Хныкальщики о гибели нашего военнослужащего в Сирии.

топ 100 блогов s_beskrovny07.12.2016 Хныкальщики о гибели нашего военнослужащего в Сирии.

Какие же все таки мрази наши российские либерасты и прочая окололиберальная хипстота. Когда западная "успешная" авиация разносит в щепки больницы, они молчат, а когда погибают наши солдаты в Сирии усираются на тему "да хренли вы туда полезли так вам и надо". Я направляю на вас луч черного поноса повышенной мощности!

Вчера в результате минометного обстрела жилого квартала Алеппо погиб полковник ВС России Руслан Галицкий, который выполнял боевые задачи в Сирии в составе военных советников.


«Скончался в госпитале в результате тяжелого ранения полковник Руслан Галицкий. Российские военные медики в течение нескольких суток боролись за его жизнь. Офицер получил ранения в ходе артиллерийского обстрела боевиками “оппозиции” одного из жилых кварталов западной части Алеппо» - Минобороны.

Он погиб героем и будет представлен к высокой государственной награде. Ему будут воздаваться почести.

Как полагается в таких случаях, в комментариях по теме сразу активизировалась всякая либеральная шваль и хныкальщики. Под сообщениями о гибели нашего военнослужащего в Сирии сразу стали появляться продукты унитазных потуг на тему "да куда там в Сирию полезли у нас вся страна нищая лучше бы эти деньги на зарплату врачам направили".

Нет! Никаких зарплат врачам и учителям за счет строк в бюджете для Минобороны. То, что мы мочим террористов Сирии обоснованно с точки зрения защиты наших интересов за пределами России. И будем там до самого конца, чтобы, вас, представителей либеральной швали, с пеной у рта ратующих за "да отдайте деньги нищим", не взорвали где-нибудь в метро или не подавили грузовиком где-нибудь во время культурно-массовых мероприятий.

Кто, как ни наша вонючая либерастня, ведёт статистику количества сброшенных в Алеппо российских авиабомб, а затем, переведя всё в денежный эквивалент, ведёт аналогичные подсчеты киллограмм гречки и прочих "ништяков", которые можно, дескать, старикам и старухам раздать.

Нет! Опять же! Ни грамма гречки и ни одной таблетки старикам и старухам за счет оборонного бюджета. Только авиабомбы и гуманитарная помошь сирийцам. Для стариков и старух, а также для всех остальных нищих, есть органы местного самоуправления, правительства областей и федеральные власти. Не лезьте в задачи вооружённых сил за пределами страны.

Не путайте мух с котлетами, "дебилы, бл*ть"! Армия стране нужна для того, чтобы механически выполнять приказы командиров и слава Богу, что в ней, как показывает практика, не служит диванная хипстота и либеральная шваль, попивающая смузи и хныкающая на власть!



Нажмите кнопку и добавьтесь в друзья.
Буду благодарен, если поддержите автора репостом!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любой пользователь мог раньше, может теперь и сможет завтра искать и читать материалы других пользователей, компаний и корпораций. Чему нас учит «Гугл-гейт». Интернет-пользователи во вторник вечером обнаружили, что «Яндекс» в своей поисковой выдаче умеет показывать материалы из ...
Пока все обсуждают новый улов мохнатых рыб, я тут о старом напишу. Ко мне в четверг прилетели долгожданные и так долго искомые шелковые волночки аква ))))) Ми-ми-ми-ми-ми .... Они действительно чудесны. Прилетели из Англии, всего за 5 дней!!!! То ли я их ...
Международная команда исследователей сообщила об обнаружении двух ранее неизвестных экзопланет. Они обращаются вокруг солнцеподобной звезды HIP 104045. HIP 104045 представляет собой желтый карлик, расположенный на расстоянии 173 световых лет от Солнца. По своим характеристикам ...
Джембе - 14 дюймов из Мали отличного качества. Дерево+кожа. Снизу ступы резиновая насадка для безопасности. Играл год. Звук шикарный. Низкие басы, звонкий верх. Цена 8000 рублей. При продаже в течение двух дней возможен торг. Мобильный для ...
сегодня неожиданно позвонил человек, кто самый первый предложил выйти замуж - мне тогда было шестнадцать с половиной, а ему двадцать четыре, он был очень, очень славный, и я бы с удовольствием, но мама сказала что  мне рано, пусть я закончу ...