Хэлло, граждане-бандиты

топ 100 блогов ru_auto07.12.2015 Смотрите-ка, геноссе.

Ситуация такая. На славной улице... впрочем, неважно, какой, введена обожаемой мною хунтой платная парковка. Всячески рукоплеща этому гениальному решению, замечу, что припарковаться один хуй невозможно, тк я приезжаю к одиннадцати, а к этому времени планктон оккупировал все пространство.

Это неимоверно бесило и подталкивало вставать пораньше. Но нет. Я решил не идти легким путем и приобрел у одного местного хитрожопого коммунара граббер (хэллоо, бро). Что это - гуглите сами, в общем, все работает, шлагбаумы распахиваются легко и непринужденно, как ноги московских шлюх.

И ставил я в один двор свой пепелац, и горя не знал. Места там дохуя, ну и никому я не мешал, наверное. Про то, что автор мудак, негодяй, и страшный преступник - в курсе.

В общем, сегодня прибежал охранник, который видимо прозрел через три месяца, и начал верещать, мол, кто ты, откуда, и как зовут. Я этому хорьку ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ объяснил, что он не прав, что не надо на меня кричать, а уж тем более документы показывать ему никто не собирается. Дружок сказал, что он не кто-то там, а целая служба безопасности, и колеса моего пепелаца, а также пресвятое ЛКП в опасности.
По заветам каммуны я заметил, что в эту игру можно играть вдвоем, ведь вокруг стоят и другие автомашины с пока еще целыми колесами, за которые он отвечает, - это раз, да и случись что, всем станет ясно, кто тот самый нехороший человек, который портит чужое имущество, это два. Ну а пагалаве я и сам дать могу, честно говоря. "Служба безопасности" сказала, что будет звонить по инстанциям, и меня ждет кара за свою гордыню и вот это вот всё.

Внимание вопрос. Оставим мои нравственные характеристики в покое, не стоит грязи бггггг. Дада, я тот самый человек, который занял твое место у подъездика, червячок. Также оставим досужие размышления про повреждения тачки и моего без того мятого ебальника - сильно вряд ли второе, ну и не думаю, что хватит смелости на первое.
Что там за такие вещи по закону у нас? Я что нарушаю вообще, и какие официальные последствия?

Всем добра, мира, спокойствия и любви в это бездарное время.


Реквестирую тэг "автор-мудак". Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И уже почти ушёл, уводя за собой зиму. Денёк был такой...непростой, тема «дети и школа» у нас-не самая позитивная, но...работаем, сёстры! Вечером приходили очередные любознательные лди, которые хотели послушать про политкаторжан и нашу квартиру в нашем доме, а чего, хорошо! Я ...
Еще один отрывок из нашей почти законченной книги :) Если вы хотите встретить Новый Год, подобно англичанам 19го века, советую ознакомиться со следующими правилами. Cecil Aldin Новогодние суеверия зиждились на принципе Начала. Каждое действие, ...
С грустью и жалостью смотрю на Жореса Алфёрова. Мужчине 83 года, он Нобелевский лауреат. Он занимал руководящие должности ещё до моего рождения и чем-то руководит до сих пор. И вот что он думает про текущую политическую ситуацию: http://www.business-gazeta.ru/article/79343/ Если ...
Вчера умер внезапно один из талантливейших современных русских писателей ...
Балую ...