GTA V. Очередное поражение ура-патриотизма

топ 100 блогов far0116.04.2015 GTA V. Очередное поражение ура-патриотизма GTA V

Топ-блогеры, лайки, сотни миллионов на патриотизм и диванные войска. Всё это меркнет перед стартом GTA V и продажей более миллиона копий игры за первые сутки.



GTA V. Очередное поражение ура-патриотизма

Времена агитплакатов и сменивших их демотиваторов, прошли. Боты, тролли, осваивание средств, выделяемых на патриотическое воспитание и создание позитивного образа власти. Это и многое другое перечеркивается и отбрасывается назад выходом одной игры.

GTA V. Очередное поражение ура-патриотизма

Почему? Да потому, что нельзя формально любить свою страну. Нельзя сидя за импортной техникой с иностранным ПО, в фирменной шмотке и кока-колой в стакане, "бороться" с западным образом жизни. Нельзя тешиться мыслью о самодостаточности, не понимая занимаемой технологической ниши страны. Нельзя говорить правильные слова и ждать материализации сказанного.

GTA V. Очередное поражение ура-патриотизма

Пора от слов переходить к делу. От деклараций - к реализации. Борьба за умы проиграна. Идёт война за души. За духовность и скрепы. И если общество не изменит осознание момента, не поймёт направленности вектора движения и необходимости сплочения масс и элит, мы из нынешней криптоколонии превратимся в резервацию.

GTA V. Очередное поражение ура-патриотизма

Тешащей себя иллюзиями самобытности, непобедимости и сверхзначимости.

Сегодня будет куча постов об ответах Путина. Дымящая куча "аналитиков" наберёт очередные лайки и комментарии. Ура-патриоты и либералы вцепятся в карманы друг друга. Выворачивая их и отслюнявливая. И лишь единицы задумаются над национальными проектами и тем, как преодолеть кумовство, бюрократизм и алчность для их запуска.

GTA V скачают ещё несколько миллионов, десятков миллионов, пользователей.



Они будут сравнивать. Им будут внедрять поведенческую линию. Ведь будущее предопределено. И помешать можно только равнозначным и более качественным отечественным продуктом. Дорога которому перекрыта всеми нами.

Ведь борьба за умы была проиграна...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодняшняя сводка (14:05 мск)): "...Вчера вечером атакован блокпост противника в пос. Мирный. Противник сначала отчаянно сопротивлялся, применяя гранатометы, но потом все же бежал. Под занавес боя укров накрыла их же собственная артиллерия, которой отдан приказ открывать огонь по любому ...
Золото купит четыре жены Конь же лихой не имеет цены Он и от вихря в степи не отстанет Он не изменит и он не обманет... Автопортрет ...
...
Мы продолжаем узнавать новые факты по делу Зиммермана. Как уже стало привычным, все новые факты и свидетельства подверждают версию обороны ( 1 , 2 , 3 ): Медицинские и полицейские рaпорты говорят о сломаном носе и разбитом затылке, Свидетель ...
А ценник уже вырос больше, чем в ебанистическом декабре. Зато Крым наш, оп оп оп! Кто не успел взять новый бнв, тот опоздал, бггг. Я не удивлюсь, если сейчас прибегут ебанутые ватники и станут меня упрекать в "обсирании" Роиссющки. ...