хэппи энд

топ 100 блогов laragull05.12.2017 щаз я вам расскажу то что спокойно можно и не рассказывать.
как-то одной женщине (это я, но это неважно) поставили на имплант коронку - как настоящий зуб.
и когда эта женщина этим зубом поела еды, от коронки вдруг откололся кусочек.
но зуб был на гарантии, с импланта коронку свинтили и отправили назад в жерло лаборатории с вопросом как же так такие деньги плочены вы чо там.
ой, сказали в лаборатории, прасцити-извините у нас новая печь и мы не тот режим выставили, щас мы заново все сделаем.
сделали.
навинитили женщине новый зуб, стала она им есть еду, и через какое-то время снова тот же кусочек хрусссь и откололся.
рассвирепевшая женщина (это я) пришла к врачу и путаясь в окончаниях, зато по пять раз повторяя приставки, сообщила о своих чувствах разочарования в мироустройстве в целом и в деле протезирования в частности.
коронку с импланта свинтили и отправили в лабораторию.

через неделю сделали и женщина уже жевала новой гладкой коронкой, но на каком-то жевке раздался песочный хруст и коронка снова - ну вы поняли.

и тогда (это сегодня) женщина (это я) мрачно решила что больше эту коронку она в лабораторию не отдаст, потому что там явно химичат и просто припекают к той же массе новые куски, несмотря на то что самая первая масса была испечена с нарушением технологии.
и женщина репетировала мысленно как скажет врачу чтобы коронку отдали ей, и у лаборатории тогда не будет другого выхода как все отлить и испечь заново без нарушений.
и репетировала как врач как будто злодей заодно с техниками из лаборатории и не отдает ей коронку, а она такая говорит "я все равно отдам ее на экспертизу!", а врач стоит на своем, а женщина расстраивается и плачет... ну неважно.

и вот эта женщина (я) сидит в кресле и в дебильном слюнявчике поверх бус, и сообщает врачу что коронку заберет с собой ибонефиг.

а врач говорит "зачем с собой, мы сейчас слепки сделаем, и снова вам ее навинтим, чтобы вы без зуба не ходили две недели пока будут новую делать, а новую закажем в другом месте, раз эти исполнители в который раз лажают".

и всё, и никакой тебе борьбы.
и всё бесплатно, потому что на гарантии.

эта женщина (я) потом шла из клиники и вспоминала как даже молилась "Господи пусть мне отдадут коронку чтобы больше с ней не мухлевали дурацкие техники", а вышло вообще так хорошо как она и не думала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ссылка на ютуб Драматическое представление развернулось во вторник вечером (20 мая 2014 года) на арене для корриды Лас-Вентас в Мадриде. Коррида была отменена после того, как животные нанесли травмы сразу трем матадорам, в результате чего продолжать бои с оставшимися четырьмя б ...
Дорогие сообщники и сообщники! Мы с 7-летней дочкой очень любим читать. ...
Царя убили, но положение Советской власти становилось все более напряженным. На Верхней Волге вспыхнули восстания под руководством Савинкова. Их удалось раздавить, как и мятеж командарма Муравьева, но в других местах не клеилось. Казаки Краснова очищали от большевиков Дон. Деникин ...
Дорогие мои Девочки!Сегодня - День "mani" Сегодня ставятся цели наматериальные Блага.И многие из Вас могут позволить себе оформить «Полежеланий», запустить цели на приобретение крупных и дорогостоящих вещей,недвижимости, а/машин и т.п. ...
Однако то,о чем так мечтали большевики-свершилось... Заветный квиток в моих потненьких руках!! ...