рейтинг блогов

Хедж-Фонд Майтрейда

топ 100 блогов my_trade29.08.2010


Хедж-Фонд Майтрейда



В Fullers Pub`e  явно что-то подсыпают в пиво, ибо мне пришла в голову гениальная идея)) Спасибо, пришедшему Хедж-Фонд Майтрейда [info]conforgery))
Меня хоть уже все обсмеяли, но всё же))):

----
Я расскажу, какой у меня будет фонд, когда придет время.
И уверяю вас, он будет отличаться от всех существующих и ему не будет официальных аналогов в мире ))

Тему подниму очень затёртую, но я придам ей законченную форму)

Лузеры на рынке. Они будут всегда. Это аксиома. 95% людей сливают первый счет. А на форексе и все остальные)) Я сделаю ставку не на профессионалов, а на неудачников. Все они сливают больше, чем можно заработать стабильным низкорисковым трейдингом))

Я знаю нескольких людей, которые обречены на стабильный проигрыш на бирже.. и они не научатся торговать НИКОГДА.. Люди торгуют на бирже по нескольку лет.. по 3, 4, 5, 6, 7 лет и только и делают, что проигрывают деньги. Я считаю, что это люди намного ценнее любого профессионала))

Если диверсифицироваться, и автоматически делать обратные сделки, отслеживая, скажем, 50 самых законченных неудачников - то прибыль будет всегда и стабильно. Да, может кому-то и повезет в моменте, но остальные полюбому солют)) И тот, кто заработал сольёт потом тоже)) Но смысл в том, что 50 человек, которые всегда проигрывали не могут одновременно много заработать))) Вот если б это была команда профессионалов - то это было бы вполне возможно, но этого никогда не случится с неудачниками))))

Причем их реальные проигрыши(для себя) не ограничивают вашу прибыль (от обратных сделок) .. можно ведь самому рассчитывать свой лот)) Лузеры дают лишь сигналы на открытие\закрытие позиции))))

Хедж-Фонд МайтрейдаРеально можно отбирать людей.. пусть подтвердят стейтментом, что они действительно проигрывают деньги несколько лет и никаких изменений не предвидится :))
Основные критерии отбора (по стейтменту определяются элементарно):
  • Стабильные тренд вниз по эквити

  • Или медленный, нестабильный тренд вверх с регулярными прилетающими черными лебедями)))

  • Усреднение убытков

  • Большой леверидж

  • Увеличенная активность в убыточные дни

  • Короткое время удержание прибыльных позиций

  • Продолжительное время убыточных позиций

  • Увеличение лота после или во время убыточных периодов и уменьшение(или фиксирование) лота в прибыльные дни.

  • Никакого скальпинга. Лучше позиционный дейтрейдинг (что бы минимизировать влияние проскальзывания и комиссии)

  • (при выполнении всего вышеперечисленного) Регулярный довнос на депо наличных, причем чем больше суммы, тем лучше.


Я считаю, что открывая обратные сделки по этим людям, можно зарабатывать БОЛЬШЕ и ДОЛЬШЕ, чем любые успешные трейдеры.. успешные все равно сольются.. 
Потому что по статистике:
  • Системы и подходы дающие большой доход ЧАСТО  вдруг становятся не прибыльными

  • Стабильно проигрышные подходы с огромными убытками для счета НИКОГДА становятся стабильно прибыльными))

  • Прибыльные периоды и огромные профиты только подрывают дисциплину, что способствует развороту по эквити (дальнейшая стабильность под вопросом)

  • Убыточные периоды и огромные убытки вызывают только дипрессию, синдром отыгрыша, искаженное восприятие рынка. Развороту по эквити не способствует (в прибыльную сторону), максимум - уменьшение лота и временное (!) ограничение убытков (дальнейшая стабильность - 99%) .


Ежеквартальный анализ сделок лузеров, "торгующих на фонд", поможет отсеить тех, кто уже выбился из "основных критериев отбора".. и может, не дай бог, что-то себе заработать, что приведет к убыткам фонда :)
-------------------------------------------

Вы спросите, НО ВЕДЬ, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ЗНАТЬ, ЧТО ИХ СДЕЛКИ ОТСЛЕЖИВАЮТ и им нужно стабильно "сливать" - то ИХ ТОРГОВЛЯ ИЗМЕНИТСЯ! И уже будет не такой как раньше, а значит непрогнозируемой!
Ну.... я согласен. Поэтому можно сделать это так, что бы они об этом не знали))) Любой крупный брокер УЖЕ может отобрать у себя нужный сегмент трейдеров.. и пользоваться ими втихаря))))  Но я не крупный брокер, поэтому у меня есть свой план))

Я сначала создам свою брокерскую контору (она будет основой хедж фонда).. Но отличием её от всех остальных контор в том, что моя БУДЕТ ЧАСТИЧНО ПОКРЫВАТЬ УБЫТКИ КЛИЕНТОВ, а у профитных - ОТБИРАТЬ ЧАСТЬ ПРИБЫЛИ)) ухахахА)
Т.е. это будет работать так:
- Минимальный счет - 50 000р.
- Проебал 15 000р? (30% от депо) - тебе 10 000р восстановят вконце месяца) (я ведь на этом заработал) Больше 10 000-15 000р убытков не возвращаем к примеру). Это лимит)).
- Заработал  15 000р и больше? Отдай 5000р брокеру (я ж на этом потерял)  :)

Итого: это будет идеальный брокер, для всех лузеров, кто стабильно проебывает, но хочет торговать и дальше, "пока не научится". И всем новичкам, с небольшими счетами, кстати тоже) А прибыльным трейдерам там будет не выгодно.

А следовательно у меня будет квинтесенция самого лузерского сегмента трейдеров
по всей стране, которые сделают меня хулиардером!!!!!


:)))))))))))))))))))))))))))


View Poll: А ВЫ ВЛОЖИЛИ БЫ СВОИ ДЕНЬГИ, В ФОНД МАЙТРЕЙДА(-ИНГА))??


__________________________

И не надо мне говорить, что убыточные системы на бектестенге не дают прибыли в обратных сделках... Это может быть в каких-то жеских алгоритмах (хотя мне все равно сложно представить).. но тут идет речь про интуитивный трейдинг..  Стабилен лишь результат, а не алгоритм входов и выходов из позиции...
В общем, если вы прогоните своим бектестингом мой убыточный стейт на СМЕ за произвольный период и скажете, что вы не заработали бы на обратных сделках с учетом проскальзывания - я публично напишу, что я полнейший нубарь!

p.S.
Кажется я знаю зачем меня позвали работать в москву... :))))))))))))

Из камментав)):
"Интересно а сами лузеры могут в тебя вкладываться?" (с) i_kuklev

_________________________

Ну вот ((
Обозвали майтрейда укурышем, вместо того, что бы вложицо в фонд :)
Ну и ладно)) раз в это никто не верит - значит и правда сработает) Это лишь увеличивает мои шансы)
Сделаю пару ламб - будете знать кто прав!))))




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мне 28 лет. Постарел еще на год. На самом деле ненавижу днюху, ибо понимаешь, что ты постепенно стареешь. Хочу, чтобы мне всегда было 18 лет. День Рождения грустный праздник. И вообще скоро уже 30! ААА! Совсем себя не ощущаю на 30! Ощущаю на 18! Вечно молодой! День рождения праздную в ...
Меня много спрашивают и много ругают, что я пишу —  наша страна оккупирована с начала 90-х. Спрашивают в стиле: а где вражеские танки в Москве? Где солдаты из стран НАТО? Как в школе, прямо слово!  ...
Новости сегодня идут очень кучно. Порошенко подтвердил намерение провести реформу по децентрализации власти Для учета различных мнений украинцев необходимо провести реформу по децентрализации власти в стране, заявил президент Украины Петр Порошенко, выступая перед депутатами Вер ...
Император Александр II остался в истории с почетным титулом Освободитель. Это и естественно, так как 19 февраля (3 марта) 1861 года он подписал величайший в истории нашей страны указ — об освобождении двадцати трех миллионов крепостных душ. Но почему именно Александр II решился на этот ...
Трагедия в "Крокусе" — один из самых крупных терактов в России.  Хронология: 14 июня 1995 года боевики во главе с Шамилем Басаевым захватили в заложники 1 586 жителей Буденновска (Ставропольский край) и удерживали их в здании городской больницы. Погибли — 129, ...