рейтинг блогов

High alert!

топ 100 блогов torontoru11.04.2018 Возможно, большинству из здесь присутствующих, информация, которая будет приведена ниже, покажется неважной из-за дальности Торонто, и других ещё более удалённых западных городов проживания. Ну, или просто кто-то не хочет себе портить настроение и нервы, а поэтому пропускает подобное мимо ушей и глаз. А с другой стороны, если даже на пороге таких глобальных событий занимать позицию страуса, то тогда я просто не знаю, что может ещё подобных людей заставить оглянуться вокруг.

Соединенные Штаты, Соединенное Королевство и Франция привели свои военные подразделения в ВЫСШУЮ степень боевой готовности.
Британские самолеты, базирующиеся на Кипре уже совершенно открыто загружаются бомбами, ракетами и пушечными боеприпасами.

High alert!

High alert!

Boeing E-4B Nightwatch, самолет “Судного дня”. Некоторое время назад он был поднят в воздух.

Высшие российские официальные лица и важнейшие чиновники получили приказ немедленно отбыть на Урал и укрыться в бункерах.







RUSSIAN AMBASSADOR TO LEBANON ALEXANDER ZASYPKIN:
"RUSSIA WILL RETALIATE AGAINST THE UNITED STATES IF THE LATTER LAUNCHES AN ATTACK ON SYRIA"

'ALL NECESSARY ASSETS' IN PLACE TO ATTACK SYRIA, ORDERS FROM TRUMP EXPECTED 'ANYTIME' - U.S. MILITARY OFFICIALS TO I24 NEWS.

Russian Embassy in Lebanon: "Russia will respond to the #US and her allies in the most severe way possible if they launch an attack on #Syria. Both fixed and moving assets will be targeted."

The Armed Forces of the Russian Federation are put on full combat readiness.
Warships in Mediterranean, as well as Black and Caspian sea fleets are ready to struck US facilities and bases in the Middle East if the Pentagon decides to use force in response to alleged chemical attack in Douma.

Все 4 поднятых в воздух летающих командных центра Пентагона одновременно ушли в режим скрытности, отключив всю аппаратуру, связывающую их с авиационными диспетчерами США.

Observes have noted numerous coalition assets airborne near the Iraq-Syrian border. Breaking Heavy flight of US-led coalition aircraft over the #Syria-Iraq border (al-Jazeera)
http://halturnerradioshow.com/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наш оракул Second Big Brother много раз уже подчеркнул, что почти уверен, что у тайного руководства мира их проект «Great Reset» обязательно получится. > И я много раз высказывал ему свои сомнения. Я уверен, что получится, или частично, или не совсем в том варианте, на который ...
Девушка Лена Костюченко  mirrov_breath вот тут  Почему я сегодня иду на гей-парад   предельно честно и откровенно написала о себе. Казалось бы, а что тут такого? Живёт, как считает нужным, никому не мешает и очень счастлива. Так почему бы ...
Бенедикт на первой читке постановки радио BBC4 по роману Нила Геймана "Задверье" (Neverwhere). Персонаж Бенедикта пока неизвестен. Источник - актер Стивен Маркус, фото сделано только что по просьбе фана в твиттере. UPD: Похоже, в постановке участвует и ...
Поймал себя на том, что стал меньше курить. Наверное, скоро совсем брошу. Дело в том, что курю я на кухне, а там нет ни телевизора, ни компьютера, только старенький приемник, который ловит только одну станцию – «Эхо Москвы». То ли его французы делали, то ли гарью от плиты забились все ...
Жил - был Пит Хейн, датский учёный поэт и математик. Он был очень талантлавым человеком, выдвигался на Нобелевскую премию. Однажды он был на лекции по квантовой физике у своего коллеги Вернера Гейзенберга. Увлёкся, стал "квантовать" то есть разбивать пространство на частицы - кубики. И ...