Хитрый план Путина

топ 100 блогов sevibor04.03.2014 Я не политик, не учёный, не военный, не работник спецслужб.

Но у меня, после прочтения (просмотра, прослушивания) кучи (очень большой кучи) информации в Интернете, внезапно родилось очень сильное подозрение...

Вся эта лабуда с (пока) недовторжением российских войск в Украину служит какой-то цели (скорее всего и не одной). Т.е. всё это прикрывает какую-то очень важную (но не обязательно глобальную!) для В.В.П. "вещь".

Некоторые эксперты говорят, что тут (вторжение в Украину) просматривается "приднестровкий/осетинский/абхазский сценарий", что де В.В.П. хочет такой "шалостью" отвлечь внимание (хотя бы на полгодика) от полной ж..пы (на данный момент) в экономике России, и которая (ж..па т.е.) становится все больше и хуже.
Кто-то (в основном экстраординарно патриотически настроенные россияне) считают, что де В.В.П. спасает от "фошистких бандерлогов" бедных / несчастных / бесправных / униженных / оскорблённых (и пр., и пр., и пр.) русскоговорящих граждан (и не только гражднан) Украины. «Луч света в тёмном царстве» т.с.
Кто-то считает, что всё это заговор Госдепа (Моссада, МИ 6...) ...

Мнений много.

Я не исключаю, что некоторые из них (мнений/версий) в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ являются прикрытием и/или ложной (пусть даже и полезной для В.В.П. в короткосрочной перспективе) целью.
Но главная цель для В.В.П. - что-то другое. Что-то, что лежит на самой поверхности ("за деревьями не видно леса"), но от этого её (цель) никто не замечает или просто считает её уж совсем фантастической.

Но возможно "ларчик просто открывается".

Возможно, что В.В.П. просто готовит для себя путь / почву для окончательного и бесповоротного отхода. С ПОЛНОЙ обрубкой всех "концов".

Т.е. В.В.П. доводит страну до какого-то очень серьёзного кризиса, потом его (и немало приближённых к нему лиц) ЯКОБЫ убивают "восставшие честные генералы" (ФСБ-шники, ГРУ-шники и т.п.).
Выпилившие "плохого мальчонку" победоносно докладывают всему Миру, что де злобный тиран убит и теперь в России всё будет отлично, и она (Россия) снова поплывёт вперёд на крыльях "истинных демократических ценностей".

А в это время, В.В.П., после очередной пластической операции, будет, посмеиваясь, нежится на каком-то СВОЁМ (одном из?) тропическом острове.
Учитывая СКОЛЬКО через его (и всей его когорты) руки прошло денежных средств... (отдельные источники называют суммы от 14 млрд. долларов США, до 1,5 ТРИЛЛИОНА тех же долларов тех же США)… он может себе позволить и не такое…

---------------------------------

Дьявол скрывается в деталях, в мелочах, которые некоторые не замечают или (что бывает намного чаще) стараются не видеть.

Sapienti sat.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На сабже с каменноостровским запретили левый поворот. У меня такое ощущение, что в петроградском районе схемы движения разрабатывает женщина. То так сделает, то эдак. Снова не понравилось - обратно вернёт. И так до бесконечности. Posted via m.livejournal.com . ...
Гутн абнд всем участникам забега. Всем добраться до дома скорее. Кто уже добрался - сыра, винограда, коньяка и милой собеседницы 1. угадал _gorynych_ Газ Атаман 2 2.угадал iv_don ГАЗ Ситивэн 3.ну и просто, что обозначает "Т" на управлении АКП угадал _gorynych_ торможение ...
Мы уже девять лет живем вместе, но раньше я и подумать не мог, что у нее такие странные фантазии в отношении меня... Вчера выяснилось, что она представляет себе меня именно таким... Позвонила из магазина, сказала, что купила мне пальто и едет домой. Ну купила и купила, вроде ничего ...
У друзей моих в Нью-Йорке была приходящая домработница, из Польши. Так вот она постоянно им рассказывала, какой у нее хороший муж. И Бзденек то и Бзденек се, и внимательный, и ласковый, и характер у Бзденека золото. Чудо Бзденек. И вот заходят они с мужем перед Рождеством к моим ...
Возможно вы ахуеете но даже я умудрился подписаться на один из сервисов для просмотра кено и у меня к нему море претензий но сейчас не об этом. На днях выдало в выдаче Купе номер 6 , я посмотрел что он весь в наградах, да не в гейских оскарах а в богопристойных каннах-хуянах, артхавус ...