рейтинг блогов

Губернатор не поздравил с Новым годом...

топ 100 блогов lk55lk01.01.2017 Первый раз встретили новый год, но новому родному саратовскому времени. То есть отметки двенадцати часов еще целый час пришлось ждать поздравление самого Верховного главнокомандующего. У нас даже праздничный салют с обычного часа ночи по этому поводу перенесли на полвторого.

Губернатор не поздравил с Новым годом... 111.png

Новости нашей саратовской губернии выходят на канале Россия. В течении для сразу после главных Вестей включается региональное телевидение и выходят наши региональные Вести. Мы так и думали, что в 12-00 будет включение наших местных телевизионщиков, и нас поздравит наш губернатор. Но этого не случилось, а по телику показывали рекламу…

Как мне видится ситуация. Самая реальная версия, что наши власти сами еще не въехали в ситуацию с переводом стрелок, и просто на просто технически не согласовали с московскими коллегами новогоднее поздравление нашего губернатора.

Вторая ситуация, просто у региональной власти не хватило смелости перебить САМОГО и поздравить земляков первыми. Но мне самому в это не верится…
И есть третья версия. Просто поздравление саратовского губернатора не показали, чтобы не перебивать рекламу…

Но в принципе все это никак не повлияло на встречу Нового Года. Хотя поздравление Валерия Радаева было записано, и я его посмотрел на ютюбе .

Хотелось бы спросить у друзей, у которых в регионе время отличается от московского, у Вас перед боем курантов показывают поздравления ваших региональных руководителей?))

Губернатор не поздравил с Новым годом... 2222.png

И еще раз всех с Новым Годом!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На Кейт изначально была возложена очень серьезная ноша: не быть хуже Дианы, которую обожал весь мир, а вся Англия на нее молилась даже, пожалуй, больше, чем на королеву. И это не говоря о том, что  она должна рожать, выходить в свет, заниматься благотворительностью, что, собст ...
Это статья Виталия Портникова . Я не отношусь к поклонникам его творчества последних лет. Прежде всего потому. что большинство его оценок и прогнозов я не разделяю. Но вот тут затронута проблема, о которой я думаю все время. Это моя болевая точка и я о том писал не раз. Однако поним ...
- А что, брат Джедай, легко ли быть молодым?- Да что ты, брат Серега, это такая каторга!(с) кто вспомит, чье это, тот точно молодой. ;-)Имела сегодня спор.Так сложилось, что меня окружает рекордное количество людей в возрасте 38-50 лет, которые постоянно ...
Начинаю принимать поздравления и дары. Анютка уже отчиталась. Тридцать семь, например. ...
...