рейтинг блогов

Халк,Чёрная вдова ,Соколиный глаз и...

топ 100 блогов juliya_lambert29.01.2018
Если тебе,мой друг,знакомы эти имена,остановись!
Я приготовила для тебя эксклюзивный репортаж с удивительной,интерактивной выставке MARVEL.Мстители Секретная база,которая открылась в ТЦ Авиапарк.И на которой нам с Мишкой посчастливилось побывать.
И так,все по порядку.
#мстители



Уникальная выставка MARVEL Мстители Секретная база,уже с оглушительным успехом прошла в крупнейших городах мира,таких как Нью-Йорк,Лас-Вегас,Париж,Сеул.И вот теперь добралась и до Москвы.
Начинается выставка с того,что вас знакомят с одним из главным героем,Капитаном Америка.

#мстители
Мишка воспользовался случаем и сфотографировался с одним из своих любимых героев,Капитан Америка.
#мстители
Проходим дальше,в зал героя -Халка.Я конечно не могу понять,почему вот этот зеленый великан,так нравится нашим детям.А вы,знаете ответ?

#мстители
Чем хороша эта выставка,так это то,что здесь можно все трогать руками!И очень много полезной информации.Например можно узнать,какой мозг у Халка,и чем он отличается от нашего.


#мстители


#мстители
Программа интерактивной выставки MARVEL Мстители. Секретная БАЗА создана в популярном жанре edutainment — выставка просвещает и обучает в игровой, развлекательной форме.
#мстители


#мстители


#мстители
Сюжет выставки переносит посетителей в киновселенную MARVEL, где они смогут испытать себя в роли союзников супергероев и стать участниками программы их подготовки.
#мстители

Можно испытать силу Супергероев.

#мстители

Принять участие в интерактивной игре,выступить в роли своего любимого героя и уничтожить врага!

#мстители


#мстители
Места много,можно спокойно,без суеты подойти к любому экспонату и изучить его.

#мстители

#мстители
Приятным бонусов станет получение паспорта СуперАгента.
Все,Мишка готов встать на защиту планеты!

#мстители

И маленький бонус для тех,кто собирается пойти на выставку.
Узнать больше о выставке и киновселенной Marvel можно в приложении VEON в канале Avenger Stations.
Только пользователи VEON в канале Avenger Stations могут получить промокод со скидкой 10% на входной билет, а также узнать про дополнительные активности, интересные факты и новости.
Друзья,кто фанатеет от героев MARVEL, очень рекомендую посетить эту выставку в ТЦ АВИАПАРК,которая продлится до мая 2018 годы.
А еще,здесь можно устроить день рождение ребенка,где с ними проведут отличный квест.Думаю это будет очень увлекательно и запомнится ему на долго!
Да,в жизни всегда найдется надежный щит,который закроет вас в нужный момент.

#мстители


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Общаясь с журналистами, Геннадий Зюганов высказал мысль о проведении референдума по вопросу о "национализации олигархической собственности" . По мнению Зюганова, сейчас сложилась "дикая пропорция" : 10% самых богатых людей в стране владеют 80% "народного богатства". Такая вот ини ...
Недавно, пришла мама с работы...Вся такая воздушная, веселая..Пока я трепалась с соседкой, она с кем то говорила по телефону,после спросила как у меня дела в универе,на что я сказала "все чики -пики",она рассердилась, что мне уже 19 лет а я говорю, как ...
Немецкие ученые из Геттингенского медицинского центра выяснили, что особенности мозга мешают творческим людям зарабатывать большие деньги. Результаты исследования приводит издание ArtNet. В эксперименте участвовали 24 добровольца, которых разделили на две группы: в первой были ...
Наихудший вариант перевода достигается, если текст рекламного буклета про продукцию из большого мощного железа пишет инженер, а переводит гуманитарий. ПООООООЛНЫЙ ПИЗДЕЦ! Инженер хуярит текст, натужно скрипя плоттером из автокада. Рисует ...
1. Арестованный Навальный призвал выходить на улицу против Путина. Навальнисты подхватили его призыв и дошли до того, что стали звать на Майдан детей. И это нашло среди последних поддержку - например, в Тик-Токе началось массовое поветрие в виде клипов на тему антипутинского протеста и ...