Хей, Питер! Это нельзя пропустить!!!

топ 100 блогов ne_vesta18.11.2016 Сегодня мне пришлось приложить немало усилий, чтобы выключить таки музыкальный канал Ганса и включить информ-вещание от внутреннего Ф.* Ну и к чему такие усилия? Так ведь час Х настал и я обязана** всех уведомить:
Завтра, в субботу, 19 ноября сего года.
Лофт проект Этажи, Лиговский 74.
С 12:00 и до победного (говорят, победный наступает в 21:00, но тут уж как повезет)
А там - первый этаж, белый зал и
... барабанная дробь...
Кафе-бар "Я догоню":

- Совместное детище Хей, Питер! Это нельзя пропустить!!! mahasta, Хей, Питер! Это нельзя пропустить!!! servaiz, Хей, Питер! Это нельзя пропустить!!! alexkussul и меня, созданное с целью реализации алкопродукции производства вышеупомянутой Маши, а также Хей, Питер! Это нельзя пропустить!!! noliya.
- Плод фантазий старых алкоголиков, рождённый, как и полагается, в муках и, само собой, не без изъяна.
- Питейно-закусочное заведение имени Аркадия Варламыча (и позор вам, если вы при любом удобном случае используете цитату "Заметьте, не я это предложил", но не знаете имени-отчества самого почётного исполнителя куплетов и фельетонов всея Москвы).
- Прекрасная компиляция из тоски по советскому детству, желания выпить и нереализованных бизнес-планов.
- Идеальный повод посмотреть на нас в белых передничках поверх глубокого декольте и штучках таких смешных на головах (ну вот как у буфетчиц оно называется?)

Вас ожидают:
- 14 видов всяко-разно наливок, настоек и ратафий различной крепости (для слабых духом - морсик на запивон);
- 3 вида веганских бутеров и классика жанра "килькобутеры";
- Пара-тройка советских салатиков (опять же - два из них веганские);
- И мой личный фаворит - сушеное мясо с пряностями;
- А также возможность отправить аутентичную советскую открытку при помощи нашей волшебной почты которая в три раза быстрее почты России.

Почитать про конкретные пункты меню можно в нашем вконтактике, а тут напомню лишь, что мы решили не мучиться с калькуляторами, сдачей и сложными математическими операциями, в связи с чем у нас всё стоит 50 рублей*** )))

Хей, Питер! Это нельзя пропустить!!!

Но мы решили, что и этого мало и замутили аттракцион невиданной щедрости!!!
Распечатай "50 рублей Аркадия Варламовича" и оплати ими любую закусь****!

_____________________________________________________
* кто не знает - знакомьтесь, искусственно пробужденная личность, призванная быть мужиком, решать проблемы, не реветь, когда хочется а также стучать кулаком по столу и пить пиво. Пока что личность Феофана (Господи, Таня, ну откуда ты взяла такое идиотское имя?) сформирована не до конца, так что нынче он ответственный только за "Ася, не проеби это" и "Ася, это важно". Это первый пост Ф. в этом сообществе, не судите строго.
** внимательный читатель, конечно же, заметил, что Ф. пишет от женского лица - так это он от скромности. Кстати, Ганс тоже пишет в женском роде, но он-то понятно почему )
*** маленькая поправочка: распрекрасных веганских бутеров на означенную сумму полагается два, а икра на выбор!
**** ну почти любую - сушеное мясо с пряностями не дадим, нам самим его мало!
**** работает при покупке любой настойки, наливки или ратафии (это же логично, раз закусь - значит надо ею что-то закусывать, а не просто бездуховно жрать)
**** ну и, ясен пень, одна закуска в одни руки )))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Этот закон давно известен: Неинтересен мир без песен, Но, даже если дождь идёт с утра, Надо, чтоб люди точно знали: Нет оснований для печали, Завтра всё будет лучше, чем вчера. Проснись и пой! Проснись и пой! Попробуй в жизни хоть раз Не выпускать улыбку из открытых глаз. Пускай ...
Николай- эпизод на приёме в честь 50- летия Фредерика, Эстель- эпизод с праздника Sveriges nationaldag. Гифки появились после публикации постов авторами. Николай Датский на приёме 50-летия Фредерика и и ===================== Эстель поёт гимн Принцесса ...
Писал утром, но выкладываю только сейчас, забегался. У кого есть аккаунт на фейсбук - лучше читать и репостнуть там, продолжаю отбывать 90-дневный бан: https://www.facebook.com/groups/kultminimum/permalink/1400447393347581/ Вчерашние протесты по всей стране, причем достаточно ...
1. 2. Под катом восемь фото 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. --- Я не всех тут и знаю, правда. Проясните, мне кто под каким номером, пожалуйста )) ? Уродство на ...
Карина сидела на лестнице ведущий на второй этаж ее большого дома.Она обхватила руками колени и смотрела то вниз,то вверх. Пять ступенек вниз и пять вверх. Получается, что она сидит на самом низу верха или на самом верху низа, или в середине.А ...