рейтинг блогов

Хештэги на смерть жены

топ 100 блогов miss_tramell26.07.2017Шоубиз Несколько дней назад умерла сестра рыжего «Иванушки».

Я как-то участвовала вместе с Юлей в одном ток-шоу. Мне мало кто нравился из звёздных или не очень протирателей штанов на диванах у Малахова и иже с ним. Большинство из этих «экспертов» откровенно неумны и откровенно хотят в ящик. Естественности в них -- ноль. Одни понты.

Хештэги на смерть жены
Фото: Соцсети

Юля Григорьева-Апполонова мне понравилась: ничего из себя не строила, смешно шутила, не пыталась специально завоевать чьи-либо симпатии, и тем самым завоевала мои.

Очень жаль, что её не стало.

Но знаете, что меня больше всего поразило в её смерти?


Нет, не сам факт того, что Юля ушла. Люди приходят в этот мир, уходят из него. Порой -- неожиданно. Однако эта неожиданность, по большому счёту, всегда ожидаема: ни одному из живущих на Земле существ ещё не удалось здесь закрепиться навсегда.

Меня поразило другое: реакция Юлиного мужа на её смерть.

Хештэги на смерть жены
Фото: Соцсети

«Узнал об этом вчера возвращаясь с другом из спортзала идя по Новому Арбату»?

Серьёзно?!

У тебя умирает жена, а ты бежишь в Инстаграм и пилишь об этом постик, не забыв упомянуть тренировочки и поставить хештэги? А хештэги -- это, я так понимаю, чтобы лайков побольше собрать?

Юле был 51 год. Два года назад она вышла замуж за какого-то парня, взявшего при регистрации брака её громкую фамилию.

Хештэги на смерть жены
Фото: Соцсети

Вот как новоявленный Григорьев-Апполонов прокомментировал тогда свадебное платье жены:

«Хотелось высказаться по поводу платья, вообще - это свадебная коллекция Ermanno Scervino из тончайшего шелка, сделанного по каким-то космическим инновационным технологиям за 2 800 евро. Да и в Сочи +33 днем.. Синтетика с фатой, к чему, наверное, привыкли некоторые, в нашем климате и кругу неуместны».


«В нашем кругу неуместны». Нда...

В своё время Юля произвела на меня впечатление человека, который вообще не про круг. Она была, повторю, абсолютно без понтов, чего, увы, нельзя сказать о муже, собирающем щедрый урожай лайков на её смерть в Инстаграме.


Мерзко.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:21

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Снималась на днях в клипе у одного молодого, начинающего артиста. По сюжету меня ...
выходим на балкон покурить, смотрим куча мОлодежи возле подъезда стоит. увидели спанча, начали с ним фоткаться на мобилку. крикнули им с балкона, чтоб десятку под дворник положили. выходим, смотрим, мокрый полтинник под дворником. спанч принес ...
38-летняя Елизавета Родина получила титул "Миссис бабушка Европы -2016", хотя к ней то и дело подходят с предложением "Девушка, можно с вами познакомиться?". А ведь еще несколько лет назад Елизавету называли "женщина" и уступали место в транспорте. Как она похудела, стала счастливой и крас ...
У меня уже есть в журнале пост с таким названием – большой подробный текст без единой фотографии, написанный летом 2010 года. Когда я не занималась фотосъёмкой, я лучше писала. Мне так кажется. Повторяться не стану. Если интересно, можно заглянуть сюда . А вот подъезд свой я всё так ...
Затюканная страна – считай, калека… В СМИ и в «народном сознании» бытует мнение  будто бы Горбачев даже "не развалил, а продал" Советский Союз. Позволю, себе немного порассуждать на эту тривиальную тему. Я пожил в  Союзе достаточно лет и ...