Грязная работа

топ 100 блогов 17.01.2016

Представьте себе картину. Амбициозные спортсмены едут на соревнования. Пиар, допинг, подкуп судей, группа поддержки, вера в победу - всё в лучших традициях. И вот эта группа, в которую вложены не малые средства и надежды, проигрывает на всех этапы соревнования. Результат нулевой. Браво.

 Как же так вышло? А вышло так потому, что с самого начала амбициозные спортсмены не собирались играть честно и по правилам. А зачем? Главное не победа, главное участие.

 Кто не рискует, тот не пьёт. Я вообще человек не азартный, спорт не люблю, в игры не играю, в авантюры не пускаюсь. И видать кому-то это очень не нравиться? Короче, меня решили серьёзно разыграть. Попытались выставить на кон мою лохматую голову.

 Дело обставили красиво. Девушка, любовь, отношения, сбор информации всё как в Голливуде. А сыграли настолько грязно и подло, что не о каком выигрыше и речи быть не может?

 Сбор информации о частной жизни гражданина РФ, является делом не законным. Вам нравится жить в стране, в которой попираются права граждан?

 О чём идёт речь? Меня пытались свести и повязать с одной неумной Дамой с помощью магии (колдовства), лжи и психологии. Дама, кстати, мне родственницей приходиться, по материнской линии — троюродная племянница. Дама меня заказала ведьме. Я уж не знаю какой именно, старой или молодой, но факт остаётся фактом.

 С точки зрения здравого смысла, Дама выродок, равно как и вся её чёрная свита. Выродки это те кто вырождается. Родственные связи ведут к вырождению. Нормальное явление?

 Ради такого дела, Ведьма собрала команду, наляпала уйму страниц и блогов. Чтобы донести до меня нужные помыслы, был проделан очень большой труд и потрачены не малые средства. Даже деревенскую старуху на шабаш вытащили. Были написаны статьи, подобраны картинки, видеозаписи, написано множество комментариев. Самые яркие были вставлены в ленту. Не удивлюсь если узнаю, что к этому процессу были подключены спецы. Думаю у этой черни есть свои люди в спецслужбах.

 За добро платить злом, у людей так принято? Заказчица стоит у меня на квартире, со всеми удобствами, уже лет шесть. Платит символическую плату, по дружески, по родственному. За это время, в квартиру мною был куплен новый холодильник и газовая плита. Видать польстилась, подумала что для неё «любимой»? А нет, порядка ради.

 Старая деревенская ведьма- Бабушка. Мы с ней дружили. По мере необходимости, я ей оказывал разного рода помощь, не постыдной корысти ради, а просто по человечески. Один раз, в ночи, носил ей лекарства от давления, плохо Бабушке сделалось. И вот расплата.

Молодая ведьмочка, именно она вербовала меня в свою игру. Красивая, умная, на первый взгляд. Я человек простой искренний, без лукавства, был под впечатлением от неё, прямо влюбился с первого взгляда. У нас было несколько свиданий. Стоял август, солнышко баловало нас своим теплом и светом. Всё шло хорошо. Я тогда ещё не знал, какую участь мне готовят все эти «добрые, честные и порядочные» люди?

Потом началась откровенная грязь. Благо я человек занятой, всё в делах, заботах и хлопотах. Некогда мне ерундой заниматься. В итоге вся эта чернота на корню провалила всё своё дело.

Заказчицу и ту засветили и опозорили. Теперь бедная Заказчица, которую судя по всему, обобрали как липку, вынуждена будет покинуть мою квартиру. Я так думаю. Совесть-то ещё осталась наверно? Такова помощь от тёмных сил. А чего вы ждали? Зло оно как раковая опухоль, живёт только в людях порабощённых греху и стремиться порабощать и пожирать своих детей.

Представляю сколько времени и сил было потрачено? Одно общение со злыми духами чего стоит? Это очень тяжкий опустошающий труд, общение с демонами. Демонам тоже надо платить, кстати. Кабы ещё должны не остались? Такова суть бизнеса на пустом месте. Что заработал, то и спустил на продолжение дела. Главное процесс? Собираетесь дальше собирать проклятия на свою голову и на весь свой род?

Кстати, молодая ведьма бесноватая. Она видимо считает синдром беснования своим даром, исключительностью, а вовсе не болезнью, как об этом говорит христианство? Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?

Нет худа без добра. Ведьмы чистили мою ауру как умели. Спасибо им. А ещё они прочли целую кучу моих рассуждений о вечном и прекрасном. Я уж и не думал, что кому-то это будет интересным? Думаю, в своё время, это принесёт им пользу. Для того и писалось.

Я не плачу злом за зло. Помочь нечем не могу, разве что молитвой, по мере сил. От молитвы, оно знаете ли, всякое злое дело идёт из рук вон плохо. Беритесь за ум, если не хотите прослыть неудачниками, до конца своих дней. Хотя, можете стоять на своём, с упорством осла. Целеустремлённость это здорово, когда цель хорошая. А у вас какая цель? Забавно?

Собака. Моя первая собака. Он умер на кануне моего дня рождения в прошлом году. Умер видимо от старости. Это был большой белый кобель породы САО(азиат), похожий на белого медведя, за что и носил кличку Умка. Умирал он около недели. Уставший, гордый, умный. Умирал он не собачьей смертью, а по человечески. Я видел как он прощался с жизнью. До последнего дня, несмотря на своё состояние, он выполнял свой собачий долг, даже лучше и чище чем когда был в полном здравии. Я проникся его примером. Спи спокойно моя добрая верная собака.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вам знакомы девушки, которые никуда не ходят, только на работу и в магазин, а потом жалуются, что принца всё нет, и нет? Вот у меня такая тётя родная. Ей уже почти тридцать, а она всё ждёт. Тихая затворница, сидит дома, ни в кино, ни в кафе с подругами, которые уже замуж вышли и забыли ...
Очередной выпуск журнальной серии "Автолегенды СССР" - ГАЗ-21 - неведома зверушка для большинства собирателей. Многие и узнают-то об этой экспериментальной машине Грачева только из журнальчика "автолегенд": разумеется, до наших дней дожили только фотографии этой машины, а ...
Почему винтовые лестницы в средневековых замках закручиваются вверх по часовой стрелке?  Если вы окажитесь в средневековом замке-крепости, то можете обратить внимание на то, ...
Литераторы ценили Анненского за великолепное знание русской словесности и мастерство выражения. Отточенность его слога настолько кристальна, что его духовные наследники акмеисты мечтали хоть на долю приблизиться к этому совершенству. Несмотря на высокие посты в системе ...
Оригинал взят у pedroperegara в Хохлам на заметку