Хочу, чтоб Россия развалилась.

топ 100 блогов in_shalash12.02.2018 Теги: Путин Не из-за украинского национализма. Какой еще украинский национализм? Я вообще ненавижу националистов всех мастей. И украинцев тоже))))
Просто вам это на пользу пойдет.
Вы застряли в совке. Вы сами-то об этом знаете? У вас мало того что нормальных групп не было со времен КиШа и Текиладжаза (а это было в девяностых) - у вас даже всяких "Поющих трусов" больше не появляется. Ваш Путин выморозил из вас все искры жизни. Как политик он хорош, но при нем вы же все боитесь даже мизинцем шевельнуть. Где ваш дух? Где ваша удаль? Ваше острие? Ушли в соблюдение правил ПДД?
Он тиран. Как Сталин, но в психологическом эквиваленте. Везет вам на них))))
Сейчас я даже рада, что живу на Украине. Конечно, у нас нет денег. Ну, не у всех - у моей семьи нет.)))) Мы голодранцы)))) И правительство у нас отстойное. Но оно скоро сдохнет))) 4 года - и все))))А ваш Путин сколько уже правит? Он вам что, царь-батюшка?))))
У нас есть свобода духа. А чтоб лазить вконтакте можно випиэн включить))) Я лично олдскульщица и мне это не нужно, но вот молодежи...
А еще, у нас можно запросто организовать любой бизнес - было бы желание. Для россиян это не имеет ценности - они любят сидеть на зарплате и ни о чем не думать. Однако... Хорошо, что я не россиянка)))) Для меня это имеет ценность.
Наше правительство на наши мозги не влияет. Уже давно))))
Закончить войну легко. Было бы желание. У вас и американцев.
А вот вытравить из вас совок... Просто нереально)))) Само это сообщество - тому доказательство. Вы как гребаная Северная Корея. Могли бы отличаться мозгами - но нет, вам приперло всех строем ходить заставить.
Может, вам это нравится. Но меня б от такой фигни моментально стошнило.
Так что, я желаю вам развалиться. На Татарстан, Башкортостан, Якутию, Мордовию.... и так далее. Это бы показало миру, что тоталитаризм до добра не доводит. А вам - что надо, блин, идти в ногу со временем.
Да и вообще - прикольно же было бы))))
Если бы я увидела развал Великой и Отстойной России - могла бы помереть с сознанием выполненного долга))))
А ваш Путин бы вошел в историю не как герой, а как первый правитель, допустивший развал России)))) Тоже прикольно))) Знаете, история очень несправедлива. Запоминает только проколы)))
Как и люди, в принципе. Ну, они ж ее и пишут)))
Может, я немного поколдую, и вы развалитесь. А может, не стану тратить на вас энергию.
Если вы замкнетесь в симбиозе с Китаем, отгородившись от всего остального мира, и даже свой отдельный интернет создадите - будет тоже прикольно)))) Прям как в совке)))) Всегда весело смотреть, если это происходит не с тобой))))
Ваше ЧСВ мне просто все датчики шкалит.))) Так что - делайте, что хотите. Вы способны только на тупые действия. Мне все подойдет))))
Забавно будет)))) Развал - это так. Пожелала из милосердия.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Российская Газета

Владимир Путин провел совещание с членами Совбеза и поздравил десантников с профессиональным праздником
Российская Газета
"Ваши предшественники верой и правдой служили Родине, в самых сложных ситуациях неизменно демонстрировали высочайшую компетентность, собранность и личное мужество, свято хранили преданность боевому братству, - подчеркнул Путин. - Мы всегда будем помнить ...
Путин провел оперативное совещание с постоянными членами СовбезаКомсомольская правда
Путин провел совещание с постоянными членами Совета безопасностиРИА Новости
Путин обсудил с членами Собвеза итоги саммита БРИКСМир24
ТАСС -Kremlin.ru
Все похожие статьи: 57 »

Комсомольская правда

Путин поручил позаботиться о пострадавших от паводка
Комсомольская правда
Нужно своевременно оповещать людей о возможных природных катаклизмах – это первое, - поручил Путин. - Второе – нужно концентрировать силы и средства на наиболее опасных направлениях. У вас коллективы отмобилизованные, надеюсь, всё будет сделано своевременно.
Путин поручил главе МЧС направить силы в Хабаровский край из-за паводковРБК
Путин дал главе МЧС Зиничеву ряд порученийВести Экономика
Владимир Путин поручил своевременно оповещать людей о природных катаклизмахРоссийская Газета
Росбалт.RU -Телеканал Царьград -ТАСС
Все похожие статьи: 43 »
Архив записей в блогах:
что то так интересно стало... ау! вы вообще где есть то, с реальными делами? а то, я тут столько услышала красивых слов гордости за свое отечество. действительно, нам им только и гордится!!! а где нет в мире проблем и бед? везде есть! важно, как замечательно они все у нас ре ...
Свергнутый ливийский лидер Муаммар Каддафи, о местонахождение которого остается тайной, снова заявил о себе. Полковник дозвонился на спутниковый сирийский телеканал "Ар-Рай" и пообещал, что его сторонники свергнут Переходный национальный ...
Привет ребята и девчата, котята да совята. Помните я писал пост про правила, пригласительные и так далее? Так вот, судя по активности, многие еще не готовы к такому повороту и я решил не тратить своё время на подобные конкурсы. Дабы красиво поставить точку и никого не обидеть, я приглаш ...
За кошмарный оригинальный дизайн плаката следует благодарить организаторов, Виталика rudy_1 и Гену nheg , но уж что было. Зато информативненько :))) Традиционный предварительный опрос желающих осувенириться :) Для поклонников "Олухов" у нас будут вот такие замеч ...
Грядет Соллаль (Лунный новый год) - главный семейный праздник для корейцев. А семейные праздники во всем мире в чем-то похожи: подарки, встречи с родственниками, много еды и выходные! А вот традиции, связанные с этими самыми праздниками, конечно очень разные. Про наш Соллаль я уже писала ...
  • el7j9WmhGJgmSeY : @DniproIgor @EchoMskRu У тебя есть другая версия? Наверное Путин убил?

  • krulland1 : RT @Anakoyher: Судя по тому, какой охраной окружил себя Путин, можно догадаться, что он отнюдь не заблуждается по поводу своего рейтинга.

  • jw0SpG8y7WP4iId : @Georgyu2 @rianru путин https://t.co/x6VCGRZn5e

  • W7MBXAkLamC9AYW : RT @rishikesh_news: Путин, как и Ленин, собрал распадающуюся страну, воссоздал армию, победил в гражданской войне, начал национализацию стр…

  • 1_Twelfth : RT @ua_alex_boy: "Путин - краеугольный камень всех проблем на планете." Вроде и лизнуть хотел с отсосом бравый Д’Артаньян , но как обычно…

  • larisalutova : RT @semargll: «Наш ориентир – это Россия для людей...» Владимир Путин https://t.co/ziI9EXvoDT

  • stilet320 : RT @portnikov: Все последние годы логика действий Владимира Путина определяется страхом перед повторением в России «арабской весны» и судьб…

  • valerii_shimans : RT @denis_kolt: РТ