рейтинг блогов

[Handmade-украшения от Beautyspot]

топ 100 блогов sunniest29.07.2010 Как и обещала, интервью с beautyspot - Полиной и Сергеем - умельцами из Украины, делающими очень красивые украшения.
И офигительнейший розыгрыш призов, не пропустите.)
Полина рассказала нам о beautyspot, любимой работе, своих планах и творческом пути.

[Handmade-украшения от Beautyspot]

Как бы вы охарактеризовали себя пятью словами?
Дайте 48 часов в сутках!:)

Как давно вы занимаетесь созданием украшений?
Все началось чуть более, чем два года назад. У меня был перерыв в работе на месяц и так вышло, что я нашла себе развлечение в виде украшений. В итоге, на прежнюю работу я так и не вернулась.
Сережа присоединился уже значительно позже, примерно год назад. В основном, потому что мне нужна была помощь, да и потому что самому захотелось попробовать себя в этой деятельности.

Как вы увлеклась этим? Где вы учились этому?
В какой-то из вечеров, я сидела и шаталась по интернету. В итоге клики привели меня на сайт Etsy.com. И я пропала:) Сначала смотрела и восхищалась чужими работами, потом стало интересно, как вообще люди делают подобное. Начала искать информацию, опять же в интернете. И нашла. Решила попробовать.
Для меня до сих пор загадка, как подобное мне пришло в голову, и почему я решила, что у меня вообще что-то получится. У меня нет никакого художественного образования и до этого я никогда ничего не делала руками. Я не ходила ни на какие дополнительные курсы или мастер-классы, пользовалась только тем, что находила в сети и, конечно, пыталась учиться на собственных ошибках, пробовать усовершенствовать то, что получалось. И, вроде бы, за два года удалось добиться некоторого результата:)

Как появился ваш сайт beautyspot.com.ua? Какое у вас разделение обязанностей?
До появления сайта у меня был жж, группа вконтакте, еще несколько аккаунтов в соц.сетях. Потом стало понятно, что этого всего недостаточно, да и просто неудобно. Так и решили, что пора бы сделать сайт.
А название и идея появились значительно раньше. Beauty spot – в одном из вариантов перевода – «мушка», родинка. И, по правде говоря, это просто наша фамилия:) Поэтому и остановились на таком названии – приятная игра слов.

Изготовлением мы занимаемся полностью вместе. Фотографиями и разработкой новых украшений занимаюсь я, а Сережа выступает в роли свободного критика – это очень здорово, когда вместо одной головы есть две. Всей технической поддержкой – сайтом, почтой, доменами + фирменым стилем занимается Сережа. Зато я веду наш жж и поддерживаю разные аккаунты. Но, в случае чего, мы можем свободно заменить друг друга.

Прочитать интервью польностью, посмотреть на фотографии украшений и выиграть приз>>

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте. Сегодня, представлю цитаты из e-mail интервью-автобиографии “крупнейшего”  СМС-бизнесмена в истории Российского мобильного рынка.  Интервью делалось без всякого сценария, спонтанно, человек написал на нашу почту, и попросил ...
В 2014 году, когда против России были введены санкции и её экономика стала конвульсировать, в Кремле приняли единое, на их взгляд, верное решение, смягчить разрушительный эффект от санкций посредством интервенций ЗВР, а после стабилизации обстановки накопить максимальный запас резервов. ...
Камрад из Челябинска vedmed1969 сьездил в воскресенье в Ганину Яму, о чем и вывесил у себя интересный фоторепортаж . Там сейчас целый комплекс строится и развивается. Меня же в этой истории настораживает (как устойчивый тренд) то, что в разных ...
сегодня в Риге +1°C Пасмурно, без сущ. осадков Taken on November 15, 2015 Nikon D60 50.0 mm f/1.8 ƒ/2.0 50.0 mm 1/100 800 выставка домашних животных ...
«В нашем возрасте (от 75-ти и выше) ничего нельзя менять и ничего нельзя бросать… Я столько раз бросал курить, но ни к чему хорошему это не привело. Возвращался обратно к этому пороку, пока сын, которого я очень слушаюсь и боюсь, не сказал: «Всё, хватит». А потом меня навели на ...