Гулящая по прозванию

топ 100 блогов yurayakunin29.03.2016 У меня есть рассказ Саша - Сашенька, я его писал два года назад, написал 4 части и... скрыл. Были чисто личные причины. Но там в эпизоде рассказа появляется подруга семьи - Мила, о которой я и хочу написаь!
Так вот этот самый эпизод. Я впервые приехал в Вильнюс в гости к племяннице своей соседки (Анны Александровны, о которой, я пару дней назад писал в статье о квартире)и мы, я Саша и её муж Коля, сидим за столом:

Гулящая по прозванию QIP Shot - Image: 2016-03-29 10:07:51

- Хочу поднять этот бокал, за хозяев этого дома, за те руки, что приготовили такой вкусный холодец и такие вкусные грибы, от которых мое сердце и желудок просто поют в унисон. За вас Сашенька!
- Это не за меня, а за мою маму, это она, вчера, приготовила холодец и привезла грибочков, они с папой живут в другом городе, недалеко.
- Значит за вашу маму, за её умелые руки и материнскую любовь! Ну вот, получился импровизированный тост за родителей, за них – пьём до дна.
Коля встал и, подняв стаканчик с коньяком, произнес:
- За ваших родителей. У Вас, в Грузии, всегда говорят такие красивые тосты? А можно я приглашу наших друзей, чтобы они тоже послушали, как вы красиво говорите тосты?
- О чем речь? Конечно, зовите!



Коля пошел в прихожую, звонить друзьям.
Выло заметно, как Саша, неумело скрывая, проявляет ко мне интерес, видимо мама, до моего приезда – поработала.
Созвонившись, Коля пошел встретить друзей, а так же за дополнительным "горючим". Саша пошла, укладывать дочку. Я сидел за столом как на гвоздях, и когда Саша вышла из спальни, я ей сказал, что видел её фотографии в Тбилиси, на что в жизни она намного ерасивее.
- Мама мне о Вас много говорила, какой Вы хороший и совсем непьющий, как будто сватала, Саша засмеялась, её смех был такой естественный и мягкий, что я невольно погладил её за плечо, как бы приглашая сесть. Саша вздрогнула:
- Не надо, мне кажется, Вы на меня произвели большее впечатление, чем на маму, я даже и не ожидала. Твои глаза – она автоматически перешла на "ты" - меня просто раздевают, мне трудно говорить я, как дурочка – смеюсь. Можно на "ты"? Ты час у нас, а как будто я тебя знаю долгие годы, не смотри на меня так, а то я буду краснеть в присутствии Коли.
Я её поцеловал, Саша окаменела, руки свисали вдоль тела, глаза прикрыты, стояла секунд десять и вдруг, засуетилась над тарелками, густо покраснев.
Пришли друзья Влад и Мила, красивая пара, особенно как-то по хищному, как пантера, красива была Мила.
В течение 10-ти лет, что я наезжал в Вильнюс я был свидетелем всего того, что с ней происходило.



Вот об этой самой Миле я и хочу рассказать, так как в том рассказе я её жизни не касался, а весьма интересная и поучительная история, но жуткая своей порочностью.

Когда, я пишу такого рода рассказы-воспоминания, то они как правило попадают не в раздел "+18", куда люди частенько все же заглядывают, а в раздел "Другое" - где людей почти не бывает и я из-за этого теряю рейтинг,  Мои посты вообще почти не бывают на Главной,  конечно, если они не во "второй тысяче". Видимо, особый почет. :)

Ну ладно, тут я сделал опрос - будет ли интерес к небольшому рассказику о Миле или нет. Будет - напишу, не будет - не напишу. А судьба Милы - на самом деле неординарна.

Проголосуйте и приведите друзей, которые любят читать не придуманное. не будет 50 желающих - всеко каких-то 50. напишу  скандальный сте, который ни уму ни сердцу - но набежит народ и я получу прибавку к СЕ - за 199, а не падение ниже -11!

Нет друзей для голосования - сделайте репост - люди придут!

Гулящая по прозванию QIP Shot - Image: 2016-03-29 13:00:41


View Poll: #2040877


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Лягушатник» (Bain à la Grenouillère) — картина французского художника Клода Моне, написанная им в 1869 году. На картине изображён «Остров цветочных горшков», также известный как ...
Людей в России становится все меньше. Те, кто есть, живут очень бедно, горько и без всякой надежды на лучшее будущее. Год назад у всей страны забрали пять лет пенсии, деньги, и пять лет жизни, посвященной самому ценному - своей семье. Что у нас заберут завтра? И кто это забирает? ...
Уход США (и коалиции) из Афганистана повышает риски прихода Талибана к власти до вероятностных величин. В целом, уже нет сомнений, что талибы возьмут Кабул и провозгласят восстановление Исламского Эмирата Афганистан. Вопрос в сроках, в конфигурации отношений между общинами страны и в ...
"Купил Дурак на базаре Правду. Удачно купил, ничего не скажешь. Дал за неё три дурацких вопроса да ещё два тумака сдачи получил и - пошёл. Но легко сказать - пошёл! С Правдой-то ходить - не так просто. Кто пробовал, тот знает. Большая она, Правда, тяжёлая Добрался домой еле жив. - ...
Какой миленький игрушечный мишка у вашего подросшего малыша. Ребенок с ним не ...