рейтинг блогов

Happy Birthday, Martin Lee Gore

топ 100 блогов narkom23.07.2016 Старику Мартину сегодня 55, и это ещё раз напоминает нам, что время не идёт, а несется, изредка спотыкаясь, на всё же - неумолимо и излишне стремительно.
Happy Birthday, Martin Lee Gore martin_l_gore_in_a_manner_of_speaking_depmodey_s_factory_remix
Мне никогда не нравилось, как он выглядел: педоватый маникюр, подводка глаз, манерность. Это отталкивает не только тех, кто к DM равнодушен.
Но этот парень довольно много сделал для меня в плане формирования ценностей и вкуса, монополизировов влияние на звуковые рецепторы в восприимчивом подростковом возрасте.

Я писал как-то, например, тут (буквам овер 10 лет, камменты жгуче доставляют, депешисты оценят, даже настоящий Гайдук отметился): если поразило депешмодом - это пожизненно и бесповоротно, на начальной стадии - с агрессией в адрес любой музыкальной альтернативы.

...когда-то мы отслеживали любое упоминание: журнал "Ровесник", какие-то обрывки "Пионерской Правды", слухи, переписанные ручкой тексты, и году в 1994 мне привезли, наконец, библию - журнал с текстами и хуевой пропастью картинок, прорвав информационную блокаду.
Слова мы знали наизусть (на слух, хуле, после тысячи прослушиваний мудрено ли), но с буквами-то проще))

Потом, конечно, отношение перетекло из ревностного к более философскому, организм стал получать и другие звуки, не критикуя заведомо, а уже более покладисто и более оценивающе; оказалось, очень и очень многие умеют в музыку не менее достойно! В 14 лет я такого допустить не мог категорически.

Почитал сейчас вики: биография у парня не так и проста, сын случайного американского солдата, я не знал об этом. Развод, дети... я всегда расстраиваюсь, когда узнаю про такое, но для известных людей это обязательная часть жизни, судя по всему.

Пожелаем юбиляру здоровья и долголетия, а также обязательно новых песен - нам на радость.

Считаю уместным воткнуть по поводу одну из недооцененных вещей:

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дорогая читательница! Если Ваша свекровь-идеальный человек и Ваш союз с ней навеки нерушим- не заходите на эту страницу!   Но если  ваши отношения со свекровью - это театр военных действий, то с этим надо что-то делать. Причем срочно. Не ...
Сегодня муж купил вареную колбасу «Деревенская со шпиком». Производство «Атяшево», респ.Мордовия. Сразу поясню, что колбаса в нашей семье продукт очень редкий. Обычно едим мясо или буженину. Но тут решил вспомнить молодость, когда он с друзьями жарил вареную колбасу с луком и макаронами. Г ...
А именно за мамбу. особенно мне интересно услышать стронников разметок аля рюх - хуйух с расширяющимся флетом в рубле и походом на 38. Так то тут та же история, нет? Я ванговал в прошлом году, что мамба не сделает перехай, но она сделала. Но что это изменило? Ни хрена. Коррекция ...
...
Банда Стампа решила напомнить о себе. Один из лидеров непризнанного меджлиса крымских татар Ленур Ислямов заявил, что с помощью международного сообщества Украина может вернуть Крым за три дня. Для этого, как он рассказал в интервью изданию «Апостроф», необходимо предпринять четыре ша ...