рейтинг блогов

Harvest Moon: Light of Hope - интересное фермерство

топ 100 блогов otho27.09.2017Игры

Harvest Moon: Light of Hope - интересное фермерство

Если вы хотите получить эффект психологической разгрузки, заняться чем-то доступным и просто разгрузить свои мысли, выбирайте экономическую романтику в новой версии игры Harvest Moon: Light of Hope. По сюжету герои попадают в заброшенный город, откуда могут в перспективе выбраться, только когда его восстановят. В результате своих усилий они создают буквальный идиллический рай, который не хотят покидать. Для этих целей можно купить Sony Playstation 4, но игра не имеет никаких графических изысков, а также с этой версии впервые станет доступной на PC.

Harvest Moon: Light of Hope – город психологической разгрузки

Что нужно будет делать игроку в новой версии Harvest Moon? Интересно и даже банально, но обычным фермерством. Впрочем, идея не нова, особенно для тех людей, которые все же хотят вырастить свою уникальную капусту, воспользовавшись императорским опытом. Вы должны будете посадить урожай, ухаживать за ним, затем убрать и получить прибыль. Эта механическая игра настолько увлекает и затягивает, что по прошлому опыту нельзя оторваться часами.

Процесс агромероприятий очень детализирован и приближен к реальности. В интерфейсе имеются подсказки, что и когда посажено. Также допускается выращивание мутировавших культур, которые обозначаются крестиком.

Совсем недавно создатели показали, как будет выглядеть в графическом режиме разрушенный город. Нужно сказать, очень оригинально с учетом того, что именно игрокам в своей версии придется все это разобрать и привести в порядок. Возможно, игра сподвигнет вас на домашний ремонт, но, как минимум, вас ожидает отличная психологическая разгрузка.

Harvest Moon – что нового в пяти фактах

Компания Natsume регулярно радует своих почитателей интересными новинками. Harvest Moon стала одним из продолжений популярных онлайн- игр. Данная игра доступна на приставках, но в этом сезоне выходит и для PC.

5 фактов, почему стоит приобрести Harvest Moon: Light of Hope:

  1. Простой и доступный интерфейс, свободно могут играть маленькие дети и взрослые с любым уровнем цифровых знаний.
  2. Комедийная романтическая история, которая не оставит равнодушными и хорошо вас развлечет.
  3. Можно получить опыт ведения хозяйства, не выходя из дома.
  4. Придется следить сразу за всеми растениями и успевать ухаживать за животными, что настраивает на определенный лад.
  5. Удобный интерфейс подсказок, позволяющий лучше ориентироваться в процессе игры.

Harvest Moon: Light of Hope – это идеальная разгрузка, игра также тренирует память и реакцию, а у детей и людей в возрасте развивает и поддерживает когнитивные способности.

По материалам сайта gamescollection.com.ua.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:13

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Как-то нечаянно, перейдя по ссылке, наткнулся на wiki-список: Оказалось, что я лично не знаком только с тремя из этого списка. Но это неважно. Ясно, как попал в список Дмитрий Быков, понятно, почему на букву "М" фигурирует "Александр Белогоров", ...
/lj-cut> Попыталась сделать нечто вроде фотоистории, но в этом я не большой спец, поэтому получилось ...
У кого как, а здесь обед, и дайте-ка я спрошу вас... View Poll: #1646019 PS качество хромает, фото с ...
25 декабря звонок: "Мариша, я в Донецке, меня эвакуируют в Россию с этой чертовой ногой - с днём рождения, любимая!" Это был лучший подарок. Обратно за ленточку, с Россию, где не стреляют,и ты не спишь с телефоном в руке - вдруг позвонит? Или.. позвонят... Это его первое фото из ...
Вчера съездили погулять в Батумский ботанический сад, а по дороге домой купили пару кило хамсы) Кажется, я научилась ее жарить: посыпать крупной солью и мукой, а потом кидать в сковороду с раскаленным маслом. Прекрасная рыба! В комбинации с пюрешечкой из местного картофана, салатом с ...