Грядёт чудо?

топ 100 блогов war_tundra05.10.2015 Грядёт чудо?
Грядёт чудо?
Грядёт чудо?

https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/45197-edinaia-tema-obsuzhdeniia-balansa-v-vozdushnykh-boia/page-738


Переведённый ответ Скарпера (КМ зарубежного форума):
оригинал тут

Авиация - Нынешние изменения в БР и ММ для авиации, основываясь на фидбеке и стат. анализе не показали нам и коммьюнити тех изменений, которые задумывались. Будет ещё изменение в ближайшем будущем (в течении недели). Которое кое-где будет близким к той системе, что мы видели ранее.

Наземка - Изменения в наземке всё ещё неубедительны и оцениваются, но мы наблюдаем дальше. На данный момент мы продолжаем анализировать информацию, статистику и фидбек, но в целом нынешние изменения показывают некоторые улучшения в игровой метрике, но глобальную ситуацию оценить сразу нельзя. (но мы продолжаем оценивать статистику)

Больше деталей вы наверное узнаете в Среду.

Мы хотели бы поблагодарить наших фанатов, за то, что продолжают играть в нашу игру и идентифицировать ошибки (на самом деле, после изменений сыграло много людей, так что мы получили больше статистики, чем обычно). Пожалуйста продолжайте снабжать нас своим важным и детальным фидбеком.

Большое спасибо.

Ответы А.Ю.:

В. GNU/Linux увидят поддержку Вулкана в будущем?
О. Сейчас не могу на это ответить. Единственное что могу сказать - мы получили членство Khronos для того чтобы работать над Vulkan. Финальный ответ будет зависеть от многих вещей, к примеру поддержки производителей для начинающих.

В. Интересно потянет ли моя Nvidia 8400gs 256 mb новый движок LOL
О. Я думаю потянет на ультралоу. В принципе наверное и сейчас вы играете на ультралоу.

В. Я думаю вы недооцениваете сколько людей имеет слабые компьютеры. Я играю на ультралоу, потому что мой компьютер не тянет более высокие настройки графики.
О. Мы знаем сколько народа играет на ультралоу, исходя из нашей статистики, и сколько народа не может играть на настройках выше ультралоу вообще. Мы попытаемся оставить ультралоу настолько производительным, насколько он есть сейчас. Возможно Intel 3000 HD в скором времени или позже станет устаревшим.

В. (короче типо движок не прорисовывает объекты на дальних дистанциях, в танковых боях особо заметно)
О. Скоро будет девблог по поводу видимости в 1.53. Мы пытаемся сделать баланс между производительностью и честной игрой на низких настройках.

В. Я сейчас играю на Macbook Air с интегрированной графикой на низких настройках. Смогу ли я играть в игру после обновления?
О. На данный момент, Маки являются нашей самой большой головной болью. В драйверах присутствуют несколько глюков и они до сих пор не поддерживают кучу полезных расширений OpenGL (хотя железо поддерживает их). В крайнем случае на ультралоу потянет.

В. Было бы интересно узнать, сколько нам осталось ждать 1.53.
О. Я был бы рад знать это тоже. На данный момент могу сказать, что мы на финальной стадии перед открытием дев сервера.

В. (бугурт насчёт отсутствия новостей про новую технику для японской ветки)
О. Ну, насколько я знаю, никаких существенных дополнений для японской ветки в 1.53 ждать не стоит (если они есть вообще, я не уверен на 100%, надо поспрашивать). У нас сейчас в 4 раза больше самолётов чем танков, и нам надо обновлять старые текстуры техники, так что для самолётов это займёт в 4 раза больше времени.
Вообще, в 1.53 планируется примерно 25 штук новой техники, но в точности я не знаю. (не говоря о уже заранее анонсированной)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверное все творческие люди, когда их одолевает какая-то "сладкая" идея становятся немножкими похожими на сомнамбул :-))) Сочетание бирюзы, шоколада, серебра и еще некоторых цветов начали являться мне в снах :-))). Я даже в метро замечала у девушек ...
"Господа офицеры. Спасти императора" 2008 года — приключенческий художественный фильм Олега Фомина, посвящённый Гражданской войне. Один из немногих фильмов про белых, где показано их благородство и храбрость снятый 13 лет назад. Батальные сцены в нём сняты красиво, но не совсем ...
Поэт Мари Хау: «Одним из моих учителей в Колумбийском университете был Иосиф Бродский, которы говорил – вы, американцы, довольно наивны. Вы думаете, что зло придет в ваши дома в больших черных сапогах. Но все будет не так – смотрите за тем, как меняется язык. Все изменения начинаются с ...
Вчера, 23 июля, поезд с туристами, шедший по швейцарским Альпам, сошёл с путей. Однако, как сообщают местные сотрудники, с рельсов сошли только два последних вагона, находящихся в хвосте поезда. Остальные вагоны смогли остаться на путях.Результаты ...
Получил из первых рук подтверждение , что программа "Дом фантастики" на km.ru, которую вёл Андрей Щербак-Жуков реально закрыта. Всего в эфир вышло девять её выпусков (встречи с А.Беляниным, В.Васильевым, В.Головачёвым, А.Лукьяновым, В.Пановым, ...