Хочу сделать сюрприз для дочурки!

топ 100 блогов ru_postcrossing17.05.2011 Здравствуйте, дорогие посткроссеры.
Увлеклась я посткроссингом 4 месяца назад. Увлеклась очень активно, залезла во все теги, RR-ры, свапы, соответсвенно открыток приходило очень много. И за всем этим процессом наблюдала моя 6-тилетняя дочка Лера.
В один из прекрасных вечером она мне сказала - Мама, а почему только тебе приходят открытки, я ведь тоже хочу.
Ну, раз, ребенок хочет, то дело святое. Завели ей аккаунт. Она очень старательно выбирает для каждого открытки, сама подписывает, если по России, иностранцам же пишет пару фраз своими корявенькими буковками )))
Но, вы бы видели ее лицо, когда она приносит домой открытки (они с папой забирают их из почтового ящика после детского сада) и если есть открытка на ее имя, то ребенок становится настолько счастливым! она берет свои открыточки, складыват в специальную сумочку, порой любит пересматривать их и показывать гостям, а еще вечерами может сесть и начать переписывать английские буквы с открыток - а что, хорошая тренировка )))
А сегодня, мне пришла открытка с Микки Маусов и Леруся уже приготовилась радоваться, но мне пришлось ее огорчить, так как открытка была мне.
- Мама, ну ты же говорила, что мне скоро открытки буду тприходить, а мне так давно ничего не приходит - сказал ребенок дрожащим голосом.

и мне так захотелось ее как-то порадовать. Может быть вы поможете мне это сделать?
Отправите ей открыточку с каким-нибудь животным, со сказочными персонажами, с какими-нибудь малышами, что-то что может понравится ребенку. А взамен я отправлю вам открытку из того, что у меня есть, можете выбрать себе сами в моих альбомах для обмена.
Или же лера сама может отправить вам в ответ открытку, подписав ее сама )))
Trade
Trade cityview Tomsk and Krasnoyarsk
Trade Landscapes Baikal, Altay, Siberia
Trade churches, cathedrals
Trade Moskow, St-Petersburg

АПД. Всем спасибо. теперь мой ребенок будет сиять от такого числа открыток!!! Всем адреса разослала, жду от вас тоже адреса. отправлять открытки будем по мере того, как Лера будет их подписывать ))))
всем еще раз спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжим прогулку по парку Рускеала. 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 Продолжение следует... ...
Во Франции десятки тысяч людей вышли на улицы в знак протеста против однополых браков и суррогатного материнства для них. Десятки тысяч это много, это вам не занюханное шествие пятой колонны " за мир на Украине". Вот просто представьте, что, например, в Москве народ собрался в таком ...
Быль, быль и только быль, о непростом случае жизни, одной простой женщины. Итак, повествование ведёт рассказчик: Жизнь у нее была непростая, а у бесценного ее супруга и вовсе сложная. К тому же, у него была дочь от предыдущего брака по имени Наша Падчерица. Противореча стереотипам, ...
9 февраля принцесса Акишино-но-мия Мако , старшая внучка императорской четы Японии, впервые появилась на публике после сообщения о переносе её бракосочетания с Комуро Кеем. 26-летняя принцесса посетила открытие 49-й выставки работ 100 современных женщин-каллиграфов. Выставка ...
Друзья, я всё же запилил неебическое количество многобукоф про одну известную военно-историческую игру про авиацию. Прошу не ругаться, что уже заебал всех этой моей TLD. Но молчать я больше не мог. Всё моё графоманское естество требовало, блять, это сделать. Под спойлером вас ждёт феериче ...