рейтинг блогов

Хлебобулочный барон. Империя Стерлигова

топ 100 блогов boeing_is_back02.02.2017
Любая спецслужба может погасить электричество на планете за 2 месяца. Только таким образом можно спасти эту планету от рабства, кредитной кабалы, контроля со стороны церкви и власти. Такую позицию защищает Хлебобулочный барон Стерлигов.

Хлебобулочный барон. Империя Стерлигова sterligova

По поводу электричества. допустим, я даже понимаю, что он имеет ввиду. Отрубаем электричество, переходим на свечи, прекращают работать банковские системы, да вообще в целом СИСТЕМА, только начнется хаос, т.к. все-таки стадное чувство - главное. Стерлигов, как успешный, в первую очередь, менеджер, не может этого не знать, тогда зачем он толкает такие темы в массы?



Начнем с того, что сотовый телефон у отшельника Германа Стерлигова все-таки был и даже работал, хотя на хуторе нет электричества. Стерлигов якобы после пары интервью, журналистов не жалует, а прессу считает «бесовщиной». Параллельно с этим Стерлигов рассказывает про свою жизнь всем топовым СМИ нашей и не только нашей страны. Центральным каналам, Венедиктову, региональным и даже иностранным.

Так вот, что о нем известно.

Немного о том, кто это

Стерлигов родился в 1966 году в Сергиевом Посаде. Коммерческую деятельность начал в конце 80-х годов, организуя концерты на вокзалах. После принятия закона о кооперации создал сеть товарных бирж «Алиса» и за три недели стал первым советским капиталистом и миллионером. Имел офис на Уолл-стрит, замок в Бургундии и дом на Рублевке.

С начала 90-х годов примыкает к русскому патриотическому движению, борется против абортов, сект и пропаганды разврата. Баллотировался на выборах в мэры Москвы в 2003 году, на пост Президента РФ и на пост губернатора Красноярского края - безуспешно. Политика, по словам самого миллионера, и подорвала его финансовое благополучие. Герман Стерлигов до сих пор продолжает консультировать бизнесменов по финансовым и юридическим вопросам.

Сейчас в кировском «крестьянском магазине натуральных продуктов бизнесмена Германа Стерлигова» цены на буханку хлеба составляют от 550 до 3 тыс. 200 рублей. Прейскурант цен опубликован в паблике магазина «ВКонтакте».

Это очень хорошо, что идея о своем хлебе подается в массы, только эта идея стара как жизнь и вовсе не его, однако, он умело забрал ее себе и пиарился.

Руки у Стерлигова белые и чистые — это не руки крестьянина, работающего в поле. К тому же он ведет активную деятельность в Интернете, дает пресс конференции в СМИ. Некогда настоящему крестьянину этим заниматься. Удивительно, что опытный Жирик повелся на этого проходимца.

Подтверждение нашлось в группе анти Стерлигов, где люди, бывшие в его хозяйстве, говорят, что он практически ничего не выращивает, крестьянскими знаниями не обладает. Наживается на том, что скупает у настоящих крестьян продукты и перепродает их в 2 - 3 раза дороже, выдавая за экологически чистые.

Также его сын стал заниматься продажей мыла и шампуней, якобы изготавливаемых вручную. Шампуни они покупают на Украине за 50 руб 350 мл. флакон. Продают за 300 руб 250 мл. флакон. Никакой мыловарни у них нет.

Вот те тезисы, которые он толкает в массы, чтобы противопоставить себя действующей власти:
1.Выдумал собственное летоисчисление.

2.Придумал свою интерпретацию Библии, объявив почти все церкви еретическими.

3.Школы считает рассадником наркомании и разврата. Математику и точные науки презирает. Основным источником знаний считает лицевой летописный свод. Детей своих учил сам, заставляя читать лицевой летописный свод.

4. Ненавидит ученых, считая их виновными в загрязнении окружающей среды (особенно ненавидит физиков и химиков, предлагает их убивать).

5.Ненавидит врачей, считая их вредителями. Верит, что в Скорой помощи и в больницах людей разрезают на органы. Стоматологов тоже ненавидит, зубов не чистит. ( Я так понимаю, тут мысль о том, что фармацевтика - это заговор)



6. Предлагает отказаться от бумажных и электронных денег и вернуться к золотому стандарту. ( Вот это правильная мысль)

7.Предлагает отделить от России Сибирь и Дальний Восток, создав русское национальное государство в европейской части страны.

8.Отказ от государственных пенсий с целью стимулирования рождаемости.

9.Пропаганда крестьянского труда на земле: физического труд приносит пользу и урожай.


Итого, Россия останется населенной идиотами в избушках, живущих примитивным крестьянским трудом. Без науки, без образования, без медицины и серьезной армии. Мечта уже даже не американцев, а Китая и др.

Идеи звучат бредово, но всем нам иногда хочется бросить все и уехать в деревню, жить в лесу. Однако здесь очень важно помнить, что Стерлигов прежде всего менеджер, бизнесмен и переехал в свой очень дорогой дом на те деньги, которые зарабатывал, пребывая в столице и так же высасывая деньги из обычных людей, чья судьба его начала очень сильно волновать сейчас.


Если Вы думаете, что он сумасшедший и слушать его не за чем, вы ошибаетесь. Это умный и очень хитрый мужик. С помощью благих вещей, которые действительно имеет право на существование, этот человек уводит миллионы людей от сути. Если думаете, что у него нет последователей, вы ошибаетесь. Они есть. И эти граждане - часть нашей страны.


Суть в дроблении, разные мнения - это отлично, это проявление своей индивидуальности, только в большинстве своем имеют свое мнение единицы, остальные - это последователи. Так вот, внедрение подобных лидеров в массу - это очень хитроумный план, который никогда не позволит народу объединиться в итоге.

Есть ложь и истина. Для того, чтобы люди не понимали истину, создается большое количество лжи. разочаровался в одной лжи, переходишь вроде бы к другой информации и думаешь, вот же она - истина, но и это ложь, которая на время задержит тебя.

Раскусив ее, ты перейдешь к следующей. Для этого существуют СМИ и медийные личности. Это имитация свободы выбора.

Избежать этого можно только с помощью образования. Знания позволяют видеть все те мелочи, которые скрываются за лавиной ненужной информации. Именно поэтому образования постоянно подвергаться нападкам. Педагоги - вот кто действительно строит будущее страны, потому что они закладывают базу в человека. Обратите внимание на перестановки среди чиновников в этой области. Скоро будет ясно к чему все это приведет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наташа два дня назад в инстаграмме повесила пост да, собственно такая тенденция прослеживается раньше хвастались, кто смело, кто под замком, но все равно, а сейчас я даже уже и не вспомню, когда последний такой пост промелькнул у меня в ленте... шесть месяцев назад Таня радовалась .... ...
Прорекламирую старого товарища: http://polit.ru/article/2016/12/12/russia/ Главный тезис: все идеи о какой-то особенности исторического пути России происходят исключительно от того, что "историю России" и "историю Европы" учили по разным учебникам и в разных классах. А ежели посмотреть ...
Компания GFK провела исследование и выяснила, что нужно людям для хорошей жизни. Опрос проводили в 17 странах. Вот краткая сводка на картинке. Из веселого — мы отметились практически везде. Для хорошей жизни нам нужно хорошее здоровье, финансовая безопасность, свободное время, ...
...
16:14:41 IMG_0323 Taken on January 27, 2016 Apple iPhone 5s ,iPhone 5s back camera 4.15mm f/2.2 ƒ/2.2 4.2 mm 1/35 200 Rīga,  Latvija fudporn ...