Highscreen Explosion завоёвывает рынок бюджетных смартфонов

топ 100 блогов periskop28.02.2013 Highscreen Explosion завоёвывает рынок бюджетных смартфонов
---------------------------------
Реклама в уйютненьком жж
текст предоставлен рекламодателем
---------------------------------
Продукция под брендом Highscreen регулярно производит волнение на рынке смартфонов, поскольку стратегией этого производителя является доступная ценовая политика при мощных технических характеристиках гаджетов.

Очередным устройством, призванным поколебать позиции конкурентов, стал смартфон Highscreen Explosion, чей процессор закуплен у Samsung. Фактически Highscreen Explosion – это аппарат, идентичный по параметрам Galaxy S III, но с гораздо более низкой ценой. Давайте посмотрим, что есть в новом смартфоне от Highscreen.


Процессор гаджета – 4-ядерный Exynos 54412 Quad Core, обладает рабочей частотой 1,4 ГГц. Точно такой же процессор установлен в Galaxy S III, только вот стоит корейский смартфон на 40 % дороже. Характеристики «мозга» Highscreen Explosion позволяют ему без проблем оперировать современными играми, требовательными к графическим настройкам. Примерами могут стать Dead Trigger или GTA 3, безо всяких проблем идущие на творении Highscreen.

Дисплей Explosion – 4,7 дюймовый, HD, с разрешением 1280 на 720 точек. Для сравнения – дисплей того же Galaxy S III обладает схожими характеристиками, и шире всего на 0,1 дюйма.

Видеокамеры смартфона – 8 Мп и 2 Мп. Основная камера снабжена автофокусом. Память гаджета тоже «на уровне» – 1 Гб оперативной и 8 Гб основной. Есть слот для установки карт памяти microSD объемом до 32 Гб.

Платформой Highscreen Explosion является популярный Android 4.0, с гарантированным обновлением до версии 4.1. Смартфон снабжен Bluetooth и Wi-Fi, а также приёмником GPS, поддерживает форматы UMTS/HSPA и GPRS/EDGE. В качестве бонусов идут датчик света и приближения, цифровой компас и G-сенсор.

Еще один «сильный» параметр Highscreen Explosion – наличие мощной батареи емкостью 2500 мА/ч. В Galaxy S III стоит батарея на 2100 мА/ч. При этом и всем перечисленном выше, стоит смартфон от Highscreen около 12,5 тысяч рублей. Такую цену Samsung дать не может при всем желании, а значит – Highscreen Explosion вскоре завоюет рынок бюджетных смартфонов.
Highscreen Explosion завоёвывает рынок бюджетных смартфонов
---------------------------------
Реклама в уйютненьком же-же
текст предоставлен рекламодателем
---------------------------------

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Июль. "Мёртвый сезон". Середина недели. Давайте-ка, господа-пацаны, просто папездим ниачом. Начну с небольшого квиза: Где какой Комбаров? ...
Принесло телегой. Здесь трое россиян, два американца и один гражданин ОАЭ. Они находятся в полной изоляции от внешнего мира, участвуя в эксперименте SIRIUS-21, имитирующем полёт на Луну. Они ничего не знают о событиях последних дней. Проект продлится 240 суток. Еще один обоснуй для ...
Весна, у нас, правда, весьма условная, ночью морозы, а днем, когда как, но солнце греет чудесно и дело явно идет к теплу) Вставать по утрам полегче, но высплюсь я хоть немного или нет, зависит от Его Величества Кексятины) Вчера и сегодня вот мы оба проснулись от моего будильника и, ...
Чем занимается дядя на фото? Ответ под катом. ...
По утрам вы встаете по первому звонку будильника? Просыпаетесь бодрым и в хорошем настроении? Легко выныриваете из-под одеяла и обожаете весь мир? Если вы ответили «нет» хотя бы на один вопрос , то сегодняшнюю коллекцию открыток мы собрали специально для вас. Мы тоже с вами. ...