Химический гигант страны. ВИДЕО

топ 100 блогов remch-ch26.02.2017 На западной полосе страны, в городе Анчжу провинции Южный Пхеньан находится Намхынское химическое объединение "Молодежное".

Химический гигант страны. ВИДЕО

Это один из химических гигантов страны. Он гордится высоким уровнем инновации и идеальной чистотой окружающей среды. Его доброкачественные продукции поставляются на многие фабрики и сельхозкооперативы. Словом, Намхынское химическое объединение "молодежное" играет немаловажную роль в экономическом развитии страны.

Химический гигант страны. ВИДЕО

Его история развития неразрывно связана с мудрым руководством великих генералиссимусов Ким Ир Сена и Ким Чен Ира и уважаемого Ким Чен Ына. В октябре 57 года чучхе (1968) великий Ким Ир Сен выехал на место, чтобы выбрать участок под строительство этого предприятия.

Позже он не раз ездил на стройку и, подчеркивая необходимость многограннего развития химической промышленности для повышения благосостояния населения, дал программные указания насчет управления и эксплуатации предприятия.

Химический гигант страны. ВИДЕО

Сердцем восприняв указания Ким Ир Сена, трудовой коллектив и технические работники, высоко проявляя творческий ум и дух опоры на собственные силы и преодолевая все трудности, построили химический завод и удачно справились с обкатом основных технологий производства, хотя чужие заявляли, что Корея не способна своими силами справиться с этим.

Начиная с 65 года чучхе (1976), стали выпускать разные химикаты, такие как мочевину и полиэтилен высокого давления. В поддержку замысла президента Ким Ир Сена великий руководитель Ким Чен Ир обращал глубокое внимание на то, чтобы Намхынское химобъединение "молодежное" выполнило свою миссию согласно требованиям нового столетия.

Химический гигант страны. ВИДЕО

В мае 98 года чучхе (2009) он приехал в объединение и отметил, что настоящая эпоха - эпоха химии, а развитие химической промышленности в наши дни становится мировой тенденцией.

В июне следующего года он снова посетил предприятие и обошел все производственные процессы. С большой радостью глядя на технологию гидрогенизации антрацита и массами выпускающиеся химудобрения, он заметил, что разрешен ключевой вопрос для продовольствия.

Химический гигант страны. ВИДЕО

Да, история развития Намхынского химического объединения "молодежное" живо рассказывает о самоотверженных усилиях великого Ким Ир Сена и Ким Чен Ира, которые ярко осветили путь развития завода на каждом этапе. Их пожизненное желание становится явью благодаря мудрому руководству уважаемого Ким Чен Ына.

Он в июне 102 года чучхе (2013) посетил объединение и, любуясь целыми горами химудобрений, сказал, что это объединение служит образцом независимых и утвердивших чучхе предприятий, которое производит химудобрения за счет обильного в стране антрацита.

У микрофона Чве Хян Ми:

"Уважаемый маршал Ким Чен Ын сказал, что куча удобрений в упаковочном цехе выглядится ему как куча риса, и добавил, что наша страна должна быть такой, где химудобрения будут в избытке".

В тот день Ким Чен Ын познакомился с наболевшими вопросами и конкретно указал пути их решения.

Химический гигант страны. ВИДЕО

Химический гигант страны. ВИДЕО

Благодаря мудрому руководству великого Ким Ир Сена и Ким Чен Ира и уважаемого Ким Чен Ына Намхынское химическое объединение "молодежное" слывет как химический гигант страны, вносящий большой вклад в построение экономической державы.

Трудовой коллектив этого химобъединения ныне несет жаркую трудовую вахту для умножения производства химудобрений, сырья и химикатов, в которых нуждаются все отрасли народного хозяйства, прежде всего сельское хозяйство и легкая промышленность.

Ферма при Намхынском химическом объединении "Молодёжное"



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Авторы доклада Путина о пенсиях и пенсионном возрасте наошибались по-полной. Ошибок, умалчиваний и ляпов в докладе много, разберу лишь показательные и принципиальные. Цитата. «Демографический провал конца 90‑х оказался сопоставим с 1943‑м и 1944‑м военными годами». А что на самом ...
Кто-нибудь сомневается, что таких домов у нас в стране очень много? ...
https://youtu.be/LLlszBV-tFs За наводку спасибо stas_178 ...
Были в гостях и ребенок увидел диво-дивное - музыкальную пчелу с кнопками. Я старалась избегать таких вещей, но он так радостно танцевал под извергаемую ей Чунга-чангу, что задумалась - а не лишаю ли я малыша чего? Поделитесь плз опытом, кто как относится ко всем этим радостям прогресса и ...
15 июня : Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели. 2 июля : Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом. 7 июля : Сделал дорожку из томатного ...