рейтинг блогов

Haier открыли первый магазин в России

топ 100 блогов ammo126.08.2018 Китайская компания Haier открыла фирменный магазин в торговом центре “Черемушки”. Я побывал на открытии, так как мне было интересно узнать подробности о том, что сейчас производит Haier и что предлагается российским потребителям.

Haier открыли первый магазин в России



Уже девять лет Haier является мировым лидером рынка крупной бытовой техники. 21.2% проданных во всём мире холодильников, 16.5% стиральных машин и 24.1% морозильников произведены этой компанией.

В России продаются холодильники, кондиционеры, стиральные машины, телевизоры, морозильные камеры, водонагреватели, газовые котлы, плиты, очистители и увлажнители воздуха, роботы-пылесосы, смартфоны, планшеты, ноутбуки Haier, при этом на первые четыре категории приходится 88% всех устройств.

Haier открыли первый магазин в России


В 2006 году в Набережных Челнах открылся завод по производству холодильников, в этом году там же начато строительство завода стиральных машин. Телевизоры Haier собирают под Санкт-Петербургом на заводе компании TPV (владельца бренда Philips).

Haier производит цветные холодильники - оранжевые, красные, чёрные, бежевые, золотистые, белые, серые.

Haier открыли первый магазин в России


Цены в районе 50 000 рублей.

Haier открыли первый магазин в России


Топовые стиральные машины (также около 50 000 рублей) имеют инверторный мотор с прямым приводом и пожизненной гарантией и умеют стирать с паром.

Haier открыли первый магазин в России


Есть и "стиралки" попроще от 18 990 руб.

Инверторные кондиционеры Haier стоят от 42 000 рублей. Неинверторные от 11 000 руб.

Haier открыли первый магазин в России


У Haier есть весьма бюджетные 24-дюймовые "кухонные" телевизоры по цене около 10 000 рублей, простые 40-дюймовые телевизоры стоят 19 000 руб, 43-дюймовые SmartTV - 25 000, 50-дюймовые SmartTV - 35 000, 65 -дюймовые 4K SmartTV - 70 000 рублей.

Haier открыли первый магазин в России


Помимо первого открывшегося розничного магазина, у Haier есть официальный интернет-магазин haieronline.ru.

© 2018, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас я расскажу вам про день, который никогда не забуду. В далеком 95 году, когда мне было 11 лет и я жила с мамой (привет, мама! я тебя люблю!) в городе Томске, у нас во дворе появился жуткий гопник. Ну, такой четкий пацан, основной если не на райене, ...
Ужас, ПРОЧИТАЙТЕ!!! В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также записку: "ВЫ только что инфицировались СПИДом". Центр по контролю за ...
Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков в комментарии "Новой газете" заявил, что сведения о вывозе тел 38 военнослужащих РФ в Россию - "ахинея". "Похоже, ребята вчера хорошо провели день, вот и написали ахинею", - заявил Конашенков, комментируя данные Главного управл ...
"Гриффины" подшучивают над фильмом "Сокровище" (Precious) на премии Эмми.В прошлом году Стюи нарядили в костюм Барака Обамы, а в этот раз Питер Гриффин появляется на постере к фильму "Сокровище" в образе грузной чернокожей девочки. Их новый девиз ...
С утра пою именно эту песенку, которая когда-то звучала в " Фабрике звезд". К чему бы это? На ТВ попал Северного Кипра. Прямо перед Пасхой, в субботу, записали почти часовую передачу, которая выйдет в свет 19 апреля в 11 утра по Москве. Вроде как " Утренняя почта". На Северном Кипре пере ...