Хочу страсти

топ 100 блогов yachtweek25.02.2015 Вчера на сайте знакомств написал Алексей, 34 года: «Я ищу.... наверное, больше страсть. Мне надо чувствовать себя желанным».

Я: «А что, с женой не чувствуешь себя желанным?»

Вообще никак. Недостатка секса нет, но такой секс меня не устраивает. Давай побыстренькому – я и сам с собой могу сделать. 15 лет живем, все приелось. Если я, например, не буду приставать, то у меня секса может и два месяца не быть. А какой кайф приставать к человеку, который тебя не хочет? Может это мнительность или еще что, но я себя так чувствую.

Говорит, что хочет меня, но я этого не вижу. У меня в сексе главная цель не кончить, а принести наслаждение партнеру. И чем лучше ему, тем лучше мне. А когда я не чувствую этого, секс превращается во что-то механическое.

Страсть прошла у нее за 15 лет. А я такой человек, что испытываю искренние ответные чувства, и если я ничего не чувствую, то ничего не испытываю. Я уже все испробовал. Все потуги хоть и были ненапрасными, но все вернулось на круги своя. Да и что можно нового придумать?

Я: «Свинг».

Не соглашается. Пытался, даже на сайте зареган. Меня ревнует типа. А я-то хотел бы со стороны посмотреть. В 11-м я пытался жену туда затащить. Потом беременность, роды, 2 недели реанимации через 2 недели после родов. Прикинь, я с двухнедельным сыном на руках. Жена при смерти. 4 литра кровопотеря: первый раз 2.5 литра в течение суток, пока не могли кровотечение остановить, потом еще полтора литра. Ну, в общем, как-то и не стал продолжать.

А сидение на сайте меня убивает. Я здоровый симпатичный мужик, занимаюсь какой-то херней. Вот нафиг бы оно мне сдалось. Я всю жизнь терпел, ждал. Когда за год количество секса меньше, чем пальцев на руках, так жил около 4 лет. Потом гулять стал. Специально делал так, чтобы она узнала. Ну, разумеется, она рогов мне тоже наставила, зато на годик это вдохновило... Но вот уже несколько лет опять все по-старому: не хочу я, когда она не хочет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Письмо сборной России по хоккею Президенту России Уважаемый Президент России. Хоккейная сборная, находясь на мировом форуме в Минске, чувствует внимание и заботу как миллионов российских болельщиков, так и лидера страны. Радует, что в этот непростой в глобальной политике момент мы смогл ...
Ответы разработчиков от 11.01.14. К теме вопросов разработчикам. В. Хотелось бы видеть хотя бы 'поверхностные' патчноуты. Сложно становиться искать баги, не зная - исправляют ли их. О. В этом разделе мы постараемся освещать основные изменения с каждым крупным обновлением: ...
В свое время это был самый секретный объект на Чукотке. При приближении к нему, местных жителей просто расстреливали, во всяком случае нам так рассказывали. Подземная база (Объект «С») была построена в 1958 году, в 1961 году заступила на боевое дежурство. Объект представлял собой ...
...с кладбища выпиздили настоящих блокадников. ...
Перед отъездом в мой тур у меня появился заказ, очень интересный, и очень большой. Заказчики вообще-то хотели, чтобы мы его закончили до отъезда, но это было нереально. Поэтому мы договорились, что начнем о нем переписываться до, а потом продолжим - после моего возвращения. Пока я каталас ...