? Россия стала экспортером не только нефти, но и капитала, то есть крупнейшим инвестором в мире! Радуйтесь! Давайте подумаем. Когда у нас говорят о том, что нам нужны инвестиции, имеется в виду, что ...
Принято считать, что войны – в том числе и Мировые – устраиваются некими «зловредными силами» м самыми различными целями. Например, завоевательными: ну, вот желает правитель какого-то государства присоединить к себе соседнюю страны – и вторгается в нее. Зачем? А кто его знает. ...
А вот так примерно: И таких большинство, все молодые и мускулистые. И да, его правда зовут Иван: ...