Харьков проснулся! Кернеса-иудушку, наконец, погнали (ВИДЕО)

топ 100 блогов pravoslavie16.03.2014 Митинг в поддержку Крыма прошел в Харькове. По словам одного из участников, это «такая себе «разминка» перед завтрашним — напоминаю: воскресенье, 16 числа, в 12:00, митинг в поддержку Крыма».

В акции принимают участие около 4 тысяч человек. На импровизированной сцене выступают лидеры антифашистского сопротивления. «Приехал мэр Харькова Кернес. Пытался подойти к микрофону и выступить. Его послали, народ скандировал «предатель», «позор» и так далее. Выступить так и не дали, более того: Кернесу пришлось в срочном порядке покинуть площадь», — рассказал очевидец.

«Я так понимаю, что не все горожане оценили вчерашние улыбочки и рукопожатия данного гражданина в здании на Рымарской», — отметил местный житель. Кто еще не знает, вчера боевики "Правого сектора" убили 2 жителей Харькова, а Кернес после этого ночью ходил к этим убийцам, жал руки и улыбался.

Харьков проснулся по-настоящему!

Осторожно, обсценная лексика:



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.rg.ru/2007/10/10/pravila-dok.html Приказ Министерства транспорта Российской Федерации (Минтранс России) от 28 июня 2007 г. N 82 г. Москва "Об утверждении Федеральных авиационных правил "Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и ...
- Керри ходил по Москве без охраны! Вот она Настоящая Демократия! Это вам не то, что это! But wait... ...
Всем доброг времени суток! Хочу поставить противотуманки на ВАЗ 2114(штатных мест ...
Вчера я писал про то, что СУП неожиданно отобрал у меня 36 пунктов СК. В общем-то политика ЖЖ давно всем ясна и понятна. После недавнего скачка СК, практически у всех, я уже начал смиряться с тем, что с каждым днем этот СК злосчастного возвращался на круги своя и уменьшался с кажды ...
Простите, не могу проверить это сам, поэтому прибегаю к такому опросу. Прочие Internet Explorer тоже интересно ...