рейтинг блогов

Hitman: Sniper

топ 100 блогов a_lamtyugov03.09.2018 Вот уже третья 'большая' игра, низведенная до мобильного уровня, в которую я наблюдал с колоссальным удовольствием. Первыми двумя были SimCity BuildIt и Deus Ex GO. Оказывается, большие компании умеют в мобильные игры заметно лучше инди-нищебродов. Вот оно, чудо, от которого я уже успел отвыкнуть в ходе своих Steam-изысканий в прошлые годы.

Hitman: Sniper


Здесь Сорок Седьмой выступает исключительно как снайпер, засевший неподалеку от одного черногорского особняка, каковой кишмя кишит разными представителями Глобальной Сволочи. Да, всего одна локация. И представители от миссии к миссии одни и те же. Умирать им приходится раз за разом. День Сурка через оптический прицел.

Hitman: Sniper

Самые характерные элементы серии Hitman вполне сохранились. Во всем своем очаровательном идиотизме. Вот мировой злодей Маркус Круг опирается о стеклянное ограждение мостика, склонившись над пропастью. Бахнуть по ограждению? Не-ет. Бахнем по дизайнерской газовой лампе у него за спиной. Взрыв сшибает в пропасть и злодея, и его телохранителя, за что начисляются дополнительные очки. Остальные ничуть не встревожатся. Лампы взрываются, бывает с ними такое. То, что за последние пять минут это уже третий взрыв с человеческими жертвами, никого не волнует. Обычное дело в мире Hitman.

Надо вам сказать, что в предыдущих играх серии такой бред меня всегда раздражал. Но вот здесь почему-то начал скорее смешить. Может быть, у меня изменился характер. Но может, дело просто в снайперских винтовках. Приятно для разнообразия слегка похихикать, не строя каменную рожу, которая столь приличествует true-снайперу.

Локация,как и было сказано, одна. Но большая. И по ней рассеяна масса предметов, которые, получив пулевой прострел, начинают вести себя весьма оригинальным образом.

Баллистика самая простая. Прицел слегка гуляет, но пуля летит строго по прямой. Чего-то более сложного мне не слишком-то и хотелось.

Hitman: Sniper

Ага, винтовок здесь много. У каждой свои перки, каждую можно апгрейдить. Как и положено в мобильном мире, сама игра (почти) бесплатна, но вот некоторые винтовки уходят за деньги. Самая дорогая достанется вам этак за три с половиной тысячи, если не брать по скидке. Я её брать не хочу по другим соображениям: есть подозрение, что играть с ней станет уже неинтересно.

Вот, наверное, и почти все. Впрочем, нет.

Hitman: Sniper

Я сказал, что локация одна, да?

Я солгал. Их две. А во второй локации — ЗОМБИ!

Hitman: Sniper

Так что теперь и Сорок Седьмой в наших славных рядах.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На брюках обнаружилась такая штука, которой раньше там точно не было. Брюкам - лет 5. Кто ее пришил и зачем, не спрашиваю, сами гадаем, а что это вообще такое? ...
VIA dashing Немного не формат, но все же.) ...
Эту женщину зовут Юля, но в социальных сетях она именует себя Багирой. Ей вот-вот стукнет 32 года, но это не прибавляет мозгов и совершенно не смущает. Вот что написано у нее в статусе:" Я стерва, этим я права, стройна красива и умна, я знаю все свои права. Послать могу я даже на...Я ...
Нажми на картинку ...
Есть местечки, где ничего не происходит. Под жарой и дождями жизнь проходит размеренно как во сне. Солнце взошло, пожарило и расплавилось, соприкаснувшись с линией горизонта. Говорят, что оно сгорает здесь с какой то необычайной красотой. Вполне возможно, однако уверяю Вас, что закаты ...