Хenia Sobchak!

топ 100 блогов make_your_style19.05.2016 Журналист Ксения Собчак - одна из самых стильных женщин нашего времени.

Хenia Sobchak!

Вместе с карьерным ростом эволюционировал ее внешний вид. От гламурных стразов и декольте к элегантному стилю главреда отдного из самых популярных глянцевых журналов.



Хenia Sobchak!
STYLE DU MONDE: Haute Couture SS 2015 Street Style

Хenia Sobchak!
STYLE DU MONDE: Haute Couture Fall 2014 Street Style

Хenia Sobchak!
POPSUGAR: Paris Fashion Week, Street Style Spring 2016

Vogue.com: Сплетням и желтой прессе Собчак противостоит с помощью чувства юмора, здравого смысла и хорошего вкуса. Она нашла свою нишу - создала свое пространство в индустрии моды и ее стиль тому доказательство.
ЕЕ эстетическое чутье позволяет ей создавать авангардные дизайнерские ансамбли и поддерживать отечественную команду, например, сочетать "ushanka" от Вики Газинской с юбкой от Диора, мешковатый костюм в полоску от А.Арутюнова, или вещи более сфокусированного на уличной моде Гоши Рыбчинского с Vetements Демна Гвасалия. Им обоим более близка эстетика постсоветской стрит-фэшн 90-ых, чем стиль мажорной тусовки, в которой росла Собчак. Но при этом, ее метод работает, сочетает ли она шелковую юбку в цветочек от Наташи Зинко с платьем-свитером Vetements или пестрое пальто Рыбчинского с шапочкой "бини".


Хenia Sobchak!
Бельевой тренд - последний писк :)

Хenia Sobchak!

Хenia Sobchak!

Хenia Sobchak!
В лучших традициях русского стиля.

Хenia Sobchak!
Свадебное платье очень милое и скромное.

Хenia Sobchak!

Быть очкариком теперь очень даже стильно.

Хenia Sobchak!

glamour.ru: Ксения Собчак всегда в тренде. По эволюции образов Собчак можно писать историю страны и следить за переменами настроений в обществе. Взбираясь по карьерной лестнице, Ксения сменила множество модных образов, и в каждом из них выглядела убедительно.

Хenia Sobchak!

Хenia Sobchak!

Хenia Sobchak!

Хenia Sobchak!

Хenia Sobchak!

Хenia Sobchak!

Из интервью Harper's Bazaar Быть Тайрой Бэнкс - круто, и быть Ларри Кингом - круто. А еще круче - быть Тайрой Бэнкс и Ларри Кингом одновременно.
И меня не волнует, что кто-то скажет: Как она может о чем-то судить в своих шонелях? Да, я могу говорить о справедливости, даже в шпильках от Шанель!



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Проект «Совершенствование-88» который с фальстартом назвали Т-95 был еще более тупиковым, чем его рахитичная версия «Армата». Какими же оторванными от реальности мечтателями нужно быть, чтобы верить в реализацию такого проекта? Когда на середину 90-х в РФ была «Агава» уступающая ...
    Ингредиенты: Куриное филе – 400 гр Томат – 100 гр Авокадо – 100 гр Салат – 150 гр Редис – 100 гр ...
Моему бывшему соотечественнику родные прислали посылку из дома. "Скоро паска, купуйте ковбаску" - комментирует он, доставая крашенные яйца. "Витаминчики", - вынимает какой-то пузырёк и быстро, мимо камеры, откладывает его в сторону. "Конфеты птичье молоко", - показывает уже детально. ...
Дженнифер Лоуренс в воскресенье на улицах Манхэттена. ...
Копирую, как скачивала и храню. Честно: перцы не добавляла, потому что их не было под рукой. Теперь есть, но нет слив... Сливовый соус Самый простой сливовый соус с чесноком готовится довольно быстро и требует минимального количества ингредиентов. Вам понадобится: ...