Хочу опять вот эту прелесть!!!

топ 100 блогов madam_shazly31.03.2016 Я редко когда берусь что-либо хвалить. От меня, как знают все старожилы блога, не дождешься. Но в том, пожалуй, и прелесть, что я с чистой совестью выдаю рекомендации тем, кто это заслуживает. И с подачи своей коллеги Сони, научившей меня множеству жж-шных премудростей, а также друга Саши Вашляева aka Хочу опять вот эту прелесть!!! playkite, который уже умудрился протестировать и оценить «супермодный гаджет для ношения детей», я открываю сегодня специфическую рубрику – мои рекомендации. Я о многих вещах хочу рассказать, поделиться тем, что мне понравилось, или что стало для меня личным открытием. Например, когда-то на заре становления блога я говорила о всевозможных переносках для детей. Вы не представляете, сколько людей благодаря моим советам оценили всю прелесть эрго-рюкзаков и смарт хипситов! Это же просто чудо какое-то! Я до них доберусь и напишу, кстати, отдельно. И про то, как я их добывала, и как пользовала. А сегодня хочу рассказать о том, что мне довелось испытать на себе во время визита Сони.

Pranamat, который я хочу себе

Хочу опять вот эту прелесть!!!


Сонька везучий человек. В силу того, что она живет в России и входит в первую десятку блогеров, ей регулярно присылают на тестирование различные прикольные вещи. Мне в Хургаду еще попробуй доставь. Про почту и 300% с инвойса я не просто так писала. При всем желании я не могу заказать себе то, чем товарищи россияне могут пользоваться невозбранно каждый день.

Так вот, насчет коврика. Соня его привезла на полевые испытания. Учитывая, что я в качестве подопытного кролика очень даже подхожу. Мне приходится каждый день тягать на себе ребенка весом в 12 килограммов. Причем, иногда я перетаскиваю не только ребенка, но и прилагаемую к нему коляску. Сейчас я уже обленилась, нашла квартиру с лифтом, а до этого мы жили на пятом этаже. Мамы меня поняли, что я имею в виду. Кто не понял, посадите в коляску двенадцатикилограммового ребенка и отнесите на пятый этаж. После этого аккуратно, без резких движений попробуйте разогнуться. Но вообще, экспериментировать без подготовки я не рекомендую.

А тем, кому как и мне, приходится каждый день испытывать организм на прочность, могу порекомендовать познакомиться с «лотосным ковриком». Я к нему отнеслась поначалу без энтузиазма: мне очень повезло, и на заре девяностых именно моя семья принимала участие в тестировании аппликатора Кузнецова. Думаю, многие из старого поколения помнят эти нереальные ощущения. Не столько лечит, сколько больно, шо трындец. Но в данном случае я ознакомилась с улучшенной версией, уже без впивающихся в тело колючек. Аппликатор в виде маленьких лотосов сделан не шипами, а лепестками, что по ощущениям значительно меняет дело.

Хочу опять вот эту прелесть!!!


По моим личным впечатлениям, не больно, наоборот, приятно и похоже на настоящий массаж. На второй минуте отпускает чувство бесконечной усталости мышц. И нет, это не похоже на изощренные пытки испанской инквизиции, это похоже на… кто смотрел Дедпула? Вот когда он старушку крохотной ручкой трогал – вот как-то так!

Говоря откровенно, я невеликий спец в медицине, и не расскажу, по какому принципу работает коврик, который на моей спине испытывала Соня. Я могу только заверить читателей, что на мне он сработал просто великолепно. И я очень расстраиваюсь из-за того, что моя коллега его увезла. Потому что даже при наличии в доме лифта, мне приходится периодически таскать на себе и ребенка, и прилагаемую к нему коляску. То по лестнице, то через буераки. И спина мне за это спасибо каждый раз говорит очень ощутимо.

Поэтому я обращаюсь к производителям коврика Pranamat: уважаемые менеджеры! Я вам только что сделала авансом практически рекламный материал, искренне похвалив ваше детище, тестером которого мне довелось побывать. Оценила, получила удовольствие, хочу еще. Пожалуйста, пришлите мне такой же, как у Сони. Сиреневенький! И да, рижского бальзаму тоже. Передайте с ближайшими туристами, буду премного благодарна. Кто будет лететь в Хургаду из Латвии, напишите - я абсолютно серьезно!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
На сегодняшний день часто выбирают Эстонию, как офшорную зону. Она обладает целым рядом возможностей и преимуществ для любого предпринимателя. Эстония - это шанс оптимизировать свое налогообложение, при этом данный путь позволяет помочь многим предпринимателям. Регистрация фирмы в ...
4 апреля отмечает день рождения поэт Илья Резник. Этот импозантный человек по душевному складу скорее актер, нежели поэт. Резника всегда отличала франтоватость, желание быть на ...
Олимпиады постепенно становятся событиями районного масштаба.. Престижность их катастрофически падает. Луку не пустили на Олимпиаду в Англию. Олимпийские Игры должны быть ВНЕ ПОЛИТИКИ А в начале этого месяца проблемы с визами возникли и у ...
Мне на почту приходит ежедневно очень много писем с одним и тем же вопросом:  "как мне стать пилотом в 35 (36, 42, 54...). ?" по мере возможностей я пытаюсь отвечать ...