Гундяев - человек-говно

топ 100 блогов ru_antireligion19.08.2012 Я очень хорошо понимаю, насколько тщетно мое возмущение незаконным приговором «Pussy Riot». Нет в УК РФ такой статьи, которую нарушили эти девушки.
Но судье Сыровой на это насрать. И никто ее за это за жопу сейчас не схватит - некому. Только случайный узбек может дать ей под жопу пендаль и тут же убежать, пока не поймало ФСО.
Но это ничего не означает.
Я торжественно клянусь.
Меня зовут Евгений Зубарев.
И я не откажусь от своих слов.
И я говорю - придет тот день, когда эта гнида ответит за свою подлость. И я сделаю все, чтобы этот день настал.
И она ответит, а если она не ответит, потому что уже сдохнет, тогда ответят те, кто ей дороги - если эта мразь вообще понимает смысл этого слова.
гундяй
Что касается Гундяя, то он, несомненно, сдохнет раньше. Просто потому, что он гнус намного больший, чем какая-то вшивая судья, и его ненавидит примерно половина России.
Я, конечно выпил сейчас, но все равно скажу - вы все сдохнете, дебилы, потому что дебилы. И никакой бог вам не поможет, потому что его просто нет.
А девчонок мы вас заставим отпустить. И вас вместо них посадим. И не надейтесь избежать этой участи.
Все ФИО записаны, твари.
Гундяев - человек-говно. Надо, чтобы этот тэг стал общечеловеческим.
Чтобы у этих подонков не оставалось иллюзий.
Гундяев - человек-говно. Надо сделать это словосочетание тэгом во всех смыслах этого слова. Поддержите, друзья - только массовая реакция заставит этих тварей призадуматься над тем, что они делают. Ведь они они сажают людей за мыслепреступление! Ничего другого «Pussy Riot» не совершили.
Завтра вы вслух возмутитесь чей-нибудь паранджой и вас тоже оформят на два года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
мужественные женщины гораздо женственней. ...
Когда работал постпродакшине - основной контингент съёмочной  группы состояли гламурные девушки нежного возраста и гееподобные мальчики. Где-то через полгода я успел обменяться с большинством  из них своими контактными данными.  Кроме ...
19:39:55 DSC_3079 Taken on March 8, 2018 Nikon Df , 24.0-120.0 mm f/4.0 ƒ/4.0 24.0 mm 1/100 1400 Centrs, Rīga, Latvia магазин Max Mara Latvija ...
Какая нефть, какие санкции? Реальный песец подползает к российской банковской системе, на примере ситуации с ВЭБ. Он уже больше года как банкрот и держится только за счёт того, что ЦБ устанавливает для него отдельные правила резервирования, правительство хранит там свои деньги и вообще все ...
  Часто изучаю карту погоды. Перед вами - состояние СНЕЖНОГО ПОКРОВА на сейчасный момент. Чем примечательн энта карта: гляньте, что снег лег почти тютелька-в тютельку ДО северной границы США. Южнее границы он не пошел. И это вовсе не игра природы, как может показаться. Такая ...