рейтинг блогов

Хочешь карамельку вместо жены-пельменя?

топ 100 блогов miss_tramell22.06.2015Закон Мужиков на всех не хватает. Пьют, собаки. Лезут головой в механизмы, получают травмы, задыхаются в гаражах. Вымирают, в общем. После тридцати нормальных, живых и неженатых найти невозможно.

Женщины, в целом, лучше. Не скажу, что повально, но нормальных женщин значительно больше. И почти все из них хотят овульнуться и стать женой.

Хочешь карамельку вместо жены-пельменя? image

Купила новое платье? Хочет замуж. Записалась в спортзал? Хочет замуж. Накрасилась? Просто мечтает уже родить. Убралась в доме? Наводит уют, гадина, чтобы заманить туда мужика.

Тем бабам, кто уже в браке, всё это жутко не нравится. Конкуренция ведь. Что из себя представляет жена в семье? Унылое расплывшееся чмо, жрущее ночами внутренности холодильника.

А на работе у мужика -- все сплошь в чулках. Тоже тупые, но выглядят лучше. Да и опыта у них больше. Хищницы! Зубами так и клацают, исходят слюной на чужой пирог.


Мужики тупые. Развесят сопли и давай причитать: люблю-люблю, жить без этой в чулках не могу. Хищница радостно потирает руки, дура-жена, обнаружив на рубашке помаду или триппер в анализах, плачет в подушку.

Всё, развод. Ты, парень, достоин лучшего: вместо жены-беляша -- карамельку. Побеждает сильнейший, это жизнь, которая, как известно, боль.

Мужик, понятное дело, в этой ситуации вообще жертва. Тупая рыбина, клюнувшая на мотыля. Карась, которого заманили блесной, чтобы зажарить на сковородке. Новая жена их офиса ещё хуже жены-пельменя. Та хоть готовила и не ездила в ночной клуб развлекаться.

Коммунистическая партия РФ не смогла пройти мимо такой правды жизни.

Хочешь карамельку вместо жены-пельменя?


Коммуняки вообще любят лезть в чужую постель. Кто, с кем, когда и в какой позиции -- это всё их заботит. Поэтому фракцией жён была предложена ацкая инициатива: наказывать хищниц.

Ожидаемый результат

Мы получим положительные результаты:

1) Бесшабашные женщины будут знать свою ответственность за связь с семейным мужчиной и за пребывание на его иждивении, это остудит их асоциальный нрав.

2) Семейные мужчины будут знать о своей ответственности перед семьей, будут учиться выстраивать свои отношения с женой, детьми, начнут понимать, что брак предполагает особый вид образа жизни.

3) Меньше станет разводов по причине супружеских измен, предательств, по причине эгоизма одного из супругов.

Ответственность за доведение супруга (супруги) до развода, за распад семьи должна быть возведена в закон. Иначе эту ответственность одной моралью не установишь. Государство должно стать буфером в сохранении отдельно взятой семьи, в защите института семьи как такового.


Строишь глазки оладуху в офисе? Штраф. Дала на корпоративе? Арест. Увела из семьи мужа? Отправляйся в трудовую колонию.

Очевидно, что инициативу выдвинула толстая баба -- тупая жена. Но проблемы это не отменяет: обидно, когда тебя кто-то бросил. Жил-жил, говорил «люблю», а потом взял и свинтил трогать новые сиськи.

Понятно, что убить хочется: и удачливую соперницу, и предателя, чтоб «не доставайся же ты никому».

Но всё ли учтено в народной коммунистической инициативе? Конечно же, нет. Почему нужно наказывать лишь одну сторону? Разумно было бы одновременно ввести и ответственность за разложившийся внешний вид и моральный облик брошенной стороны.

Превратила себя в пельмень? Штраф. Не удовлетворяешь мужа? Арест. Уходят от тебя к другой? Исправительные работы в колонии -- не уберегла семью, негодяйка.

Смех -- смехом, но большинство серой массы не признаёт своих же ошибок. Если вас бросили, виноваты вы. Это вы проиграли в конкурентной борьбе, это вы -- неудачники и так вам и надо.

Все брошенные винят предателей. Вместо того, чтобы понять причину, почему их слили, брошенки замыкаются на себе и ненавидят весь мир.

Поняв же, насколько ты далека от идеала, осознав ошибки, взяв вину на себя, вполне можно ведь всё исправить.

А вы знаете, почему вас бросили? Смогли исправиться или так и продолжаете ненавидеть всех? Расскажите, по какой причине вас предали?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня я расскажу вам о скромности и понимании своего места в жизни. Вот передо мной лежит договор между Соловецким государственным музеем-заповедником и Спасо-Преображенским Соловецким мужским монастырем. Согласно этому договору Музей (в ...
Ростовский кремль — это настоящая жемчужинка всего Золотого кольца, а лучший способ с ним познакомиться — это прогуляться по его белоснежным стенам. На самом деле это вовсе и не ...
Во второе воскресенье сентября в Латвии отмечают День отца. У меня по этому поводу есть стишок-песенка: О мамах очень много есть стихов, А об отцах их крайне мало сложено, Заботливым и папа быть готов, Хотя и внешне вроде бы суров, Ведь нежным быть как будто не положено. Но в школу, ...
Проект закона о признании феминизма экстремистской идеологией подготовил заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев (политолог, политтехнолог, писатель, блогер, кандидат философских наук, профессор ...
WWW.STELLACLAR.COM У меня на днях случилось модное откровение вселенского масштаба. Knowhow, лайфхак, как хотите, так и называйте. Я сейчас с вами поделюсь, и ваша жизнь разделится на до и после. Буквально. До откровения была вообще не жизнь. А сейчас, после откровения, заживем. ...