рейтинг блогов

Guerlain Meteorites Perles

топ 100 блогов time4beauty08.10.2010 Guerlain Meteorites Perles

Когда еще об этом написать, если не в пятницу? :)

Да-да, у меня тоже есть те_самые_метеориты и я не могу пройти мимо и не высказаться. Но тема сама по себе настолько избита, что мне остается лишь немного поделиться личным опытом, чтобы со своей стороны поставить точку.

Для ликбеза посты из Guerlain Meteorites Perles [info]kosmetichka: и . Я думаю, что невероятное количество вопросов и прений о них было одной из причин, по которым создавался словарь этого сообщества. И эта тема там на почетном 1м месте в списке.

Сначала я долго думала, что никогда их не куплю, что я буду выше этого бесполезного массового увлечения. И вобще мне было денег жалко ;) Потом я поддалась уже не помню, какому порыву, или бонус на работе получила... вобщем купила их "бежевую" версию 03. ТАК радовалась, так радовалась))) Как ребенок. Видела в них какие угодно чудеса и готова было расхваливать, расхваливать и еще раз расхваливать. Первые несколько недель. Правда, в основном держала все в себе.

Пользовалась год с таким усердием, которое родители хотели бы видеть у юных чад относительно чистки зубов и выполнения домашнего задания. Потом мне стало скучно и я начала придумывать новые варианты их применения вроде теней, подмешивания в румяна и т.д. Потом я успокоилась и отдала коробочку младшей сестре. Которая, кстати, отнеслась весьма прохладно, и по мнению фанатов просто не поняла своего счастья получить метеориты на шару.

Довольно долго прекрасно обходилась без них, а потом меня опять какая-то муха укусила, и я купила в дьютике набор миниатюр - все 3 основных цвета. Подумала, попользовалась, еще раз подумала и в результате оставила себе только 01 - самый светлый. А метеориты потом взяли и переосмыслились, перевыпустились. Знатоки говорят иногда, что даже стали чуть хуже в новом варианте.

Я так и не определилась, дают они что-то или нет) В розовых 02 был хотя бы ярко виден нежный розовый свет, их можно бло использовать в качестве румян и собственно ради них я купила тот набор. 03 хорошо шли как хайлайтер на загорелую кожу, но я перестала загорать. А 01... нет, меня они не выбеливают, как некоторые жалуются. Я не увидела в них эффект фотошопа. Потому что я вобще в него не верю, если речь идет о косметике. Я даже не пищу от их хваленого запаха, т.к. прохладно отношусь к отдушкам в косметике. Но как-то я с ними себя чувствую лучше. Есть что-то такое, заметное краем глаза, какая-то свежесть, легкий свет... или мне хочется в это верить. Поэтому я их использую, когда мне очень плохо, или когда надо выглядеть очень хорошо. Вроде как подтверждение, что я приложила усилия по максимуму.

Cейчас я нахожусь в состоянии, когда для галочки у меня есть одни, я ими пользуюсь довольно часто, чтобы не было соблазна избавиться. Пожалуй, в холодное время года и на минеральной основе они все-таки играют в плюс вместе со здоровой бледностью. Я с интересом смотрю на их новые вариации - часто это очень красиво в картинках. Но я врядли куплю себе еще одни в ближайшее время.

Нужны ли они? Да, если очень хочется. Лучше один раз купить, пусть даже не понравится. Но зато раз и навсегда успокоитесь. Да, если вы любите красивости и странности. Да, если вы фанат метеоритов и собираете все их релизы (одной коробочки может хватить на 3 года активного использования, кстати). Да, если вы все-таки видете от них пользу для себя. Даже если на самом деле это всего лишь самовнушения.

А так, можно смело пройти мимо и потратить з/п, бонус, подарочную карточку или деньги мужа на что-то более полезное, по крайней мере на что-то более ощутимое :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
             Знаете ли вы, что желтый цвет уже несколько лет не сдает своих позиций в модной индустрии? Подиумы так и кишат моделями, рассекающими воздух в платьях подобного цвета. А всё почему? Да все просто. Желтый цвет отлично освежает, его можно ...
Сегодня с утра моросит мелкий дождик. Теплый воздух насыщается влагой и становится почти осязаемым. Выбрав минуту, когда кончился дождь  и  в небе образовалась солнечная проталина,  иду в сад и ложусь на землю к подснежникам,  чтобы рисовать весну. Аромат прошлогодней л ...
Палеонтолог Генри Осборн с конечностями динозавров, 1899 г. Это человек, который первый описал полный скелет Tyrannosaurus rex и придумал само это название. Переводится как «королевский тиран-ящер». ...
Президент РФ Дмитрий Медведев в ходе встречи в воскресенье со студентами и преподавателями Даляньского института иностранных языков (ДИИН) зявил:  "Должностные лица, чиновники должны обладать глубокими познаниями в области информационных ...
- Папа, где мои компьютеры и планшеты, и как мне теперь учиться в школе, и получать знания без них? - задал мне вопрос сын. И на этот вопрос я не могу своему старшему сыну ответь вот уже 1 год и 5 месяцев,а именно столько прошло время с того момента, как в нашу квартиру ворвались ...