Хочу любовницу, чтобы уууух! как машинка зингер

топ 100 блогов yachtweek25.09.2017 Родственница пригласила в гости с ребенком, мы приехали, а ее дома нет. Ну и два часа мы с ее мужем развлекались разговорами. Сто раз у них в гостях была, а тут его вдруг потянуло на откровения.

Сначала рассказал о своей последней командировке, что там пробовал и где. Потом про другую, потом еще и еще. Видимо, выговориться хотелось. Потом сказал, что некоторые женщины на работе с ним флиртуют, но он знает, что это не показатель того, что они его хотят. Одна женщина, с которой все общение сводится к «привет-пока», каждый день шлет ему по вайберу видео на совершенно разные темы. И он меня спрашивает:

– Каждый раз я смотрю видео, пытаясь разгадать тайный смысл ее посланий. Что она этим хочет сказать? Означает ли это, что я ей нравлюсь?

– Может быть. Она хочет обратить на себя внимание. Прикинула эту ситуацию на себя, если бы мне коллега слал видео. Знаешь, что бы я сделала? Я бы его спросила.

– А что спросить-то? «Хочешь трахаться?» )))

– Ну так не надо ))) Даже если хочет, то не признается. Я бы сказала так: «Миша! Допустим, его Миша зовут. Ты мне каждый день шлешь видео, а я каждый раз думаю, что ты этим хотел сказать. Может объяснишь мне? А то я уже голову сломала». Но так можно спрашивать только в том случае, если она тебе не нравится.

– Она мне не нравится. Но я бы хотел любовницу… *мечтательно закатив глаза* …такую… чтобы как машинка зингер, чтобы уууух! дух захватывало и страсти кипели!

– Ну ты сказал! Такую все хотят, но такие редко бывают. Это уж как повезет, пока не проверишь, не узнаешь.

– Это точно. У нас с Олей просто сейчас кризис в отношениях.

– Никогда бы не подумала. Мне казалось, у вас такие хорошие, близкие отношения, что вы можете обсудить любые темы. Ну вот ты тогда в стриптиз-клуб ходил и ей рассказывал.

– Да, можем обсудить. Но самый близкий человек для меня это брат, только ему я могу сказать все-все.

– А у меня муж.

– Такое еще реже бывает, это везение, встретить по-настоящему близкого человека. Вам с мужем повезло. Ты только Оле не говори о нашем разговоре, хорошо?

Между нами теперь есть секретик. Видимо, такой и бывает дружба между мужчиной и женщиной: когда влечения нет, и хочется обсуждать разные темы. Я тоже кое в чем призналась. Да я бы все рассказала, если бы он спросил, но он тактично не спрашивал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Город утопает в очередном снегопаде... Мой Telegram канал https://t.me/karelia_n #карелия , #зима , #петрозаводск , #январь , #снегопад ...
А вот интересно, у кого так-песня, особенно которая с детства знакомая представляется набором кадров каких-то и всегда одинаково, будто фильм смотришь? Так вот, кадры про «будто чья-то сигарета стоп-сигнал в ночи» , «ну поедем с тобой, ну поехали» и разные другие-это про сегодняшний ...
Отличный сайт нашла для прохождения опросов общественного мнения - "Экспертное мнение" . На почту приходят приглашения пройти опрос, указывается время прохождения опроса и сумма вознаграждения. Когда "накапает" 500 российских рублей, можно вывести полученную сумму на мобильный ...
В продолжение предыдущего поста Доброволец из Ростова о начале "Русской весны" и строительстве "Русского мира" на фото - защитник Донбасса, позывной "Шкспир" Павел Раста: Наша главная цель - воссоединение русского ...
Утро пятницы, лента начинает наполняться пожеланиями доброго дня, и правильных выходных! Инстаграм пестрит фоточками кофе, а у кого-то уже и пивасик, да... Присоединяюсь к всеобщему ликованию по поводу окончания рабочей недели и желаю отличного отдыха на природе, всё таки весна пришла! ...