Хирурги

топ 100 блогов to_look_better18.07.2010
Девочки, мне неприятно об этом говорить, но моя площадка может стать прибежищем чужих пластических хирургов и их пиарщиков. И потому -- мы отныне отвечаем только на вопросы о технической составляющей операции, медицинской составляющей и отвечаем на вопросы о наших специалистах. Я прошу не рекомендовать в комментариях хирургов, не имеющих отношения к Сириусу. Это правило. Потому что рекомендуют или пиарщики, или лохи. Я начинаю звереть и от лошинных, и от пиаровских комментариев и хаять врачей в комментах.

Итак, на все вопросы о том, каких хирургов мы рекомендуем, могу ответить только так -- хирургов Сириуса, Гаухар Таировну Мансурову и приглашенного хирурга Баиша Витвицкого. Лично я готова поручиться за этих людей. Я видела не один результат их работы. Баиш оперировал клюв моей питерской подруги и недавно восстанавливал нос Сергея Зверева. Гаухар оперировала несколько носов, подтягивала мою подругу, -- нежно, незаметно, никто вообще не понимает, что была операция. Кроме того, Гаухар сумашедше красиво делает глаза -- знаменитый голливудский хирург реально делает хуже, чем Гаухар, я видела его работу -- наша лучше.

Теперь, первый и последний раз я обсуждаю чужих хирургов. С вашей подачи. Но больше это не повториться. Я потратила много времени на изучение пластической хирургии. Итак, хирурги. Мое мнение.

Вульф -- звезда прошлых лет, категорически нет сейчас, делал нос бывшей телеведущей Е. В-кой. Криво. Некрасиво.

Павлюченко. Рыбакин исправлял нос после него. Вырезал все хрящи, нос, как мокрое белье на ветру, схлопывается. Девушка с ватными тампонами ходила год. Чтобы нос расширять.

Цицишвили. Ничего плохого сказать не могу. Не видела ни одного провального результата. Моей подруге делал. Не выдающаяся работа. Но стало лучше, чем было, и симпатично.

Алеко. Испорченный нос Зверева а ля Майкл Джексон -- его работа.

Рыбакин. Учитель Гаухар Мансуровой. Делал нос мне. Талантливейший хирург. Мог бы стать величайшим врачом современности, если бы не мелкость личности. Он был велик своим талантом, но мелок был делами. Иногда оперирует по пять операций за ночь, и это не может не отразиться на качестве. Если надо оперировать звезду или нужного человека -- будет стараться. Если проходной персонаж -- может и не постараться. Кому-то везет, и все отлично. А кто-то -- чудовищно расстраивается. Две мои подруги недовольны, и я их понимаю, -- результат красивым назвать сложно. Пять как минимум человек страшно рады и счастливы. Попасть на консультацию трудно. По времени -- не обязательный, динамит. Людей не любит, и за каждого пациента сердце у него не болит. Но, если "позвонят из обкома" -- может по блату сотворить чудо. Прекрасный педагог, но дизритмик, не уважает чужое время, и тем самым изводит даже самых преданных учеников.

Баиш, ученик Рыбакина. Мне нравятся его работы. Нравится и отношение к делу.

Левин. Не умен. Не талантлив. Крепкий середняк. Перепиаривает себя. Пиар-политика глупа и отталкивает нормальных пациентов. Раньше пытался пиариться в спарке с Рыбакиным и спамить на форумах. Хорошим хирургом я его не считаю.

Теперь возвращаясь к Гаухар Таировне. Я устала просить ее выставить фотографии результатов. Фотографии красивые, пациенты согласны. Но Гаухар от природы невероятно скромный, стеснительный человек и самоедка. Она действительно стесняется себя пиарить, как хирурга, придирается к себе по мелочам и прочее. Сколько раз я просила ее дать мне фотографии, - ответ: да-да, и просьба сливается.

Я наблюдала за этим странным явлением, обсуждала его с общими знакомыми. И все мы пришли к выводу, что это страх недостаточного совершенства. Дорогая Гаухар Таировна, мы все вас очень просим, покажите личики. Носики. И глазки. Очень просим. Смотрите, как навязывает себя обществу Левин. Вам бы толику его оголтелости.


UPD
Забыла сказать -- из не наших хирургов, не из Сириуса, видела великолепный, выставочный результат по верхним векаму рижанина Эдуарда Юршевича - оперировал сто лет назад подругу. Наша Гаухар точно не хуже, такая же прекрасная, но и не наш Юршевич, надо быть справедливой -- хорош, черт. Говорят, он неплохо делает подтяжки. Про носы его никогда ничего не слышала и не видела.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Выхода нет. Ловушка в луцком супермаркете. Сначала людям внушают мысль, что там безопасно, но когда люди приходят за покупками в супермаркет, двери закрывают и начинают загребать доверчивых жителей Луцка в армию. Пушечное мясо в Артемовскую мясорубку само по себе туда не придет. ...
Недавно у меня брали интервью, спрашивали про тенденции в российской блогосфере. И задали вопрос, на который я не смог ответить. Меня спросили - знаю ли я блогеров, которые в своих блогах поддерживают партию "Единая Россия". И я с неожиданностью ...
Они даже чем-то похожи... Джоанна Стингрей и... Крис Эванс. Белым чубчиком, что ли? Первая - певица и популяризатор советского рока. Выложила в соцсети более ста фотографий снятых в 1984-89 гг. Была замужем за гитаристом группы "Кино" , потом за барабан ...
  Способ приготовления Шампиньоны промыть и нарезать  средними кусочками. Лук   мелко нарезать . Поджарить лук   с грибами до готовности. Яйца отварить и натереть на крупной тёрке. Свёклу отварить - одну  натереть на крупной терке, ...
Сейчас лето - период обострения сердечно-сосудистых заболевание. Причина - самая простая, лето , а как следует из воcточной медицины ,это "сезон огня",соответственно и нагружает сердечно -сосудистую ,кровь она ...