Грязная правда

топ 100 блогов ann_duglas01.02.2014 Обоже, мне вчера прислали ссылку...
(с) yapritopala

Грязная правда raven_amber, свет очей моих, ты зачем это сделала, а? Я же не смогу теперь Это забыть, никогда, низачто. Но и мучиться одна не буду, помирать - так с музыкой.

Строго 18+. Слабонервным, беременным и плотно пообедавшим - под кат не ходить. Во избежание.

Это, товарищи, пиздец и больше ничего. Прочитала вчера в ленте пост одной из любимейших френдесс, прошла по указанной ссылке и надолго впала в ахуй. Прекрасное находится туточки: http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p195074740.htm

Я так понимаю, что это у нас практически независимое социологическое исследование в прямом эфире.  С лозунгом: "А давайте анонимно выясним правду о фандоме". Выяснили, вашу-мамашу. Теперь точно знаем, хто там строчит фанфики по мотивам.

Реквестирую тред нерях. Каков ваш абсолютный рекорд по немытости? Сколько лет вы не убираете в доме? Не чистите зубы с детства? Ваша вторая половинка меняет трусы не каждую неделю? Давайте делиться "грязными" кулстори. - И народ ка-ак попер анонимно делиться, чувствуется, что накипело.
Ну, здравствуй, племя, молодое-ебанутое.

абсолютный рекорд по немытости?

месяц с небольшим где-то - И правильно, там дальше утверждают, что часто мыться вредно. А грязь - она до килограмма, потом сама отвалится.

месяц или около того. депрессия. еще и спала в повседневной одежде. - Идите вы в жопу, бестолковые дети, со своей депрессией. Не надо путать ее с ленью и обычным бытовым свинством. А то вас послушаешь, у каждого второго депрессия. Ну так топайте к психиатру, пейте таблетки и не морочьте голову ни себе, ни людям.

Мне всё время жалко времени, потраченного на гигиенические процедуры. Удовольствия от них мало, ну разве что почувствовать себя чистым, но в остальном... Не помогают ни гели для душа с разными ароматами, ни прочая байда увлекательная. Неинтересно мне, не нравится. Я могла бы за это время книжку почитать, на дайриках позалипать, сериал поглядеть, а то голова не занята ничем вообще, я так не могу, когда мозг не работает. - Ну деточка, ну еб твою мать. Душ принять можно за пять минут, всего-то надо оторвать жопу от дивана и донести ее до ванной. Много ты за пять минут успеешь интересного прочитать? Небось не ядерный синтез штудируешь, а фанфики про Холмса с Ватсоном, ебущихся так и эдак. Они не убегут, зуб даю. Но разве ж это интересно, жопу мыть? На ней же не написано ничего...

Трусы меняю примерно раз в месяц, когда месячные приходят. Пока их не было, мог не менять месяцами. - Так мило, когда девочка пишет о себе в мужском роде. Нет, мне похуй все проблемы ЛГБТ и я не верю в столь массовое гендерное расстройство. Просто...эээ... мягко говоря, не самая популярная девочка воображает себя мальчиком. Как умеет, но умеет она херово, на поверку вылезает все та же девочка-задрот. Кто-то ей соврал, что мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. С могучестью не вышло по причинческим технинам, волосатость тоже не того уровня, остается брать вонючестью.

Девахи, которые не моются во время месячных, среди вас тут случайно нет училки русского языка из школы номер 6 города N? Если есть, то учтите, что дети уже все давно унюхали, в отличие от вас. - Это был глас вопиющего в пустыне.

подружки в шоке - мол, ну как можно мыть голову только раз в неделю (за два дня до запланированной помывки волосы выглядят и правда не торт) и без базового стайлинга в виде фена еще пред очи их и в особенности самцов ангелоподобных являться, типа фуууууу на меня за это, я же, дескать, девочка. - Девочки, как мы уже выяснили, бывают разные. Потом они жалуются на неудачную личную жизнь или, если повезет, выходят замуж за таких же засранцев.

Носки в обуви не пахнут. поэтому меняю когда совсем порвутся или задубеют что невозможно надеть (хотя их можно подержать на батареи, они тогда расмягчаются и снова можно носить). - *голосом Вия* Опустите мне веки!

Был шокирован, когда понял, что это не норма, а норма - менять трусы каждый день, мыться дважды в день и т.п. Для меня это какой-то пиздец, я б от такой жизни помер. Вот и выходит, что срулем быть стыдно, а чистюлей - противно и лень, столько неприятных процедур - О боже, опять эти нелепые телодвижения.

Вы что думаете, вот эти все срули живут в глухой деревне, где помыться можно только в проруби, а электричество для тырнета добывается с помощью динамо-машины в сарае? Или произошел глобальный пиздец и город месяц сидит без воды? Да черта с два. В самой убогой съемной квартире есть или колонка, или горячая вода, помыться можно без проблем. На крайняк есть кастрюли, воду можно нагреть, мы так жили 10 лет в 90-е, когда в нашем доме колонки не полагалось по проекту, а горячая вода отсутствовала в принципе. Но хрен вам, причина зарастания грязью на самом деле одна и это:

ЛЕНЬ
но если надо на работу то с трудом, но помоюсь
- буквально превозмогая себя. Герои, мать их.

с детства раздеваться не люблю и мыться - И ваще у меня моральная травма от чтения "Мойдодыра".

У меня замкнутый круг. Дома не убираюсь по полгода, пыльно и мерзко. Из-за этого не хочется мыться: как представлю, что я, такой чистенький, выйду в эту грязищу, хочется остаться грязным. - И на дверь повесить табличку "Хлев №6".

Мне даже трусики лень до ванны дотащить, так в комнате и кидаю. Квартира вся в обертках, бутылках и коробках фастфуда. - А у нас в квартире срач. А у вас?

Главное, не знаю откуда я такая, родители с детства чистоплотностью аж задалбывали, а потом в один прекрасный месяц лени появилась эта гадкая привычка не мыться. - Ну вот, мы и пришли к единственно правильному выводу: во всем виноваты мама с папой. Если бы они не... то я бы ух. А я нихрена не ух. Так и сижу в гавне.

Но когда срач достигает апогея, зажигаются прожекторы и на арене нашего цирка появляется Она! Мама.

если бы не мама, уборка в комнате едва ли производилась чаще пары раз в год. - О да. А если задать этим крошечкам-хаврошечкам вопрос про отношения с родителями, то сколько можно будет услышать интересного. Мама их не понимает, мама их контролирует, мама их пиздит мокрой тряпкой. Да я б уже убила, если чо.

Грязная правда raven_amber считает, что часть народа троллит. Но я в этом не уверена, потому что знаю таких личностей в реале. У меня в розовой юности было немало знакомых из неформальной тусовки, да и сейчас есть. Я много что видела, и дырку в полу, в которую заметали мусор, и кучи газет, в которые ссал кот, и прилипающие к рукам кружки, и вековую пыль, накоторой уже нельзя было писать пальцем, требовалось долото. Так вот, те из неформалов, кто мылся и грязью не зарастал - сейчас очень даже неплохо живут. А те, кто предпочитал мытью полов духовный рост - и поныне в дерьме плавают, только пузыри пускают да о возвышенном булькают. Что какбэ символизирует и намекает, что неумение организовать свой быт есть признак не тонкочувствующей возвышенной натуры, а бескультурья и раздолбайства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В новогоднюю ночь полторы сотни мигрантов, живущие сейчас в мексиканском городе Тихуана, пошли на штурм границы с США. Но были отброшены — пограничники и помогавшие им таможенники применили слезоточивый газ. Боюсь, то же самое регулярно происходило бы на нашей границе, если бы Россия ...
У Западных христиан Пасха в этом году на неделю раньше нашей а занчит пришло время порассматривать разные пасхальный европейские открытки. Недавно нашла много фото венгерских открыток, попадаются очень интересные, но в первой части покажу их винтажные открытки с пасхальными зайцами / ...
  Еще недавно, казалось, вся страна прилипала в вечернее время к голубым экранам и на одном дыхании смотрела бразильские-мексиканские сериалы о любви, коварстве и победе добра. Там было все необычно для нас, россиян: интерьеры, огромные дома с бассейнами, нешуточные страсти, запутанные ...
В 1947 году талантливый и известный голливудский сценарист Далтон Трамбо был вынужден предстать перед Комиссией по расследованию антиамериканской деятельности, обвиняясь в приверженности коммунистическим взглядам. Отказавшись признать за собой какую-либо вину и доносить на своих ...
Я не была в Европе, хотя много наслышана об их нравах и законах. Мы не Европа и потому у нас можно встретить на улицах разное. Люди не стесняются проявлять свои эмоции, несмотря на окружение и место, где они находятся, особенно если это касается воспитания детей. Сейчас я опишу две ...