Хммм...

топ 100 блогов bougaev31.01.2012 Залез нынче на "молоток", чисто посёрфить по разделу "антикварный инструмент". Пиздец какой то и умопомрачение. Старинный (дореволюционный или около того) деревянный сундук для инструмента, с длинными гранями заовалеными с радиусом ~100мм. продают за ЧЕТЫРЕСТА рублей. Ну ладно, он, канеш, поёбан жизнью, покрашен говном и фанера частично отслоилась. Но это ценная, пиздатая и удивительная вещь.
И рядом некомплектный прибор для измерения твёрдости вроде по Бринелю (ну шариком), 36 года за ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ! Я ебу алибабу! Где разум? При этом назван не прибором, а инструментом. Идиоты, блядь.
.
Да, кстате, моншеры. Если кто рукожопый, но обладает каким нибудь старым инструментальным говном - готов рассмотреть предложения. Ибо дико ценю, тащемта.
Так у меня в обиходе есть пососиже ~30х годов, самолично восстановлены из куска ебейшей ржавчины в юном возрасте, под руководством деда. Есть охуительный карманный уровень 50-х, подареный Вовчиком Хммм... [info]nigulab, есть ножницы, примерно 50х, что Юрик Хммм... [info]boud купил купно с ГНивой и подарил мне за ненадобностью. И все указанные приборы alive'n'kickin'! Так что просьба не ссать - не на барыжничество, а в добрые руки и, например, в дело.
.
Доп.1.
Минутка баттхёрта.
БЛЯЯЯЯЯЯЯДЬ!!!! НЕНАВИИИИИЖУ!
Как можно написать "столярный инструмент плотника"? Охуели, блядь? Нахуй плотнику, сука столярный инструмент? Уроды тупые. Ожидаю увидеть также "плотницкий инструмент краснодеревщика" и "рассухариватель клапанов на "Волгу" для часового мастера".
И, кстате, неиллюзорно доставил набор для ремонта холодильников (СССР, 80-е), описаный как "неювелирный инструмент". Причом прайс заряжен - за который можно купить пиздатый немецкий набор! Сука, ну не знаете что это попало вам в алчные лапы, так и напишите: "Люди, я тупой мудак, продаю неведомую ёбаную хуйню, хочу денег чтобы хватило до старости и внукам передать".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Россия и Украина соревнуются между собой за благосклонность новой американской администрации. Изначально Украина была в этом соревновании жалким аутсайдером. Во время американской предвыборной кампании украинское руководство топило за Клиноншу и негативно отзывалось о Трампе. В ноябре ...
Спорим, что через пару дней Боинг найдут на дне моря. Я думаю обломки аккуратно подготовили и рассыпали где надо. На этом операция "Боинг" завершена... И у пидарасов есть за пазухой одна машинка на всякий случай... Ну и тот алжирский тоже есть. И полдесятка ливийских. ...
Год назад я побывал на олимпийских объектах и показал, как они живут после окончания Игр. Постолимпийский — как Постапокалипсис: десятки тысяч квадратных метров “элитного” жилья не проданы и не розданы, здания пустуют и ветшают. Меня жёстко критиковали: снималось утром, а днём там то ...
Ни в инвалидности ни в коме Нельзя от долга отказаться. И ты вставай, забытый зомби. Пришла пора мобилизаций. Оставь пристанище промозглое, И усыпальницу сырую, Твои товарищи безмозглые Уже рядами маршируют. Скорее выползай наружу, Не дай отечеству отчаяться. Ты наконец России нужен. ...
...