Харьков - Хунта изолгалась

топ 100 блогов mikle130.04.2014 Завтра, 1 МАЯ, возле Вечного огня с 10-00 собираются колонны для праздничного марша за наши права и свободы.
Харьков - Хунта изолгалась IMG_9061Верные бандеровской Хунте сотрудники силовых ведомств в настоящий момент допрашивают "в качестве свидетеля" одного из координаторов движения Юго-Восток Юрия Апухтина. Харьковчане блокируют выезды из Киевского райотдела на Артема, 46, где происходит шоу под рабочим названием "допрос свидетеля". Дело в том, что Апухтину ничего не могут вменить в вину, а отпускать "не велено". Сейчас уже допрашивают по поводу автобуса приезжих силовиков, который забросали камнями жители Харькове после того, как автоматчики в черном захватили облсовет и захватили почти 70 ночевавших там пацанов, обвинив их черт знает в чем.

На фото: вчерашний прорыв автоколонны Юго-Востока в Славянск. Справа - Апухтин ставит задачу по прорыву через блокпост. Внизу - стена автоматчиков против мирных людей .
Харьков - Хунта изолгалась
Видео автобуса делалось с самых разных ракурсов и никакого Апухтина, равно как и движения Юго-Восток нет и в помине. Изначально движение абсолютно сознательно создавалось как мирная форма протеста против Хунты. Создавалось мирным именно потому, что все прекрасно понимали, к каким формам подавления прибегнет бандеровская власть. И сегодня даже самый пристрастный человек вынужден признать очевидное - Хунта нарушает не только права человека, но и собственные законы, далекие от демократических принципов и подписанной Украиной Хартией прав человека.

На фото прекрасно виден принцип протеста движения Юго-Восток. Верные Хунте боевики, выгрузившиеся из автобуса с Винницкими номерами (западная Украина) блокировали трассу Харьков-Ростов, не давая проехать в Славянск автоколонне движения Юго-Восток, везущей в осажденный город инсулин и другие препараты. И ведь проехали. Не все, но медикаменты и продукты доставили в Славянск.

Поэтому и боится Хунта мирных протестующих. Поэтому и хватает руководителей движения  под надуманными предлогами.Старч.Долг.Цар.АпухСлева от Царева Костя Долгов, справа - Юрий Апухтин. Оба сегодня арестованы Хунтой.
Архив с Апух"Работники ГУМВД Украины в Харьковской области задержали Юрия Апухтина и Спартака Головачева. Правоохранители установили, что мужчины координировали свои действия за пределами Украины, после чего организовывали массовые беспорядки и правонарушения в Харькове", - сообщает пресс-служба МВД Украины в среду.

Задержанным сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьей 294 (массовые беспорядки) Уголовного кодекса Украины.

Харьков - Хунта изолгалась

Максимальное предусмотренное этой статьей наказание - лишение свободы на срок до 15 лет. В настоящее время решается вопрос об избрании им меры пресечения.


Рейтинг блоговХарьков - Хунта изолгалась




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И сегодня день, когда мы поздравляем Ка-Мышь! Ибо ее роль в наступлении оного куда больше, чем моя. И с благодарностью вспоминаем бабушку и дедушку. Их "выход" наступил чуть позже, но роль тоже была важной! Спасибо им!.. И - стих. Людмила Подъяворинская ЛЯГУШОНОК Дождь накрапывал ...
В одном из киевских кафе был замечен участник захвата здания СБУ в Луганске, один из лидеров ЛНР Сергей Корсунский. Корсунский Сергей Олегович, был правой рукой Болотова, одним из командиров ополчения при захвате госучреждений. Постоянно выступал на разных пресс-конференциях с Болотовы ...
Всё было как обычно. Мы с Анной Игоревной и другом Римом погрузились в машину, и отправились в Суздаль. Долго и мучительно ехали по московским пробкам и, наконец, выбрались из города. Обычно мы по дороге в Суздаль притормаживаем у балашихинского ...
1. Условный Путин ( как правило это Патрушев и его люди), созвал мини-госсовет, где обсуждали возможность удара тактическим ядерным, чтобы попугать мир и принудить Европу к заморозке конфликта. Американцы в свою очередь доставили ядерное в Финляндию. 2. Обсуждалась возможность ...
Давно уже собирался рассказать про "компьютер в стене". Прям давно. Но всё никак не мог собраться написать. А тут вдруг в комментах у Хэлки собрался, даже ссылки нашёл. И решил, чтобы не потерять, отдельным постом у себя это тоже оставить. В прошлом посте я кроме всего прочего описывал ...