хакеры ​*

топ 100 блогов roar2223.04.2018 Вы говорите, русские отстают в научном плане? Полный бред! Вчера хакеры Валдая по своим интернет-каналам проникли на телефиксатор американского марсохода и фотошопом вмонтировали Путина в трансляцию. Вот он в обычном костюме идет по дюнам красной планеты, насвистывает Чебурашку и приветливо машет рукой в сторону камеры.

В Хьюстоне охренели, если не сказать откровенней. И в ответку вставили свою фичу в картинку слежения за коридорами Президентского корпуса в Кремле.

Там долго не могли разобрать, что за кретин с рыжим чубом мелькает на этажах и переходах секретного здания. Подняли по тревоге часовых с постов, но как раз часовые на мониторах не проявились, хотя изо всех сил тыкали штыками в пустоту. А чуб в кедах знай себе носится, как подорванный, скачет через ступеньки и каждый раз, пробегая мимо кабинета Путина, обязательно лепит по нему ногой, будто он на ранчо в Техасе, а не в культурном заведении.

Оперативно выяснили по базе данных, что чуб принадлежит Трампу (извините за рифму). Сообщили Путину, тот связался по атомной вертушке с настоящим Трампом, спросил, где ты, милый друг. Рыжий чуб на другом конце вертушки вопроса не понял, но тот, что на кремлевских экранах внутреннего наблюдения, отозвался очень активно и с криком ай'м-хиа начал, пролетая рядом с путинской дверью, не ногой лепить, а натурально плеваться. Высунулась на звук плевка секретарша, он и в нее угодил, но та не заметила, потому что плевок был оцифрован, пожала плечами и вернулась, оплеванная, на рабочее место.

За всем этим с интересом следили китайские хакеры, другие зрители еще не подтянулись. Китайцы тоже решили поучаствовать и запустили своего лидера Бао синь-Дяя в виде объемной голограммы прямо в кабинеты Трампа и Путина во время их телефонной беседы на тему Марса и летучего голландца в кедах. Вы знаете, что такое голограмма? Она не то чтобы голая, но руками не ущупаешь. Трамп и Путин об этом не знали и распустили руки. Бао синь-Дяй посмеялся как бы от щекотки, а на самом деле от смеха. Вообще он хороший такой дядька, общительный.

А что Путин на Марсе? Мы о нем не забыли, как и о том, что он подключен к всемирной сети, хотя и реагирует с десятиминутным опозданием. Почувствовав присутствие в той же сети своего тезки синь-Дяя, Путин-марсианин остановился – и тут же стал проваливаться в засасывающую дюну, там нельзя останавливаться.

Трамп в коридоре тоже принялся зачищать сетевой эфир, однако ничего не услышал, потому что нарисованный. И как только сообразил, что нарисованный, начал троиться, чтобы не забанили. (Третий контур спутал пол, но Хьюстон решил не вмешиваться.) А реальный чуб в своем овальном кабинете, и это не метафора, решил предупредить русских, что китайцы прослушивают их тайный телефон и по этой причине начать взаимную ядерную войну никак не получится, даже если приспичит. Но как предупредить, если тайная связь на прослушке?

Пока реальный Трамп предавался думам, тупо пощупывая триптих голой графики из Китая, подключилась израильская бригада. В Израиле нет частных хакеров, там все служат в армии, даже если не служат. Поэтому израильтяне без предупреждения, из чистой любви к искусству программирования, начали взаимный обмен ядерными ударами между Америкой и Россией – к счастью, пока на планзифтерах.

В русском и американских штабах видят, что война давно идет, а им сухих пайков не дали. Началась давка в дверях обоих буфетов. А вот китайцы запоздали, потому что израильские хакеры забыли выяснить, есть ли у китайцев ракеты до Москвы и Пентагона или они на сторожевом хранении под ключ. Поэтому китайцев еще не ввели в войну. А тем обидно. И они плюнули настоящей ракетой, которая докувыркалась до Тибета, но там завязла, уготовив тем самым рыхлую почву для будущих территориальных споров и войн.

Меж тем американцы спрограммировали, чтобы троица виртуальных Трампов, которая все еще носилась по кремлевским чердакам, наконец вбежала к онлайновому Путину. Причем открыв дверь, а не насквозь. С пятой попытки двое вбежали, а третья осталась биться об стенку, что-то в ней не заладилось, – и реальный Путин обмочился, если не сказать больше. Не будьте строгими, любой обмочится, если к нему влетит троица или двоица.

И как только они влетели, оплеванная ранее секретарша нырком свалилась в обморок, потому что никогда не видела наяву электронных зомби. И пропустила красивый до умопомрачения кадр, когда зомби, просканировав мизансцену, пришли в коллективный ужас от своего брутального поведения и стали распадаться на цветные пикселы. Последний пиксел – от третьего, женского образа – долго не мог исчезнуть, пока не догадалась (!) вылететь в окно и добираться своим ходом. Так русские миги и проводили ее до границы, передав с крыла на крыло польским. Расставание было грустным.

Больше всех в этой истории не повезло марсианскому Путину, он вместе с костюмом утоп в песках за много парсеков от Земли, досвистев Чубурашку до логического конца. Так и ушел в грунт по стойке смирно, повторив подвиг капитана на мостике крейсера "Варяг", но без мостика. И оплакало его лишь одно существо – печальный марсоход, который не умел даже перекреститься. Почему? Потому что американская наука полностью бездуховна и не осенена правильной церковью, вот почему.

Ах да, синь-Дяй бросился выручать своего тезку, засланца с Валдая, но опоздал на десять минут. Только и застал, что морской козырек на зыбучем песке. Русские козырьки не тонут!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
21.04.2018 машка
19.04.2018 такой
17.04.2018 атака
14.04.2018 политик ​*
11.04.2018 дерипаска
05.04.2018 зверинец
04.04.2018 дипломаты
02.04.2018 плюс ​*
29.03.2018 шахматы ​*
28.03.2018 выход
Архив записей в блогах:
...
Постановка задачі: Беремо звичайне українське місто - десь посередині між Донбасом і Карпатами, нехай це буде Полтава і беремо звичайну українську дитину яка навчається в звичайній школі в Полтаві. Дитина вивчає з першого класу українську ...
Российско-американские консультации по безопасности – так называют в МИД РФ переговоры между Россией и США. Они пройдут 10 января в Женеве. Понятно, что в одну встречу эти консультации уложиться не могут. В течение одной встречи можно только поссориться, зафиксировать несовместимость ...
Уважаемые профессионалы своего дела, люди с развитым чувством прекрасного, и причисляющие себя к таковым, посоветуйте пожалуйста, какие подобрать межкомнатные двери, если в комнате (а в квартире всего одна комната, увы... ) планируем ламинат Witex ...
Ну если то первое групповое фото грузинских студенток на Ингурском мосту еще куда ни шло, но фотосессия там уже уже ни в какие ворота не ...