Гугл для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня (с)

топ 100 блогов nata_blackcat31.01.2014 Прыг-скок. Через порог. Через снег. Через бег. Через раз. Через двас. Через "не хочу", через "не могу". Через "ОК!". Через порог. Снова, да. Снова "беда". Снова "хочу", снова "лечу". Снова "опять". Снова "бухать". Снова "ты где". Снова - "в гнезде".

Я говорю - но ты ж не слышишь. Проблема есть - и снова пишешь. Как достучаться - я не знаю. Бросай бухать - я заклинаю. Это не вам. Это по адресу. Дойдет. Надеюсь.

Я кратенько. Писать то не про что особо. Я, читая ленту, знаю что нельзя писать про Украину, "Дождь" и прогноз погоды.

Не поехала на работу. Не из-за того, что шапку не нашла. У нас просто не холодно. -22 - не повод для шапки. Нет, она у меня есть - честно. Вязаная с пумпоном. Но где? И вот еще. А варежки у меня белые. Были в сентябре. А сейчас - серые под цвет боков машины. Постирать не успела, а в таких выйти на улицу - невозможно.

На работе в помещении +6. Это нормально, ибо в здании дома такие щели. Хорошие. Мы пытались показать гор-управлению в виде фото. Но при съемке в дыры в стене уронили при съемке линейку, измерительный кирпич и фотоаппарат.

Поэтому - у нас все хорошо, в стены не дует и батареи, которые обледенели, можно прикрыть. Офисная кошка не морочится. Она пытается отобрать у народа куртки и варежки. У нее, конечно, шуба. Но ей хотелось бы куртки босса и варежек дизайнера. Просто из принципа.

Заказчики все еще ездят. Один из постоянных. Приезжает стабильно раз в неделю. Привозит исправленный макет. На выходе говорит. "У вас там столбик. Там можно нажать кнопку выхода.! Если я нажму - меня отпустит???"

По двору у дома. Мечется маленькая машинка спасательной службы. Подвозит - кому - новую аккуму, кому - теплые свечи. Ищет клиента. Шныркая такая. Быстрая. Удивительная.

Я не жалуюсь на зиму. Да и не зима у нас. Я знаю, что в русском языке нет слова "шныркая". Слова нет, а машина есть. Парадокс.

Я - капуста. Гляжу на прогноз погоды. Вылезаю из дома в пуховой жилетке на свитер, колготками под джинсами и громыхаю концами волос по куртке. Я их (волосы) мою каждый день, но не сушу. И охвостья застывают на морозе и скребут по воротнику куртки.

Надо найти шапку, да? Или не искать и забить на это дело. Скоро весна...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще не закончился один мини-конкурс (стати гдета с 22:00 по Москве я начну подсчитывать голоса), а я уже анонсирую другой. Правда, в нём будут некоторые ограничения, но зато и приз будет весьма неординарный. Итак, девушки из Нерезиновска и девушки, ...
Минувшим вечером #Россия оказалась под самым массированным ударом после 24.02.2022. Пострадали миллионы россиян так или иначе. К счастью, обошлось без человеческих жертв. Во всяком случае, о них ничего не заявлялось. Но материальный ущерб как стране, так и её гражданам, ещё только ...
Довольно долгое время мне казалось, что нельзя превзойти Михаила Ильича Левандовского с его ...Мы же все-таки тут не черт знает кто. У нас медалей, как у передового свиносовхоза. Многие поверят. А кто не поверит - либо тролль, либо еще хуже... . ПризнаЮ, был неправ. ...
Есть несколько типов женщин с богатой микрофлорой. Одни из них прямо говорят: "Мое тело - мое дело" , оправдывая свое право спать с теми, с кем хотят, когда хотят и сколько хотят. Есть и другой тип женщин с богатой микрофлорой. Они говорят своим избранникам "Ты у меня второй" и ...
Этот постинг меня сподвигли написать сразу три события, которые произошли как-то ...