Хакеры, повар Путина и абхазская свадьба: чего ждать от фильма «Кухня. Последняя битва»

топ 100 блогов smerchenko21.04.2017 Фанаты сериала «Кухня» ликуют и грустят одновременно: в кинотеатрах выходит завершающая история о кулинарных приключениях Виктора Баринова и его команды. Полнометражный фильм «Кухня. Последняя битва» будет наполнен интересными событиями, шутками, любовными интригами, необычными сюжетными линиями.

Хакеры, повар Путина и абхазская свадьба: чего ждать от фильма «Кухня. Последняя битва»

Одна из главных премьер этой недели поведает нам о новых выходках эксцентричного и гениального повара Баринова, некогда осевшего на своей дачке и мирно встречающего свою старость. В мечтах шеф работает на Владимира Путина. Готовить для президента – это нечто новое, так сказать, более высокий уровень в поварской карьере.

Хакеры, повар Путина и абхазская свадьба: чего ждать от фильма «Кухня. Последняя битва»

Кто-то уже помнит, что Баринов таки получил заветную звезду Мишлен, но сейчас его ждут новые приключения – кулинарный Чемпионат мира, который состоится в Сочи. И все бы было замечательно, если бы не появление сына Ивана, который скрывается от правоохранительных органов из-за взлома сайта Минобороны. Возможность выступить на кулинарном турнире постепенно ускользает, потому что теперь шефу придется решать проблемы своего сына, времени на мечты о кремлевской кухне больше нет.



Фильм обещает быть полон треша, смеяться придется практически с первых секунд. Самый «огонь», так сказать, данного кино будет заключаться в эпичной сцене сражения Баринова с крабом. В ходе официального приема у президента камчатский краб внезапно оживет и поползет к Путину, а шефу придется беспощадно расправиться с обедом для китайской делегации и ВВП.

Кстати говоря, этот момент является своеобразной отсылкой к мему «Путин – краб». В остальном шутки стандартные: про любовь, про нелепость команды Баринова, небольшие стычки на кухне и так далее.

Хакеры, повар Путина и абхазская свадьба: чего ждать от фильма «Кухня. Последняя битва»

По мере развития событий шеф постепенно отводит мысль о кремлевской кухне на второй план, теперь он желает победить в Чемпионате. Здесь зритель увидит большое количество необычных, невероятно красивых и аппетитных блюд, которые не всегда можно увидеть в хорошем ресторане. Одним словом, рай для гастротуриста.

Хакеры, повар Путина и абхазская свадьба: чего ждать от фильма «Кухня. Последняя битва»

Не обойдется «Кухня» и без Дмитрия Нагиева, который попадет в довольно неприятную передрягу. Ивану вместе с Бариновым придется налаживать не только свои взаимоотношения, но и спасать Нагиева от свадьбы в горном абхазском селе. Этакая коллаборация получилась довольно забавной и зрелищной.

Остается интригой лишь один момент: возможно, режиссеры решили, что новый повар Путина – это и есть знаменитый и гениальный Виктор Баринов. И, может быть, последняя битва не такая уж последняя? Зрители одобряют фильм, поэтому стоит задуматься о продолжении киноленты.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:23

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Возможно, сейчас вы закидаете меня магнитиками (ну, теми, которые туристы, вернувшись из поездки, лепят на холодильник), но я всё же выскажу своё мнение. Мнение о Москве. Мнение человека, который не живёт в этом городе, но регулярно (особенно последние годы, а всё ЖЖ виноват!) бывает ...
Здравствуйте уважаемые. Намедни случал очередной подкаст и услышал мнение маститого историка о том, что слабейшим и худшим монархом 19 столетия он однозначно считает Фердинанда Неаполитанского. Если честно, я несколько усомнился в этой позиции, несмотря на все уважение к регалиям ...
32 градуса в тени при балтийской влажности переносятся тяжело. ещё и водитель резко газует, резко тормозит каждые десять секунд ((((((. ещё минут сорок ехать с этим обалдуем. как-то раз в Польшу ездила с таким же криворуким. надолго запомнила ...
Итак, вы собрались в отпуск. В выходные вы вытрясаете из копилки нажитые непосильным трудом денежки и идете в ближайшую турфирму выбирать себе отдых, предвкушая золотой пляж, палящее солнце, бирюзовые волны и коктейли с зонтиком. Ан не тут-то ...
По количеству украденных произведений искусства Италия оказывается одной из самых разграбленных стран мира. Итальянское подразделение по защите культурного наследия, созданное в 1969 году, уже вернуло более трех миллионов украденных артефактов. Возвращенные произведения были проданы ...