рейтинг блогов

Хочешь детей - отпиши на меня квартиру!

топ 100 блогов morena_morana30.03.2015
Хочешь детей - отпиши на меня квартиру!
Воскресенье свело меня с двумя мудаками разведенными мужиками, которые сильно пострадали от действий бывших жен. Один полностью лишился жилья и права видеть детей, другой выплачивает кругленькие суммы. Причем использована была одна и та же женская схема разводки, мне кажется такая очевидная...

Первый - отец троих детей. С женой его связывали масштабные проекты, вложения в общий бизнес и самое главное - кредит на дом. Его он и выплачивает до сих пор. Однако попасть туда и общаться с детьми он не может - жена меняет замки, завет родственников мужского пола "на разговор" и на пушечный выстрел не подпускает его к бывшему семейному гнездышку. При этом всем она, естественно, получает алименты, как и доходы от бизнес-проекта, хозяйкой которого является…

Такое стало возможным благодаря тому, что дом записан в пяти равных долях, следовательно, у матери с тремя детьми преимущество. Бизнес же полностью на ней. Муж, собственно, ничего против не имеет. Кроме того, что хочет видеть детей. А не может. Я пообещала позвонить, если узнаю о его сыне что-то важно. На том и расстались.

Второй мужик получил при женитьбе нехилое условие: хочешь детей - отпиши на меня квартиру. Мол, лучшее доказательство любви и реальная гарантия того, что ты не уйдешь от беременной жены куда подальше. А че такого? О ребенке же нашем будущем забочусь!

Муж, как и стоило предположить, не согласился. Впрочем, даже если и согласился, не факт что она не ушла бы. Начались измены.

Разводились долго и нудно, судились более трех лет. Жена скрупулезно высчитала все свои траты в браке, так что у супруга остались лишь табурет да занавески. И это еще не занавес.

Как вы считаете, на кого должна быть записана в браке недвижимость, и почему? Правильно ли рожать, не имея доли в квартире мужа?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Готовятся Экспозиция объект Мизина Ленин гроб Малевича австрийский художник Лукас Пуш легендарный Уайт куб Лукаса Пуша Слава Мизин монтирует свою скульптуру Высоцкого Цой Славы Мизина скутер хорошего ...
ночью похоже впала в беспамятство - зашла утром на сайт айхерб, и увидела что среди нужных вещей заказала кучу декоративной косметики: тени (!), не пачкающийся тональник и консилер. из всего этого у меня есть опыт использования только тональника. а зачем у них такая распродажа и бренд ...
Что-то планировалось на базе БМП ...
  Вот я и посмотрел фильм "Убрать из друзей" и готов высказать свое мнение. Сначала цифры. При бюджете в 1 млн. долларов, фильм собрал в мировом прокате более 48 млн. Как для малобюджетного "ужастика", цифры просто отличные - сразу приходит на память лента "Ведьма из ...
...