рейтинг блогов

Хочу быть с тобой!

топ 100 блогов miss_tramell07.09.2018 Я прекрасно понимаю, когда после 15 лет брака хочется романтики и разврата. Особенно, если в голове -- школа без института, в сумочке -- пачка денег от мужа, в руках -- билет в Ниццу, и не нужно работать.

Презираю, но понять могу.

Знакомьтесь, Анна Тимохина, бывшая жена богатого и известного питерского бизнесмена Александра Тимохина, который случайно взял в руки телефон супруги и прочитал её переписку.

Хочу быть с тобой!
Фото: Соцсети

«Хочу быть с тобой» -- так назывался клип Семенович, в котором засветилась Тимохина.

Годы шли, а желание побыть, кроме мужа, с кем-то, видимо, только усилилось. После обнаруженной переписки, бизнесмен не смог не подать на развод.


Про Александра я знаю мало. Крутой питерский мужик оставил жене 15 миллионов долларов, несмотря на причину развода. 48-летний бизнесмен наивно предполагал, что его 42-летней жене этих денег будет достаточно, причём алименты детям -- отдельная статья его, а не её расходов.

К сожалению, непорядочность женщины всегда идёт под руку с жадностью. Анне отступных показалось мало.

Когда все суды отказали женщине в требованиях, Тимохина придумала дать взятку, чтобы против мужа завели уголовное дело.

В пять часов вечера 27 апреля Анна гордой походной вошла в питерский отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Через три часа её оттуда вывели под белы руки и отвезли в СИЗО с уголовным делом по статье о даче взятки должностному лицу в особо крупном размере.

5 сентября Московский районный суд Петербурга вынес приговор бывшей жене бизнесмена, которая пыталась всучить 10 тысяч долларов США следователю за возбуждение уголовного дела против мужа.

Анну Тимохину приговорили к 4 годам колонии общего режима.

Продолжая вчерашний разговор в Телеграме, я напоминаю, что писька без мозгов всегда кончает плохо. Кроме половых органов, нужны и мозги, и совесть -- чтобы, хотя бы, не оказаться в тюрьме.

Какой же нужно быть непорядочной, чтобы не только изменять мужу, который содержит, но и пытаться отнять побольше -- и даже посадить его, если не получилось урвать чужие деньги.

Тьфу.

Что думаете об этой дурной бабе? Вели себя непорядочно в отношении бывших? Колитесь.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По итогам первой декады января профильные и отраслевые источники сообщают о существенном снижении поставок газа в Европу из России по всем транспортным системам - и через Украину, и по газопроводу Ямал через Белоруссию, и даже немного по Северному потоку-1. Турецкий поток открыт буквально ...
Так мне понравилось сообщество, что спрошу еще. Я просто не знаю как вести себя с этим человеком, иногда он ведет себя как недочеловек. Так как он брат моего мужа общаться нам приходится, а было время когда мы жили на одной территории. Суть проблемы: Молодой человек, 25 лет, 2 высших образ ...
ГУП РК "Евпаторийский авиационный ремонтный завод" (бывший 316-й авиаремонтный завод), наряду с возобновлением с 2015 года ремонта самолетов-амфибий Бе-12 авиации Черноморского флота, теперь приступило и к ремонту штурмовиков Су-25 ВКС России. Сообщалось , что первый штурмовик Су-25 по ...
Это, как известно, такое животное, которое приходит, когда надо чего сделать. Надо - алень! К тому, что лениво отвечать на каждый комментарий - времени жалко. Поэтому тут. 1. Некоторые товарищи страшно раздражаются от слова модернизация. Дескать, ...
Вчера мой дорогой и любимый Canon 5DMIII выдал вот это: Причем raw (cr2) записался в двух вариантах - сиреневом и оранжевом одновременно. Предпосылкой могла послужить температура около минус 10, но камера была на морозе всего несколько минут. После нескольких таких кадров я её убрала ...