рейтинг блогов

Халявная страховка для фотографа

топ 100 блогов liseykina04.10.2016 Халявная страховка для фотографа
Фотоконкурс «Дорогие люди» от «Ингосстраха»


Страховка – это странная вещь. Она вроде есть, но её вроде и нет. Поэтому лично меня всегда интересовал вопрос: как сделать так, чтобы полис был, но мне за него почти не приходилось бы платить. Оказалось, что есть реальный способ реализовать эту формулу...

...участвовать в фотоконкурсах страховщиков. Такие проводятся постоянно. К примеру, страховой компанией «Ингосстрах» http://www.inguru.ru/strahovanie_news_sh/ingosstrah_news1926_fotokonkurs_facebook.

Халявная страховка для фотографа
«Дорогие люди»

В арсенале страховщика есть фотоконкурс «Дорогие люди». Участникам необходимо сфотографировать своих родных и любимых и отправить снимки в адрес оргкомитета. Победителям последнего конкурса достались памятные призы, универсальные зарядки, пледы с символикой Олимпиады и смартфоны, сообщает www.inguru.ru. Может быть, такие подарки ещё и получше страховых полисов. Лично мне из работ, представленных на конкурс, понравились эта и две размещённые выше.

Халявная страховка для фотографа
«Дорогие люди»

Последний фотобатл «Люблю Джаз» (от того же «Ингосстраха») также оказался достаточно интересным и представительным. Правда, страховки «Инго» и в нём не разыгрывала. Победитель получил билеты на фестиваль «Усадьба джаз». Что, в принципе, тоже неплохо, учитывая стоимость пригласительных. Из конкурсных работ отметила бы вот эти две:

Халявная страховка для фотографа
Фотоконкурс «Люблю Джаз» от «Ингосстраха»

Халявная страховка для фотографа
«Люблю Джаз»

Судя по всему, победить в фотоконкурсе «Стань звездой Ночи в музее Ингосстраха» будет проще простого. Так что дерзайте! Следующий уже не за горами.

Халявная страховка для фотографа
Фотоконкурс «Стань звездой Ночи в музее Ингосстраха»

К сожалению, нет фотоконкурсов, позволяющих победителям бесплатно получить обязательную автомобильную страховку. Вроде бесплатная раздача таких полисов запрещена законом. К слову, выгодно рассчитать ОСАГО онлайн можно здесь. Онлайн проводятся только конкурсы, в которых разыгрываются добровольные автостраховки. Батл «Выиграй каско на следующий год» ранее проводился, к примеру, компанией «Контакт-Страхование».

Халявная страховка для фотографа
Фотоконкурс «Моя усадьба» от страховой компании «Адонис»

Страховая компания «Адонис», как и «Ингосстрах», проводит несколько фотоконкурсов: «Моя усадьба», «Цветущий сад», «Счастливое лето», «Супер-урожай», «Летнее настроение» и «Цветочная симфония».

Халявная страховка для фотографа
Фотоконкурс «Цветущий сад» от компании «Адонис»

К сожалению, как сообщает www.inguru.ru, для участия в акциях «Адониса» нужно уже иметь полис защиты загородной недвижимости.

Халявная страховка для фотографа
Фотоконкурс «Счастливое лето» от компании «Адонис»

Халявная страховка для фотографа
Фотоконкурс «Сибирь - земля счастливых людей»

А вот «Югория» не ставит таких ограничений. Принять участие в фотоконкурсе «Сибирь - земля счастливых людей», как и рассчитать ОСАГО онлайн, могут все желающие. В прошлый раз победителю в номинации «Счастье в удаче» компания «Югория» вручила кофеварку.

Халявная страховка для фотографа
Фотоконкурс «Самое оригинальное фото с памятником «Брокбизнес – агентам»

За рубежом «страховых» фотоконкурсов также предостаточно. Упомяну лишь украинский «Самое оригинальное фото с памятником «Брокбизнес – агентам». Победитель получил страховой полис на 10 000 гривен (26 000 рублей).

Халявная страховка для фотографа
Фотоконкурс «Sevək, qoruyaq, arxayın yaşayaq!»

Хороший «страховой» фотобатл есть и в Баку: «Sevək, qoruyaq, arxayın yaşayaq!» («Любить, сохранять, жить в мире!») от страховой группы «Atəşgah» («Храм огня»). Лучшему фотографу вручили 2 000 манат (83 000 рублей). Не удивительно, что уровень фотоконкурса отказался достаточно высок. Посмотреть было на что.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я немножко.... ээээ.... фалломорфирую=) Есть ребенок, изучивший половину алфавита=) В результат бодро прочел заголовок книги. Русалочка. Попросил прочесть - ок.... ...
Форбс опубликовал схему зала суда над Ходорковским. Внимательный блоггер всенепременно увидит в этой схеме скрытую рекламу фирменного стиля Перми от Артемия Лебедева: Более наглядная схема: ...
31 декабря исполнилось 24 года со дня трагических событий в Грозном, когда при попытке штурма города практически полностью была уничтожена Майкопская бригада. ...
Друзья, я виновата - пропала из ЖЖ, уже разыскивать начали (что очень приятно). Даже пропустила 3-тысячный свой пост, прошел он незаметно, а хотела написать что-то специальное. А пропуски - они такие. Раз пропустишь - еще ничего, а несколько дней подряд - уже велика вероятность пропускать ...
Говорят, что замуж выходят одни и те же. Сужу по своим наблюдениям - происходит именно так. То есть - даже самые захудалые дурнушки, оказавшись случайным образом замужем, позже - разведясь, долго одни не остаются. С детьми ли, без них, но все равно ...