Хит недели

топ 100 блогов Владимир Соловьев06.09.2010Общество Теги: Путин Медведев Хит прошедшей недели.
Достойный ответ Н.Злобину и мне

Сочинение пермского первоклассника опубликовано на сайте "Соль".


Кто такие Медведев и Путин? Это президенты. Сначала Путин был президентом, а потом стал Медведев. О них говорят в новостях, а Путин и Медведев потом обсуждают, что, например, будет.
Я их много раз видел по телевизору. Я еще Медведева помню, когда он был не президентом. А еще Путина видел в Новый год. И Медведева в Новый год тоже видел.

Из них двоих, я думаю, сильнее Медведев. Потому что он не очень долго работает, а Путин, если бы он и сейчас работал, тогда бы вообще устал. А Медведев не работал первым нашим президентом, он работает сейчас — и не так устал, как Путин.

Путин занимается дзюдо, а Медведев не занимается. Зато Медведев разбирается в компьютерах, потому что он умный.

Если бы Медведев и Путин что-то не поделили, они бы не стали драться. Зачем? Им просто надо было бы успокоиться, помириться и обсудить, о чем спорили. Может, на самом деле это была какая-нибудь глупость? Хотя иногда, я думаю, они чуть-чуть ругаются. Но они же оба были президентами, а президенты не должны ругаться.

Президент рано ложится и рано встает. Потому что ему надо объяснять, что в нашей стране будет. Он же президент, ему надо выспаться.

Президент должен знать, что творится в нашей стране. Он еще должен рассказывать всем о важном. Например, где-то самолет падает и президент говорит: «Внимание! Самолет падает. Все должны по домам быть».

Я бы посоветовал президенту поездить побольше по стране, чтобы он узнал о ней побольше.

Но я не понимаю, зачем Путин ездил на «Ладе». Я вот «Ладу» совсем не люблю! А «Жигули» — тем более. Они так медленно ездят! Я когда с дедушкой ездил куда-то на «Жигулях», неудобно было. Я люблю Toyota Land Cruiser 200 — прикольная тачка. А Медведев, наверное, на служебной машине ездит.

Я не знаю, что такое ядерное оружие. Но я знаю, что такое ядерное яйцо. Это то, что в нашей планете.

Скажите мне, кто самый первый напал на нашу страну — американцы или немцы? Ну, самые первые наши враги — немцы были или американцы? Скорее всего, немцы.

В нашей стране не начнется война, потому что мы все заранее чувствуем. Вот я, например, шел, и мне навстречу — какой-то пьяный мужик с коробкой «микроволновки»: шатается туда-сюда, ерунду какую-то поет. Я сразу понял, что он пьяный, и осторожно так объехал его на велике.

Если бы я встретил Медведева и Путина, я не стал бы их ни о чем спрашивать. Зачем?

Что в новостях говорят, это — по-настоящему. И Медведев правда есть. Путин тоже.

До президентов, когда их не было, я думаю, страной управляли всякие люди в новостях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему-то начали писаться сказки. Видно, подсознательно готовлюсь :) Вот такой ...
Может, кому эта фоточка и не понравится - дескать, горизонт завален, цветопередача не особо, композиция так себе... А по мне - так просто ШЕДЕВР. Просидев двое суток в одиночестве, эта паскуда вышла к людям на задних ногах и с белым флагом и признала, что была кое в чем не ...
                            Снежок порхает, ...
На улице сегодня было +30°. С утра закрыл на втором этаже ещё пару окон - юго-западных, на кухне закрыл пароизоляцией белой дверь. Решил пойти по пути наименьшего сопротивления - направить вентилятор в холодную ванну) Итак, опыт первый ! Воздух - 25.6 градусов, вода в ванной - 8 ...
Коллега оказалась в дурацкой ситуации. Жалуется на гражданского мужа. Ему 40. Ей 33. Живут вместе уже несколько лет. Жениться он не хочет. Так как она пока не может иметь детей, лечится. Наши дамы ей советуют бросать мерзавца. Раз жениться не хочет и время ее тратит. А она боится, что ...