Х. Холопы.

топ 100 блогов potsreotizm12.11.2016

Москва, 12 ноября. Сотрудники ФСБ задержали боевиков, которые готовили теракты в Москве и Петербурге. Россияне высоко оценили работу российских спецслужб, оставив множество отзывов в соцсетях.
«Молодцы ребята», — прокомментировал новость пользователь Семен Семенович. «Хорошо работают!» — поддержал Mr Lob. «Самая хорошая новость за неделю наверно», — считает Артем Данилов.
«Эти люди незримо работают днем и ночью, находясь рядом с нами, охраняя наш покой и безопасность, респект и уважуха!» — написал Антон Скрипкин.
«Спасибо, мужики, за ваш невидимый труд, за то, что бдите без выходных и праздников!» — поблагодарила ФСБ Марина Герасимова. «Да, силовики наши молодцы. Пока ничего не грохнуло», — написал Григорий Коновалов. «ФСБ работает отлично — предотвратила взрывы как обычно», — заявил Олег Ларькин.
Напомним, межрегиональная террористическая группа, члены которой планировали атаки в местах массового скопления людей в Петербурге и Москве, была поймана ФСБ. Как сообщает «Газета.ру», 10 задержанных боевиков признались в связях с запрещенным в России «Исламским государством» (ИГ, ИГИЛ).

Тем временем, тсарь изволил Ярославль посетить.


Менты бдят.
Х. Холопы.
Х. Холопы.
Зачищают пути следования государя.
Х. Холопы.
Х. Холопы.
А в этих палатах каменных царь изволит с боярами заседать.
Х. Холопы.
Пиндоские граффити закрашиваются.
Х. Холопы.
Царя ждали на ул. Железнодорожной, на месте обрушения жилого дома. Но не угодно царю своё настроение портить.
Х. Холопы.
Ждали и бояре.
Х. Холопы.
Но царь в это время с фабричными крепостными рабочими ЯМЗ изволил разговаривать.
Наконец, царь прибыл, прогнал разную хуйню про импортозамещение и успехи похвалил и уехать изволил.
Х. Холопы.
Придворные бояре. Собянина как раз в Ярославле не хватает! Москву снегом засыпало, а он в Ярославле.
Х. Холопы.
Х. Холопы.
Бояре знают, как угодить царю. Деток ему показывают.
Х. Холопы.
Улетел царь. Аки волшебник в голубом вертолёте. Ярославцы впечале.


Как писал Аркадий Бабченко: разбудите меня кто-нибудь, скажите, что это сон. Ну не может моя страна впасть в такой маразм!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здесь было несколько постов о дебилизме на "Одноклассниках" по поводу разных детских тем. Не удержусь опубликую картинку. Картинка неприятная,предупреждаю сразу. Но подпись просто сразила наповал. Это ваше счастье ...
...
Все мнения, впечатления, вопросы по сабжу — сюда и только сюда. Левые ...
Смотрю по 1 каналу. "Весна на Заречной улице". Какие искренние чувства, какая чистая любовь, какие талантливые актёры, какая чудная музыка! Николай Рыбников, Нина Иванова, Владимир Гуляев! Пока писала, начался фильм В.Меньшова "Любовь и голуби"! Тоже буду смотреть! 1 канал, др ...
3 мая, 21.50 Среди заблокированных в автомобилях дипломатов на подъезде к Мюнхену, находится российский консул Дмитрий Захаров. Полицейские с кем-то постоянно разговаривают по телефону. Согласовывают свои действия. Сейчас ситуация слегка расслабленная. Разрешили выйти из машин. Участник ...