рейтинг блогов

Хищник в доме

топ 100 блогов masterok11.06.2016 Хищник в доме

Помните мы не так давно обсуждали случай, когда русские опять шокировали- Фото с мишкой. А я же забыл рассказать откуда то этот мишка взялся и кто его хозяева.

Исправляем этот недочет.

Западные СМИ рассказали о русской семье, которая уже более двух десятков лет живет под одной крышей со взрослым самцом бурого медведя по кличке Степан. Журналистов поразило, с какой любовью один самых грозных хищников на планете относится к своим приемным родителям.

Фото 2.
Хищник в доме

Трудно найти в России более стереотипичную российскую семью, чем Светлана и Юрий Пантелеенко, ведь они живут в деревянном доме из сруба в окружении берёзок и пьют чай с настоящим медведем.


Фото 3.
Хищник в доме

Сейчас Стёпе уже 20 лет, он весит свыше 300 кг (согласно информации с персонального сайта. При этом во многих сми указан другой вес и рост), а когда становится на задние лапы, то его рост равен 220 см. Медведь настолько одомашнен, что вечерами прижимается к ним сидя на диване во время просмотра телевизора. Семейство утверждает, что Стёпа помогает им по хозяйству, ну по крайней мере он умеет поливать грядки в летний период.

Фото 4.
Хищник в доме

Но большой медведь, это ещё и большая ответственность... в смысле голод. Каждый день Стёпа съедает 25 кг рыбы, яиц, и овощей. И конечно никак без десерта, Стёпа обожает есть сгущёнку банками.

Фото 5.
Хищник в доме

При желании с ним даже можно поиграть в мяч. Юрию ничего не стоит повалить Стёпу на землю и почёсывая ему пузико начать с ним бороться, при этом не боясь, что животное откусит ему голову. Верный друг, который лучше любой охранной системы защитит дом.

Главное, чтобы грабители восприняли надпись "Осторожно, злой медведь" всерьёз, иначе их глуповатая улыбка в мгновение ока будет стёрта с лица, если они всё-таки вздумают залезть в дом.

Фото 6.
Хищник в доме

Мишка Степан также известен по киноролям: он снимался в фильмах «Царь», «Край», «Воронины» и многих других. В его биографии около десятка работ. Кроме того, медведь регулярно принимает участие на новогодних елках вот уже почти два десятка лет. На данный момент медведь Степа закончил съемку в телефильме «Елки - 4», сыграв там эпизодическую роль.

Фото 7.
Хищник в доме

В прошлом году фотосессия с медведем Степаном, мамой и маленькой дочкой вызвала настоящий шок на зарубежных сайтах. Фотограф Ольга Баранцева запечатлела трепетные моменты. Мама и дочка на пикнике: вот они обнимают зверя, словно он обычное домашнее животное.

Фото 8.
Хищник в доме

Супруги также сажают за обеденный стол и играют с ним в мяч. В интервью The Daily Mail члены семьи рассказали, что в день косолапый съедает 25 кг пищи. В его рацион входят рыба, овощи, яйца и каши. Особенно Степан любит сгущенное молоко.

Судя по странице Юрия Пантелеенко в соцсетях, медведь активно участвует в фотосессиях и выступает на различных мероприятиях.

Фото 9.
Хищник в доме

Светлана и Юрий Пантелеенко взяли Степана на воспитание, когда тому было все три месяца от роду. Медвежонка, находившегося в тяжелом состоянии, обнаружили в лесу охотники. При этом медведицы рядом не было.

С тех пор прошлого уже 23 года. Семейная пара утверждает, что за это время косолапый стал полностью домашним животным, отличающимся очень добрым и дружелюбным нравом. Степан обожает обниматься и смотреть телевизор, устроившись на диване.

Фото 10.
Хищник в доме

Фото 11.
Хищник в доме

Фото 12.
Хищник в доме

Фото 13.
Хищник в доме

Фото 14.
Хищник в доме

Фото 15.
Хищник в доме

Фото 16.
Хищник в доме

Фото 17.
Хищник в доме

Фото 18.
Хищник в доме

Фото 19.
Хищник в доме



При этом все, смотря на этот случай вспоминают БЕРБЕРОВЫХ

источники
http://lifeglobe.net/entry/7336
http://www.yaplakal.com/forum13/topic1385630.html
http://goodnewsanimal.ru/news/medved_stepan_i_ego_neobychnaja_zhizn_v_russkoj_seme/2016-05-30-5363
http://www.gazeta.ru/lifestyle/travel/photo/zhurnalisty_nashli_russkuyu_semyu_vospitavshuyu_medvedya.shtml


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у matilda_bella в Как попасть и остаться в зависимости Существует несколько причин, почему люди попадают в любовную зависимость, и несколько причин - почему в ней остаются. Мой список, полагаю, может быть и дополнен. Для начала сойдемся в терминах. ...
...
Известный ведущий утренней передачи «Малахов +» на Первом канале Геннадий Малахов не пришел сегодня на съемки нового пула программы. Теперь все зависит от того, кто возьмет на себя ответственность за эту дерзкую и прекрасную акцию - Владимир ...
Смена геополитической рамки - развернули конфликт Россия-Украина(НАТО), в конфликт глобальный Юг против глобального Севера-Запада. P.S. Я когда-то это предсказывал, впрочем не только это - ...
salamuna . Несмотря на жаркое лето, общую вялость и летнюю занятость, Класс состоялся) Салат из манго, фундука и жареного сыра халуми. Яичный флан с брокколи и пармезаном. И первая сервировка Следующая сервировка с яркими ...