Хер Константину Душенову, а не свобода

топ 100 блогов herr_hantenbein03.02.2010 Константин Душенов, лобастый и бородатый фашист. Мой первый!

Он охотно и размашисто крестился в камеру, улыбался, теребил строгую рясу и вообще - видок имел благолепный.

Издатель всяческих листков. Член множества партий. Внук генерала. Свой в красно-коричневом - цвета поноса с кровью - политическом поле. Сам Рогозин давал ему высокую оценку, Зюганов возле засветился.

Знатный публицист. Слово вождю: "Все мы будем медленно задыхаться в этом смрадном жидовском плену, под жестоким антирусским, антиправославным игом".

А вот слова его последователей - они устроили возле суда крестный ход.

"Я реалист. Верю в реальность. Еврейская оккупация и геноцид русского народа. Это реальность и есть. Потом по поводу православия пару слов. Православие у нас на Руси было без христианства."

"В нашей стране непонятно кто правит государством. У нас есть территория. Нет народа, есть население, которое убывает, в основном - русский народ"

Судили долго, год. За Душенова вступились эксперты. Академики липовых академий и лингвисты из института рыбного транспорта. Доказывали, что в словах "горбоносая и пучеглазая свора" и "жидовский фашизм" ничего такого нет.

Он получил три года - это довольно много, обычно "за национальную рознь"дают условно.

Выйдет - скажет: эксперты жиды, судья жидовка, а сюжет снял жид и враг народа русского - Евгений Бабушкин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иди к папочке, чудесный двенадцатиочковый плутишка! * Наличие ребёнка добавляло 12 очков к возможности более ранней демобилизации. ( paul_atrydes ...
ты кончил смерть к хоромам хуторским, но злобных дел ты разглядел. пока пинали мы отцам чужим, ты пить велел, ты обогрел. мы, ощутив тебя, проявим нрав, хоть ты при всём при том, при всём был прав. с кого вы ловите его, с кого? вот твой камин, вот твой диван. да отрицаем мы твоё вдовство, ...
сегодня про исполком и отставку Быкова и как-то обидно стало. Я далеко не продвинутый болельщик, но когда смотрю матч чувствую настроение команды что-ли. Лет за 15 могу вспомнить всего пару выступлений сборной не под руководством Быкова, когда ...
 Обратите внимание на вывески Смотрите так же: Русские надписи в Китае  ...
Весьма интересно!!!::Всемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...